Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Space Quest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Не сложная.
Flirt
нравятся мне эти серии, долго соображала - что нажать на панели с двигателями... видимо ещё не проснулась smile.gif))
Coral
Прошла игру и тоже не сразу дошло, что нажать на панели.
lenhik
грузится "очень быстро", не прошло и пол года smilies-007.gif
lenhik
есть-автомат, "кусачки", карта и загогулина. куда что применить не знаю... пока. smilies-078.gif
нашла еще какую то железяку, веревку с лентой соединила и в мотор загогулину воткнула, подозреваю что нужно еще две. будем искать....
IVA
Цитата(lenhik @ 16.4.2010, 14:59) *

есть-автомат, "кусачки", карта и загогулина. куда что применить не знаю... пока. smilies-078.gif

Ты ещё не всё собрала. Загогулину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lenhik
что то выдохлась, больше ничего не могу сделать. кто-нибудь... помогите smilies-027.gif
осталось - плоскогубцы, автомат и "lever" что это не знаю, на пульте код ввела но это ничего не дало пока.
lenhik
Цитата(IVA @ 16.4.2010, 6:03) *

Ты ещё не всё собрала. Загогулину
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ивочка, а в какую дырочку загогулину воткнуть - в 1, во 2 или в 3?
lenhik
думаю что надо найти вторую часть от "lever", только где не знаю. и вставить где 4 трубы торчат. smilies-055.gif
lenhik
и для чего локация с дыркой в стене? smilies-078.gif и плоскогубцы куда? smilies-078.gif, что то опять торможу, не выспалась наверно smilies-069.gif
так это ж сварка, а не автомат, что ж вы все раньше то молчали.... а я тупка, нет чтоб сразу сообразить.
теперь бы найти, где и чего приварить надо?
lenhik
пока все молчат, пойду посплю smilies-007.gif
barboss
Не так уж много предметов понадобилось. Просто какое-то неудобство в инвентаре имеется.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
zan0za
Где эта рукоятка???? Не могу найти...
lenhik
Цитата(barboss @ 16.4.2010, 7:57) *

Не так уж много предметов понадобилось. Просто какое-то неудобство в инвентаре имеется.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


я эту стенку пасатижами истыкала всю, но видно нужно было было чтоб меня пнули хорошенько. smilies-007.gif спасибо.
lenhik
Цитата(zan0za @ 16.4.2010, 8:06) *

Где эта рукоятка???? Не могу найти...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Annik
Цитата(lenhik @ 16.4.2010, 10:13) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Помагите пож-та!!!! Не могу найти локацию где лежит рукоятка smilies-055.gif
barboss
Цитата(Annik @ 16.4.2010, 16:30) *

Помагите пож-та!!!! Не могу найти локацию где лежит рукоятка smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Annik
Это ж надо куда спрятали..... еле еле нашла smilies-066.gif
Natysya
у меня в итеме пусто, все вроде включила, но игра продолжается, как двигатели активизировать? сенсорный экран включен, может в него нужно что-то воткнуть, тогда где взять это что-то?
lenhik
Цитата(Natysya @ 16.4.2010, 8:48) *

у меня в итеме пусто, все вроде включила, но игра продолжается, как двигатели активизировать? сенсорный экран включен, может в него нужно что-то воткнуть, тогда где взять это что-то?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(lenhik @ 16.4.2010, 10:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Не до глядела!
PussyK
Уряя)) вышла сама, без подсказок smilies-033.gif
Veronichka
Хорошенькая, нравится эта серия smilies-001.gif
New_Nadine
вышла, очень понравилось.
Gala78
А я как-то прошла на шару, не думая почти! Предметы из итемов сами на место вставали, куда надо smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.