Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dare House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natysya
Цитата(Lapulya @ 13.4.2010, 12:04) *

Зажигалка в верхнем ящике этого шкафа. Пишу сейчас полное прохождение, если хочешь подожди.
Написала полное прохождение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=12547

ну спасибо!
Dubinushka
Не могу вставить предохранитель. Может отвертка нужна что бы болтики открутить smilies-019.gif ?
Maryska
Цитата(Dubinushka @ 13.4.2010, 14:56) *

Не могу вставить предохранитель. Может отвертка нужна что бы болтики открутить smilies-019.gif ?

отвертка не нужна надо проволокой скрепить предохранитель
Dubinushka
Цитата(Maryska @ 13.4.2010, 13:57) *

отвертка не нужна надо проволокой скрепить предохранитель

Скрепила уже smilies-024.gif Меня беспокоит, что сам шкафчик не открывается, там я так понимаю в правую сторону пихать нужно rolleyes.gif
Получилось smilies-033.gif , я просто рычаг не подняла.

Dubinushka
Цитата(Lapulya @ 13.4.2010, 12:04) *

Зажигалка в верхнем ящике этого шкафа. Пишу сейчас полное прохождение, если хочешь подожди.
Написала полное прохождение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=12547

Спасибо вам большое smilies-018.gif , подглядываю в ваши подсказушки smilies-005.gif , но вот десятый пунктик мне не даётся. Не могу ключик отыскать на лестничной площадке smilies-019.gif
А ещё, я дырочку приблизила, а чопик в ванночку не вставляется smilies-007.gif

Lapulya
Цитата(Dubinushka @ 13.4.2010, 15:40) *

Спасибо вам большое smilies-018.gif , подглядываю в ваши подсказушки smilies-005.gif , но вот десятый пунктик мне не даётся. Не могу ключик отыскать на лестничной площадке smilies-019.gif
А ещё, я дырочку приблизила, а чопик в ванночку не вставляется smilies-007.gif

Надо кликнуть на лестничную площадку второго этажа снизу. А пробка вставляется с наружной стороны ванночки
El_lada
Не понравилось совсем. Полностью и категорически. smilies-021.gif
chernaya
Цитата(Lapulya @ 13.4.2010, 11:46) *

Опусти рычаг

Народ скажите где рычаг чтоб предохранитель вставить. Ну не понимаю я где он?
Krosh
Цитата(chernaya @ 27.4.2010, 13:41) *

Народ скажите где рычаг чтоб предохранитель вставить. Ну не понимаю я где он?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ksin
Цитата(Krosh @ 10.4.2010, 22:51) *

есть

а где канистра?
Травинка
Никак не получается вставить пробку в ванночку smilies-034.gif Куда именно с наружной стороны тыкать? Я уже все исклацала и ноль толку..
frolova
Долго играла.Пришлось частенько заходить на форум.Туго соображала, куда бы применить бумажку из унитаза.Оказалось решение лежало на поверхности.
.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.