Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Торты на заказ
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Кулинария
Irina Fileva
Не знаю куда точнее поместить, но мне кажется, это больше к кулинарии относится. У нас много девочек с Украины, может им пригодится. Если бы я жила поближе, то обязательно воспользовалась бы. Вот ссылка, посмотрите, какая красота!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
janka
Ирочка, но там ни чего не видно. Пишут: [Вы не можете видеть вложенные файлы]
Наверно регистрироваться надо...
Irina Fileva
Извините, я об этом и не подумала! Наверное ты права! Но так как я регистрирана на форуме, мне видно. Жалко, что отправила вас в никуда! smilies-034.gif
Mushka
А я зарегестрировалась и посмотрела smilies-084.gif
Ирочка, спасибо за ссылку smilies-008.gif smilies-018.gif
Irina Fileva
Вот я делала на днях торт, тоже по заказу наших, только не в продажу, а так, детям покушать!

Торт Крем-карамель

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

6 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки

Для карамели:
8 яиц
1 стакан сахара
1 литр молока
1 ванилия

100 гр сахара для карамели

Взбиваем 6 яиц с 1 ст. сахара до бела, постепенно добавим муку и в намазанной и посыпанной мукой форме выпекаем корж.
Печем в духовке на 180 гр, около 30 минут (ну вы сами знаете вашу духовку, может и до 40 минут)
Вынимаем из формы и пусть постоит, остынет.

В той же форме, (моем и сушим ее) карамелизируем 100 гр сахара до нужного цвета.

8 яиц взбиваем с 1 стаканом сахара до бела, и постепенно добавим молоко и ванилию, перемешиваем хорошо.

Выливаем готовую смесь на холодную карамель и сверху положим корж, пусть плавает на карамели.
На водную баню, ставим форму, со всем этим "чудом" и ставим в духовку на 180 градусов, пусть печется около 40 минут.

Самое трудное в этом торте, дождаться, чтоб остыл окончательно, тогда и переворачиваем.

Торт этот я пеку с 1988 года, лучше начинать вечером и до утра будет как раз готов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот этот молодой человек, не успела я отвлечься, тут как тут! Как кот облизывает! smilies-008.gif

Interessnay
Ммммммм, чую вкуснятина такая, сейчас отведаю Изображение ум отъешь
Тебе, Иришка, надо шеф-поваром в ресторане работать, у тебя все так красиво и вкусно получается smilies-003.gif
Irina Fileva
Да, это иметь свой ресторан лучше, чем шеф-поваром работать. Мечты!!!!!!!!!!!! smilies-006.gif

Вот, спросила разрешение и покажу вам торты, кто не может увидеть их.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Баня

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бочка пива

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бочка стоячая

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шляпка голубая

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красная шляпа

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мышка компьюторная

Попозже еще поставлю, пойду забирать детку из сада!

Irina Fileva
На края оставила мои фавориты, даже вода есть около сантехника, так перфектно сделалы торты.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сантехник

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Музыкальный

Вот, девочки, какие красивые торты делает Ресничка, я в восторге!
Есть мастера своего дела! Жаль, не близко живу,
обязательно бы себе заказала, поводов много!
Все торты не менее 2кг, ну или больше, в зависимости от объема торта.

aleks
Ирочка! smilies-018.gif Зарегистрировалась на сайте по твоей ссылке - там есть еще неплохие рецепты. И тортики красивые. Только я больше люблю домашние smilies-008.gif Посему утащила к себе в блокнот твой Карамельный тортик. Руки дойдут - обязательно приготовлю rolleyes.gif
Уж очень он аппетитненько выглядит, да и юноша на снимке, видать чет знает..... smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.