Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Super Sneaky Spy Guy 7
Ну, это уже даже чаще, чем кролики smilies-bigsmile.gif
SSSG7
Алиска
Нашла батарейку, кассету, плеер, золотой ключ, 2 камня, кларнет.
По-моему что-то еще. В упор не вижу зеленого камушка и двух ключей, на которые двери закрыты.
Очень неудобное управление. smilies-crying.gif Все время приходится карту открывать!
mariole
Цитата(Алиска @ 4.12.2006, 16:28) *

Нашла батарейку, кассету, плеер, золотой ключ, 2 камня, кларнет.
По-моему что-то еще. В упор не вижу зеленого камушка и двух ключей, на которые двери закрыты.
Очень неудобное управление. smilies-crying.gif Все время приходится карту открывать!


Так и не нашла, пока, кассету, кларнет. Подскажи, Алисочка! Управление как-будто инопланетянин делал. Так за...ло, что я решила пока отложить. Кстати не могу никак попасть в комнату из комнаты хозяина. На плане она есть, как ни кручусь - не получается smilies-choler.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 4.12.2006, 16:26) *

Так и не нашла, пока, кассету, кларнет. Подскажи, Алисочка! Управление как-будто инопланетянин делал. Так за...ло, что я решила пока отложить. Кстати не могу никак попасть в комнату из комнаты хозяина. На плане она есть, как ни кручусь - не получается smilies-choler.gif

А что такое комната хозяина? Разве на плане видны названия комнат???
Кларнет взяла на кухне, след. экран после той, где лежала записка про него.
Где взяла кассету - не помню хоть убей. В каком-то камоде. У меня головокружение от этого управления. О! Еще есть лампочка, но она, наверное есть у всех. smilies-bigsmile.gif
Ольчик
Цитата(Алиска @ 4.12.2006, 16:28) *

Нашла батарейку, кассету, плеер, золотой ключ, 2 камня, кларнет.
По-моему что-то еще. В упор не вижу зеленого камушка и двух ключей, на которые двери закрыты.
Очень неудобное управление. smilies-crying.gif Все время приходится карту открывать!




Нашла батарейку, лампочку, три камня... Поставила камни - получила черный ключ. А где золотой ключ, плеер?
Алиска
Цитата(olga_o @ 4.12.2006, 16:58) *

Нашла только батарейку, лампочку, три камня. Поставила камни - получила черный ключ. А где золотой ключ, кларнет?

Колись, где взяла зеленый камень? smilies-beated.gif Я три раза все облазила!
Золотой ключ в секретере после ответа на вопрос.



ОПЯТЬ чего-то недоделали!
Вышла без зеленого камня, черного и серебрянного ключа! smilies-tire.gif

Щас еще раз пойду. Принципиально!!!! smilies-ah.gif
Оленька-О!!! Ну скажи, плиз, где зелененький камушек? smilies-sweetkiss.gif
Ольчик
Цитата(Алиска @ 4.12.2006, 18:13) *

Колись, где взяла зеленый камень?



Зеленый камень в горшке - картинка столик у басейна.
Алиска
Прошла еще раз!
Короче! Ничего не нужно кроме кларнета, кассеты, плеера и батарейки (наверное)!
Все остальное - отвлекающий маневр! smilies-beauty.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 4.12.2006, 18:40) *

Прошла еще раз!
Короче! Ничего не нужно кроме кларнета, кассеты, плеера и батарейки (наверное)!
Все остальное - отвлекающий маневр! smilies-beauty.gif


Да уж! Даже обидно! smilies-beated.gif
abraw
Сделано все как-то через одно место. Особенно это касается управления.
Нашел два камня (кроме зеленого), кларнет, золотой ключ, кассету, батарейку лампочку.
Сыграл песню ветра где нужно и получил кубок. smilies-what.gif
Нафига, спрашивается, нужно было еще два ключа (что в тех комнатах лежит - понятия не имею), лампочка (и куда ее?), и зеленый камень.
Кто прошел ПОЛНОСТЬЮ - напишите, интересно ведь.
З.Ы. Лучше бы они над качеством, а не количеством работали.

Almida
Цитата(abraw @ 6.12.2006, 18:58) *

Нафига, спрашивается, нужно было еще два ключа (что в тех комнатах лежит - понятия не имею), лампочка (и куда ее?), и зеленый камень.

А вот мне как раз очень понравилась эта часть. Нет никаких дурацких загадок. Зеленый, красный и синий камень нужны, чтобы положить их на пьедесталы в соответствующей комнате и получить черный ключ, который нужен, чтобы открыть комнату, в которой, в свою очередь, находится серебряный ключ. Серебряный ключ нужен для комнаты, в которой завинчивается лампочка (в люстру на потолке), в результате чего на полу появляется световой круг с подсказкой.
Darira
странно, у меня ссылка загрузилась, а игры там нет.... smilies-sad.gif
Inusya
Цитата(Darira @ 14.1.2008, 18:57) *

странно, у меня ссылка загрузилась, а игры там нет.... smilies-sad.gif

вот эта должна работать smile.gif
http://www.melting-mindz.com/sssg7.html
Darira
спасибки! smilies-feelgood.gif
ona
шось я ничого не пойму. чиво хоть делать и куда идти? пособите!
Steisy
А где нужно играть на кларнете и как? Я уже все комнаты по десятому кругу прохожу smilies-ah.gif И зачем приближается картинка с пальмами?
Н Е L P
Inusya
Цитата(Alen0chka @ 17.1.2008, 18:43) *

А где нужно играть на кларнете и как? Я уже все комнаты по десятому кругу прохожу smilies-ah.gif И зачем приближается картинка с пальмами?
Н Е L P

Играть нужно, как раз на картинке с пальмами в самом конце, выбираешь кларнет и используешь на пальмы, тебе предложать ввести название твоей любимой мелодии...
DOMIK
Управление и в самом деле ужасное. Игра сделано по дешовски. Автор наверно наложил игру на фото сессию по продаже виллы у моря. Я бы не прочь там отдохнуть, просто РАЙ !!! smilies-beauty.gif
Steisy
почему-то не получается smilies-crying.gif Может перед этим надо что-то сделать с кассетой, батарейкой и плеером?
Inusya
Цитата(Alen0chka @ 17.1.2008, 20:02) *

почему-то не получается smilies-crying.gif Может перед этим надо что-то сделать с кассетой, батарейкой и плеером?

конечно, кассету надо послушать smilies-bigsmile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
troynik
У меня по ссылке, что внизу, ничего не открывается. т.е. открывается нечто вроде карты сайта. А как там игру саму нарыть?
Rizhik
Цитата(troynik @ 17.1.2008, 20:42) *

У меня по ссылке, что внизу, ничего не открывается. т.е. открывается нечто вроде карты сайта. А как там игру саму нарыть?

смотри
пост 14.1.2008, 19:32
troynik
Цитата(Rizhik @ 17.1.2008, 19:46) *

смотри
пост 14.1.2008, 19:32

Ага, спасибо, вот эта работает отлично. Чтш-то раньше я этого поста не заметил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.