Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я себе шиншилу приобрела
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Bosonogaya
А я себе шиншилу приобрела воть... smilies-084.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Ой, какой пусечка!
А в руки он дается? Мягенький, наверное?
А наверху гамак для отдыха? А он туда залезает?
Bosonogaya
Ого сколько вопросов!
В руки даётся только с трудом ...ещё дикий не привык, а так они потом ручные становятся.
Он такой мягкий-мягкий, нежненький как пушистый котёнок, да наверху гамачёк для сна, только не знаю когда он там спит, днём наверное, ночью нарезает круги по клетке, грохот стоит жуть smilies-015.gif , приходиться его на кухню на ночь относить, иначе не уснуть biggrin.gif
Foxalur
Много вопросов? Просто интересно узнать про этого зверька.

А если они потом ручные становятся, то Тимоню можно отпускать из клетки? Или от него мусор будет? А какого размера он вырастет? Сколько в нем (граммов) килограммов станет? А шиншилы издают какие-нибудь звуки?
Bosonogaya
Честно говоря я сама про них не очь много знаю, поэтом сейчас зависаю на форумах про них.
А вот на счёт звуко, да издаёт такой скрипучий звук, мы пока его домой в варежке везли об скрипелся весь. люди в трамвае оборачивались не понимая что это и откуда звук идёт, так забавно было.
Irina Fileva
Поздравляю с приобретением! Красивая малявка! Ни черта не смыслю в них, но ты прекрасно выглядишь! Повзрослела, выросла и уже выглядишь как дама!
Bosonogaya
Цитата(Irina Fileva @ 3.5.2010, 16:55) *

Поздравляю с приобретением! Красивая малявка! Ни черта не смыслю в них, но ты прекрасно выглядишь! Повзрослела, выросла и уже выглядишь как дама!

smilies-084.gif спасибо Бабубулечка моя любимая smilies-090.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
А я ещё купила себе морскую свинку smilies-084.gif .
Зашла в зоомагазин и просто не смогла себя удержать, чтоб не купить это чудо.
Знакомтесь - БИЛАЙНЧИК.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Делать тебе нечего! Давай замуж выходи и рожай себе "игрушку"! Вот это занятие!
Я бы в руки этих крыс не взела. smilies-011.gif
Bosonogaya
smilies-013.gif ни чего вы не понимаете в колбасных обрезках smilies-079.gif
Irina Fileva
Может я и ничего не понимаю, но просто я не люблю их. У каждого свой вкус, не спорю!
Bosonogaya
Новые фотки smilies-084.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
janka
А мне нравится живность. У меня были и кошки (моя красавица на аваторке) и собачки и крыски (умные... жуть) думаю и морские свинки потешные. Только теперь в Италии нет никого нет, времени нет, одних на целый день оставлять..... мучение.... и для них и для меня!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.