Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The House 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
The House 2
http://www.sinthaistudio.com/thehouse2/

Дом с привидениями. Не для слабонервных))
Inneska
Фуууу какая... После двух привидений и жуткого фото выключила. А сейчас утро...
IVA
Концовка впечатлительная. smilies-007.gif
riand
Прошел до конца. Уж насколько спокойно смотрю ужастики, а тут пару раз даже вздрогнул smilies-066.gif
Habana
Господи, ужас то какой!! Реально от страха вздрагивала
Interessnay
Страсти какие, ужас, в конце как личико открыла smilies-015.gif
Andromeda-zvezda
А я в гостиной, где фотка и записка, и что-то ни туда, ни сюда. Как тут перемещаться вообще?
Foxalur
Фигня какая-то. Чтоб продвинуться, надо до опупения жмакать на одни и те же предметы. Нудно и неинтересно.
Taurus.rus 74
бредятина, бессмысленное тыканье, дальше ванной не пошла
и привидения чё то не пугают, может звук важен (колонки не работают)

Veronichka
Прошла до конца. Получила ключ...
Мне показалось игра нудновата...
Ulyan.Ka
Чувствую себя супер тупой, так и не поняла чего делать, дотыкалась только до крови на фото, теперь ничего не берется и не происходит. smilies-002.gif Испугаться и то не получилось...
tat29
Это хто был из сейфа? Самара? smilies-077.gif
StellaB
Как из ванной-то продвигаться? Только библия какая-то вылезает да вода льется и ффффсё.
Maryska
Цитата(StellaB @ 21.4.2010, 14:33) *

Как из ванной-то продвигаться? Только библия какая-то вылезает да вода льется и ффффсё.

я тыкала все до посинения, есть ли в этой игре хоть какая то логика так и не поняла, на предпоследней комнате терпение лопнуло и я решила на этом закончить

ещё крышка бочка активна
StellaB
Наконец-то перешла в спальню.
StellaB
Да, пришлось тыкать до посинения. Засекла - 20 минут. А логики так и не вижу пока.
Klaris
Дошла до сейфа, а вот что набрать не дошло, записки не читала, может в них чего было...
Veronichka
Цитата(Klaris @ 21.4.2010, 16:06) *

Дошла до сейфа, а вот что набрать не дошло, записки не читала, может вних чего было...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Спасибо Veronichka.
... и не капельки не страшно.... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Карина
гораздо интересный если это был бы реальный квест, а не тыканье.
Laika
Да уж... хорошее слабительное...))) Это когда в наушниках. А без наушников ничотак, не страшно.
Атмосферка, конечно, зачотная, жуготы нагнали, но тупое бездумное тырканье утомляет.
StellaB
Понятно, почему не для слабонервных - взбесишься от тупого тыканья. Даже комп не выдерживает - зависает после комнаты с трупом над колодцем.
alenochka78
Бесит бессмысленное тыканье! Звуки, конечно просто финиш! Один раз чуть не описалась! И не очень понятно, что и как делать надо!((((
alenochka78
Что в ванной то делать? Тыкаюсь, а ничего не понятно! Три активных места... в каком их порядке хоть тыкать то надо??
Тааак! Уже четыре! Мерзкая игрушка. Не понятно в каком порядке нажимать! Комп ужО подвисает)))
nonchik_
у меня такое чувство, что я просто так щелкаю... от нечего делать, а действие там само-собой происходит... (просто страшное кино смотрю) ааааа.... smilies-034.gif кошмар, что это было в конце smilies-009.gif
gularas
ох.....ть!!!!! звонок, очень страшное кино и вся прочая белиберда. Все бы ничего, но слишком долго и нудно все происходит. А так прикольненько вполне smilies-026.gif
svetlion
Не особо впечатлило. Зато ребята, которые эту игру делали, видимо, здорово поразвлекались. Фотки, обработка, звуки. Еще бы понять в чем суть истории.... Может кто расскажет, кто понял?
SweetJuly
Ничего не понимаю, тыкаю уже около получаса в воркин руме, а там деваха весит, и ничего не происходит....
SweetJuly
Вот муть то...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.