Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Griezelkasteel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Непонятная игра.
Не могу разобраться чего делать.
И снова скандинавы или немцы - язык чужой.
Но может кто разберется.
Играем:
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1786
или
http://home.hetnet.nl/~j.balvert/spel26.htm
Kitty Sark
Брожу по замку: попала мороженым в рот спящему дядьке, собрала головоломку, что-то еще сделала...
жаль только, цель всего этого не ясна...
а потом меня выбросило. Такие вот пироги.
Алиска
Я взяла два ключа, тоже собрала пазл.
Потом не помню - выиграла какую-то игру, мне сказали, что комната 9 открыта.
Но ни фига не произошло. Странная игрушка.
Karsa
странная игра.
чего от нас хотят на кладбище?
Karsa
похоже на набор мини-игр
Алиска
Цитата(Karsa @ 30.11.2006, 14:02) *

похоже на набор мини-игр

Похоже! Но раз за эти игры что-то дают, значит и открываться что-то новое должно.
но увы... как-то! На кладбище я вообще не поняла, что надо делать! smilies-bigsmile.gif
Karsa
Цитата(Алиска @ 30.11.2006, 13:57) *

Я взяла два ключа, тоже собрала пазл.
Потом не помню - выиграла какую-то игру, мне сказали, что комната 9 открыта.
Но ни фига не произошло. Странная игрушка.


про девятую комнату ничего сказать не могу, я даже приблизительно не понимаю что пишут, но я еще разложила (сильно сказано) вещи в подвале, прошла за решетку, наловила капелек, открылась труба с какой-то грамотой.
Алиска
Цитата(Karsa @ 30.11.2006, 14:40) *

про девятую комнату нчего сказать не могу, я даже приблизительно не понимаю что пишут, но я еще разложила (сильно сказано) вещи в подвале, прошла за решетку, наловила капелек, открылась труба с какой-то грамотой.

вот там и было сказано про № 9. Что-то было похоже на то что должна эта комната открыться.
Кстати, а вещи в подвале как раскладывать? Там есть принцип?
Karsa
Алиска, а у тебя звук есть?
Я тут немного попереводила, похоже на кладбище нужно мелодию подобрать, или что-то подобное. Связного перевода у меня не получилось=((
Алиска
Цитата(Karsa @ 30.11.2006, 15:21) *

Алиска, а у тебя звук есть?
Я тут немного попереводила, похоже на кладбище нужно мелодию подобрать, или что-то подобное. Связного перевода у меня не получилось=((

Я уже так и поняла. Потому что ткнула куда-то - столб света стал белый. И судя по всему мне написали "Гуд!" smilies-bigsmile.gif
Здесь звука нет, теперь только вечером.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.