Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Witch House - Casa De La Bruja
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Witch House (casa de la bruja)
http://www.doodoo.ru/games/7562-witch-house.html
Viktorovna
не пойму, что делать то надо? всё общелкала и ничего нашла... smilies-078.gif
о... глюк был,перезагрузила, терь оказалась в комнате...)))
tatka2
Цветные камни по многу раз берутся)))). А чего-то нужного не хватает...
yuri
Для изготовления зелья (по-видимому) надо набрать кучу всякой всячины типа гвоздя с человеческими волосами, ножки цыпленка, перо, видимо, попугая, три цветных камня. К сожалению готический шрифт книги затрудняет прочтение. Многое уже нашел.
tatka2
с картой Таро, по-видимому, нужно что-то предварительно сделать, прежде чем ее в котел сувать? Как-то непонятно в книге написано.

Она в котел так просто не хочет. Все ингридиенты кладуться, видимо, в правильном порядке сами.
olmy
Цитата(yuri @ 18.4.2010, 21:27) *

Для изготовления зелья (по-видимому) надо набрать кучу всякой всячины типа гвоздя с человеческими волосами, ножки цыпленка, перо, видимо, попугая, три цветных камня. К сожалению готический шрифт книги затрудняет прочтение. Многое уже нашел.

У меня гвоздя нет. Если кто нашел, то где?
Хотя... Может и был у меня гвоздь, у меня само в котелок что-то покидалось, а что это было - не знаю.
В инвентаре:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Явно чего-то не хватает, но как объяснить чего и где его искать...
tat29
ну и рожа в конце появилась. я чуть концы не отбросила smilies-014.gif
yuri
Зато узнал про траву zacatechichi. Никогда не слышал.
nonchik_
у меня нет третьего камушка.. только голубой и красный(( часть ингридиентов уже бросила в котел.. остальное не бросается... чего-то не хватает...
Viktorovna
Цитата(nonchik_ @ 19.4.2010, 0:55) *

у меня нет третьего камушка.. только голубой и красный((

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня нет чего то, что стоит за бутылкой... что то в котел залезло и больше ничего не лезет... smilies-078.gif
nonchik_
у меня осталась серая кучка, желтая, бутылочка и два камушка (красный и зеленый).. не лезут в котел..
nonchik_
Цитата(Viktorovna @ 19.4.2010, 1:00) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня нет чего то, что стоит за бутылкой... что то в котел залезло и больше ничего не лезет... smilies-078.gif

это вроде в одной из книг было..
Viktorovna
Цитата(nonchik_ @ 19.4.2010, 1:10) *

это вроде в одной из книг было..

неее... в книге взяла... а у меня ваще ничего не хочет лезть в этот котел... уже спать пора... smilies-074.gif
видимо, у меня нет того, что лезет в котел вторым... smilies-007.gif
yuri
nonchik! Не паникуйте. Кладется все по порядку, как надо. Попробуйте зеленый, потом красный.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Не поняла что к чему? Набрала кучу предметов, покидала в котёл, сделала зелье и вышла в дверь. Два порошка остались без применения. Зачем?
barboss
Переиграл - все сработало. А до этого камушки не хотели в чан пихаться.
А в конце мордальник вылез, а ля Горлум. И надпись to be continued.
nonchik_
и ради этой рожи я переигрывала сегодня smilies-015.gif
Ponchik
Не могу попасть в следующую комнату. Сижу в первоначальной. Взяла какой-то предмет, не могу даже определить что это.

Оказывается надо было повторно загрузить игру и тогда появятся стрелочки проходов в другие места.
Ponchik
А где вы кухню с котлом нашли?
Veronichka
Цитата(Ponchik @ 19.4.2010, 12:02) *

А где вы кухню с котлом нашли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Viktorovna @ 19.4.2010, 0:00) *


а у меня нет чего то, что стоит за бутылкой...


У меня вроде тоже как там пустое место осталось. Что оказывается несущественно.
Вышла.

п.с. ну и ну сюжетик.
nimfa
подскажите, пожалуйста, где красный камешек?
nimfa
нашла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.