Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите запустить Flash Игру
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Вопросы по флэшкам и HTML-играм
Memfivosfey
Wacraft II, Diablo online

Не могу понять, почему меня никак не выходит запустить ни одну из этих игор, у меня установлен и макромедиа флеш плеер и ШокВейв Плеер, но после того, как я нажимаю играть загружаеться страница и больше никаких действий не происходит... Там где должно быть изображение игры, (как я понимаю) просто пустой квадрат.... sad.gif Помогите пожалуйста...
Admin
Какой у Вас браузер, фаервол?

На страницах с этими играми происходит подгрузка swf-файлов с других серверов. Возможно Ваш браузер (или фаервол) блокирует это действие.
Сейчас поробовал разные варианты:
- IE 6.0 грузит игры без проблем (и на XP SP2 и на Windows 98);
- старенькая Opera 7.11 с настройками по-умолчанию работать отказалась;

Для IE не мешало бы поставить галочки:
- включить установку по запросу;
- включить сторонние расширения обозревателя;
- разрешить переходы страниц.
На 100% не уверен, что поможет, но попробовать можно.
Все это устанавливается в Свойствах обозревателя:
"Сервис" - "Свойствах обозревателя" - закладка "Дополнительно".

Как еще один вариант - можно попробовать проапгрэйдить флэш-плэйер.
Memfivosfey
Спасибо, всё получилось.....
У меня 2000.
Я вобщем-то так и не понял, что произошло и чего я сделал....
У меня стоит не старая версия, 7 Макромедиафлеш.
Я перешёл по ссылке на вашем сайте на МакромедиафлешПлеер, спустя какое -то время, после, у меня в трее появилась иконка МакромедиафлешПлеер с предложением установить UpGrade... и после этого всё пошло. Странно что запустил у себя дома на XP, всё пошло вообще без всякий апгрейдов... Вобщем, мне не понятно, но уже всё работает...

Ещё раз спасибо за скорое реагирование...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.