Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ginger Ale Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Ginger Ale Room Escape
http://escape.dojin.com/escape139.html
Xelga
Только у меня шарики не подходят (по подсказке) в телевизор или у всех так?
ленка
Цитата(Xelga @ 16.4.2010, 19:08) *

Только у меня шарики не подходят (по подсказке) в телевизор или у всех так?

у меня так же. видимо, надо еще подумать)
philia21
Цитата(Xelga @ 16.4.2010, 19:08) *

Только у меня шарики не подходят (по подсказке) в телевизор или у всех так?

у меня то же самое, может там, как-то палочки сосчитать нужно...
Xelga
Цитата(lelet @ 16.4.2010, 18:10) *

у меня так же. видимо, надо еще подумать)

Я думаю что в игре глюк, может я и не права, но если свет выключить и подойти к телевизору (без вставления шариков в него) шарики как раз уже там выставлены точь в точь, как в подсказке.
Sergios
Не пойму куда молотком ударить
ленка
Цитата(Sergios1960 @ 16.4.2010, 19:15) *

Не пойму куда молотком ударить

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(Sergios1960 @ 16.4.2010, 19:15) *

Не пойму куда молотком ударить



» Нажмите для отображения скрытого текста «


шарики в телевизор известным методом...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но даже после этого подсказку к ним не понимаю smilies-055.gif
Xelga
Ура, я отгадала! Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, спасибо за ШАРИКИ!!!!!!!
Taurus.rus 74
код лёгкий )))
только вместо 2-ки на 5-ку думалось...

объясните пож. кто понял подсказку к шарикам
никак не доходит
Карина
Ну и где синий ключ? хнык-хнык smilies-065.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Karinchik @ 16.4.2010, 19:52) *

Ну и где синий ключ? хнык-хнык smilies-065.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
я тоже шары методом тыка подобрал.
а остальное все очень знакомо из этой серии.
gularas
вышла. Спасибо за код
yuri
Про порядок шаров. Картинка на стене - метод распределения предметов Amidakuji. Расставив цвета снизу вертикальных линий (красный, синий, желтый, зеленый), начинаем с первого (красного) двигаемся по вертикальным линиям вверх, при пересечении с горизонтальной – идем направо до следующей вертикальной. Пока не дойдём до тверхней точки. Тогда красный станет четвёртым, синий – третьим et cetera. Надеюсь, что смог просто объяснить сложное.
Taurus.rus 74
yuri, Спасибооо...

объяснение понятное
разобралась
сначала не получалось, пока не дошло что налево тоже надо поворачивать


ODZ
Фомку не применила, сижу без жёлтого шарика. Про расстановку шариков ни в жизнь бы не догадалась smilies-005.gif

О, работает магия!
Карина
Taurus 74 спасибо за синий ключ. уходила. только вернулась. пришлось переиграть.
Viktorovna
Цитата(yuri @ 16.4.2010, 21:07) *

Про порядок шаров. Картинка на стене - метод распределения предметов Amidakuji. Расставив цвета снизу вертикальных линий (красный, синий, желтый, зеленый), начинаем с первого (красного) двигаемся по вертикальным линиям вверх, при пересечении с горизонтальной – идем направо до следующей вертикальной. Пока не дойдём до тверхней точки. Тогда красный станет четвёртым, синий – третьим et cetera. Надеюсь, что смог просто объяснить сложное.

спасибо!!! в жизни про этого Amidakuji не слышала, а терь чувствую себя, ужас, какой умною... smilies-007.gif
IVA
Шарики вставила подбором. Остальное просто.
lenhik
куда ломик? что то у бочки с цветком внизу выделено, но не получается. соответственно желтого шара нет smilies-034.gif
нашла.
IVA
Цитата(yuri @ 17.4.2010, 4:07) *

Про порядок шаров. Картинка на стене - метод распределения предметов Amidakuji. Расставив цвета снизу вертикальных линий (красный, синий, желтый, зеленый), начинаем с первого (красного) двигаемся по вертикальным линиям вверх, при пересечении с горизонтальной – идем направо до следующей вертикальной. Пока не дойдём до тверхней точки. Тогда красный станет четвёртым, синий – третьим et cetera. Надеюсь, что смог просто объяснить сложное.

Извини, yuri, но из твоего объяснения ничего не поняла. smilies-078.gif Но, спасибо smilies-018.gif , что подтолкнул к поиску. Нарыла в Википедии об этой игре. Теперь всё поняла.
LENKA-PENKA
Цитата(yuri @ 16.4.2010, 20:07) *

Про порядок шаров. Картинка на стене - метод распределения предметов Amidakuji. Расставив цвета снизу вертикальных линий (красный, синий, желтый, зеленый), начинаем с первого (красного) двигаемся по вертикальным линиям вверх, при пересечении с горизонтальной – идем направо до следующей вертикальной. Пока не дойдём до тверхней точки. Тогда красный станет четвёртым, синий – третьим et cetera. Надеюсь, что смог просто объяснить сложное.

ОООО! Юрий, вы такой умный...
Объяснение очень понятное, спасибо большое.
Sangre
Про шарики подсмотрела, и код тоже. Правда первую цифру сама отгадала rolleyes.gif
atrey
Никак не найду желтый шарик.
нашла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.