Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Bathroom 3d 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Escape the Bathroom 3D 2 - Escape the Bathroom Reloaded
http://www.doodoo.ru/games/7518-escape-the...hroom-3d-2.html
tatka2
Вышла, но долго в дверь ломилась - думала, ключ от нее, а он, видимо от сейфа rolleyes.gif
Burchik
код к сейфу подсмотрел в прохождении - стыдно smilies-022.gif но так и не понял, как его получить самому...
В остальном все простенько
riand
Цитата(Burchik @ 11.4.2010, 8:57) *

код к сейфу подсмотрел в прохождении - стыдно smilies-022.gif но так и не понял, как его получить самому...
В остальном все простенько

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tet-a-tet
у меня получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не подходит smilies-055.gif
Burchik
Цитата
он на бумажке написан - где-то цифры написаны по-английски, где-то берется только часть слова (подчеркнутая), где-то слова созвучны цифрам при произношении (for=four, to=two)

Точно! А я уперся как баран в то, что именно подчеркнуто :-)
Воскресенье - мозг отдыхает smilies-104.gif
Burchik
tet-a-tet
eleven - это 11
tet-a-tet
Цитата(Burchik @ 11.4.2010, 8:44) *

tet-a-tet
eleven - это 11

smilies-018.gif
New_Nadine
А я не могу вообще инвентарем воспользоваться - есть скрепка и пинцет. пните, пожалуйста, только аккуратно =)
Habana
Цитата(New_Nadine @ 11.4.2010, 11:09) *

А я не могу вообще инвентарем воспользоваться - есть скрепка и пинцет. пните, пожалуйста, только аккуратно =)

он сам применяется, когда надо
Возьми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
New_Nadine
Habana, большое спасибо! Вышла.
Neuk
Как то странно и быстро вышла, оказалось, вся суета вокруг унитаза......
len-tochka
Такое ощущение, что уже была эта игра, только давно. Так же сматывались с помощью унитаза
Sangre
riand, спасибо за намек к коду smilies-005.gif но часть сама додумала rolleyes.gif
Marry_Jane
блин, вот в начале застопорилась, как предметами что-то делать, подлядела, но дальше - сама =)
Lilly
Совсем непонятно зачем скрепка и пинцет? Или кто-то ими воспользовался? Тогда где?
Zzzebra
код к сейфу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.