Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dare House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenhik
Цитата(Krosh @ 10.4.2010, 21:51) *

есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

где вы все это нарыли? smilies-055.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 22:00) *

где вы все это нарыли? smilies-055.gif

Для начала кликни на верхний пролёт лестницы.
lenhik
ключ я уже взяла, даже забыла уже, что мне это дало (так долго брожу по дому и все бестолку). нажала что то на картине с мальчиком, взяла красную книгу, что делать с ней не знаю, и что делать в темной комнате? smilies-027.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 22:26) *

ключ я уже взяла, даже забыла уже, что мне это дало (так долго брожу по дому и все бестолку). нажала что то на картине с мальчиком, взяла красную книгу, что делать с ней не знаю, и что делать в темной комнате? smilies-027.gif

В красной книге две линейки, да? Там нужно выставить стрелки и получишь ключ.
lenhik
а как их выставить то?
почему я ваши подсказки не вижу? только если начинаю что-нибудь писать, то в этом окне вижу что вы мне ответили, это у всех так?
IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 22:32) *

а как их выставить то?

IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 22:32) *

а как их выставить то?
почему я ваши подсказки не вижу? только если начинаю что-нибудь писать, то в этом окне вижу что вы мне ответили, это у всех так?

Нет, у меня всё нормально. Если ты имеешь ввиду то, что под спойлером.
Priroda
не могу сообразить, что в темной комнате слева? свет надо зажечь?
lenhik
спасибо Ивочка, smilies-018.gif мне без помощи наверняка эту игру не пройти. хватит ли у вас терпения мне помогать smilies-078.gif
IVA
Цитата(Priroda @ 11.4.2010, 22:47) *

не могу сообразить, что в темной комнате слева? свет надо зажечь?

Interessnay
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 15:32) *

а как их выставить то?

ты наверно не обновляешь страницу, что бы посмотреть ответы, можно нажимать например F5
lenhik
Цитата(IVA @ 11.4.2010, 13:42) *

Нет, у меня всё нормально. Если ты имеешь ввиду то, что под спойлером.

нет, вообще ответы не появляются, пока я не открою окно где пишут ответы.
IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 22:49) *

спасибо Ивочка, smilies-018.gif мне без помощи наверняка эту игру не пройти. хватит ли у вас терпения мне помогать smilies-078.gif

Можно на ты. Я пока здесь, да и Interessnay просматривает этот топ. Так что кто-нибудь да поможет.
lenhik
Цитата(Interessnay @ 11.4.2010, 13:52) *

ты наверно не обновляешь страницу, что бы посмотреть ответы, можно нажимать например F5

нажала F5, открылась история и что с ней делать?
Priroda
а предохранитель где? все облазила
lenhik
сейчас бы не плохо гараж найти, не могу, сама над собой угораю. этож надо быть такой....... слово бы поласковей подобрать - не очень торопливой. а после подсказок кажется все так просто. smilies-055.gif
гараж нашла, хоть что то сама сделала, уже прогресс. значит мозги возвращаются потихоньку.
рано порадовалась, теперь предохранитель не вставляется.
IVA
Цитата(Priroda @ 11.4.2010, 23:01) *

а предохранитель где? все облазила

Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 23:01) *

рано порадовалась, теперь предохранитель не вставляется.

lenhik
вставила уже, ранние записи просмотрела, вроде немного двигаюсь. спасибочки огромное smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
lenhik
да что это такое, стоит хоть не много себя похвалить так опять туплю. чем ванночку в лаборатории заткнуть, или я опять тороплюсь?. smilies-034.gif
и что то свечку не найду, да и канистру тоже.....
IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 23:25) *

да что это такое, стоит хоть не много себя похвалить так опять туплю. чем ванночку в лаборатории заткнуть, или я опять тороплюсь? smilies-034.gif

Пробка к ней, сама еле её натыкала smilies-007.gif

Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 23:25) *

и что то свечку не найду, да и канистру тоже.....

Свеча

Канистра
lenhik
спасибочки, буду дальше мозг тренировать smilies-007.gif если они еще совсем не засохли. smilies-007.gif
нет, они (мозги) категорически отказываются работать, пробка то не вставляется. может ее чем смазать?
lenhik
почему то люди пишут про какие то 5 пластинок с подсказками, картину с семерками, про код со второй подсказки, где это все? я даже пробку в ванночку не могу вставить, не то что коды разгадывать, точно тупка smilies-025.gif smilies-027.gif
и что со свечкой делать?
Lapulya
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 16:47) *

почему то люди пишут про какие то 5 пластинок с подсказками, картину с семерками, про код со второй подсказки, где это все? я даже пробку в ванночку не могу вставить, не то что коды разгадывать, точно тупка smilies-025.gif smilies-027.gif
и что со свечкой делать?

Rizhik
Взрыв мозга, кто знает код к сейфу? подсказку из ноутбука (книги) не понимаю, рычажки в сейфе выставила

дошло....
IVA
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 23:47) *

и что со свечкой делать?

