Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джимми-Муха
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kitty Sark
У меня: список, лезвие, костюм, палка, кувалда, нож... стою в тюремном душе с голым мужиком, который просит меня поднять мыло! Спасите-помогите!!! smilies-ah.gif

http://rwl-online.de/mpchrissi/flashclips/flashz/jtf2.html
Ольчик
Палкой ударила по крану с водой, мужик упал. Забрала мыло, распилила решётку вылезла в окно.
Catviolet
ерешь палку и крутишь кран холодной воды рядом с голым мужиком.
Kitty Sark
Спасибо! Била по крану, но четко не попадала. Прошла smile.gif
alfi
Я не знаю немецкого, чего хочет мужик с гитарой? и что делать у костра?
Alyka
Цитата(alfi @ 10.12.2006, 16:35) *

Я не знаю немецкого, чего хочет мужик с гитарой? и что делать у костра?


Чего хочет мужик с гитарой еще не знаю, а в костре можно расплавить маленький маяк, который стоит на столике в большом маяке
Alyka
Цитата(alfi @ 10.12.2006, 16:35) *

Я не знаю немецкого, чего хочет мужик с гитарой? и что делать у костра?


Мужик говорит что-то наподобие - я не могу так играть, если бы у меня был... а что был перевести не могу. что ему не даю - он не хочет брать
Живчик
О как, а туточки уже прохождение....
прошла, раньше, чем обнаружила... smilies-bigsmile.gif
Klaris
Нужно, нужно, спасибо. С лезвием застряла.
Alyka
smilies-baffle.gif Огромное спасибо за информацию - что делать с лезвием и с мужиком - а то все остальное нашла, а тут никак – уже всю голову сломала smilies-baffle.gif
Shmelya
Спасибо за подсказки, но у меня не получается поломать лезвие! smilies-crying.gif А статуэтку взяла после паузы в 1/2 минуты smile.gif))
Klaris
Цитата(Shmelya @ 10.12.2006, 23:01) *

Спасибо за подсказки, но у меня не получается поломать лезвие! smilies-crying.gif А статуэтку взяла после паузы в 1/2 минуты smile.gif))

Лезвие нужно всунуть в трещину в стене, а "статуэтка" берется после монолога "героя".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.