Чтобы вставить пробку, нужно
lenhik
спасибо люди!!!!! вы настоящие люди!!!!!!! smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
что то слеповата к "старости" стала кода не вижу, т.е. последнюю цифру, не судьба мне сегодня выбраться из домика.....
открылась дверка хитрая.
IVA
Цитата(Rizhik @ 11.4.2010, 23:59) *

Взрыв мозга, кто знает код к сейфу? подсказку из ноутбука (книги) не понимаю, рычажки в сейфе выставила

Книга чёрная? Вторая подсказка в ней - первая часть к коду сейфа. Но прежде надо открыть комнату на втором этаже, справа. Код тоже в чёрной книге, первый пример, с фигурами. Вот в этой комнате и есть вторая часть подсказки к коду к сейфа (картина).
IVA
Цитата(lenhik @ 12.4.2010, 0:02) *

спасибо люди!!!!! вы настоящие люди!!!!!!! smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
что то слеповата к "старости" стала кода не вижу, т.е. последнюю цифру, не судьба мне сегодня выбраться из домика.....
открылась дверка хитрая.

Надо было кислоту слить, вынуть пробку и взять пластинку. smilies-017.gif
lenhik
нет, ну это точно наказание какое то, в спальне ничего кроме шкафа (ключа конечно же нет) ничего не приближается, и не берется, или магия ждет когда я пожалуюсь?...... smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Rizhik
Цитата(IVA @ 11.4.2010, 17:05) *

Книга чёрная? Вторая подсказка в ней - первая часть к коду сейфа. Но прежде надо открыть комнату на втором этаже, справа. Код тоже в чёрной книге, первый пример, с фигурами. Вот в этой комнате и есть вторая часть подсказки к коду к сейфа (картина).

спасибочки, ужо разобралась, оказалось все очень просто...... сначала не догнала связь между ? и картиной с цифрами
Lapulya
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 17:13) *

нет, ну это точно наказание какое то, в спальне ничего кроме шкафа (ключа конечно же нет) ничего не приближается, и не берется, или магия ждет когда я пожалуюсь?...... smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Загляни в верхний ящик этого шкафа
lenhik
в ящик уже глядела, свечку зажгла и?
хрюшу разбила, взяла крючок, пойду дальше плутать.
lenhik
нет, или у меня не хватает того на что крючок можно прицепить, или я своим умом не дойду т.к. ни какой рыбы (которую следовало бы словить) я не вижу.... smilies-055.gif smilies-077.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 12.4.2010, 0:29) *

нет, или у меня не хватает того на что крючок можно прицепить, или я своим умом не дойду т.к. ни какой рыбы (которую следовало бы словить) я не вижу.... smilies-055.gif smilies-077.gif

lenhik
Ивочка, ты человечище!!!!
lenhik
Цитата(IVA @ 11.4.2010, 15:32) *

вот ну ни шага без пинка мне не сделать, чумадан взяла, знаю что ключ от него в элеваторе, а как его запустить? smilies-055.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 12.4.2010, 0:43) *

вот ну ни шага без пинка мне не сделать, чумадан взяла, знаю что ключ от него в элеваторе, а как его запустить? smilies-055.gif

На кухне выключатель, около пола. Его (лифт) надо поднять и в верхней комнате забрать ключ.
lenhik
вот сто раз его тыкала и думала, для чего он? хоть бы подсказка была что эти две вещи можно как то связать.
lenhik
наведите на умную мысль - код к сейфу -

smilies-025.gif или я ищу легких путей? и где вообще то, куда этот код применить?
IVA
Цитата(lenhik @ 12.4.2010, 1:09) *

наведите на умную мысль - код к сейфу -

smilies-025.gif или я ищу легких путей? и где вообще то, куда этот код применить?

lenhik
открыла что то типа шахты в подвал, а спуститься никак, что нужно сделать? smilies-027.gif
lenhik
Цитата(IVA @ 11.4.2010, 16:15) *

солнышко, я это сделала, мне бы в подвале чего поделать? а с подсказкой про СА я толком не поняла - что значит

интересно, часы выставила, рычажки тоже, карту получила от дядьки, но 840 ни куда не вводила, до меня только дошло это.
lenhik
в подвале пропали все палки, а ремень с веревкой ни куда не притыкивается. smilies-055.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 12.4.2010, 1:16) *

открыла что то типа шахты в подвал, а спуститься никак, что нужно сделать? smilies-027.gif

IVA
Цитата(lenhik @ 12.4.2010, 1:20) *

солнышко, я это сделала, мне бы в подвале чего поделать? а с подсказкой про СА я толком не поняла - что значит

интересно, часы выставила, рычажки тоже, карту получила от дядьки, но 840 ни куда не вводила, до меня только дошло это.

У меня тоже без ввода кода сейф открылся. А 22 не равно 818, там 22+818=840
lenhik
не кидается туда бензин, и не выливаетсяяяяяяяя smilies-034.gif
может я не все палки нашла, вроде 4 штуки у меня было, 2 маленьких и 2 длинных.
lenhik
ну как канистру бросить в шахту smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
lenhik
все, пойду удавлюсь на неиспользованном ремне, все равно в шахту не могу спуститься. и похоже все помощники меня покинули, а магия вообще меня сегодня не посещала smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Lapulya
Цитата(lenhik @ 11.4.2010, 19:45) *

все, пойду удавлюсь на неиспользованном ремне, все равно в шахту не могу спуститься. и похоже все помощники меня покинули, а магия вообще меня сегодня не посещала smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Палок должно быть пять
lenhik
я уже и забыла где я их подбирала, а где нет. ужас, теперь опять по всем комнатам рыскать smilies-034.gif
это что то ужасное сегодня со мной творится, еще не закончив игру случайно ее закрыла, вот уж не везет так не везет. может хоть сейчас все палки отыщу. из принципа пройду игру, не зря же 6 часов мне люди помогали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.