Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Загружаемые игры
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Вопросы - Ответы - Помощь
45vf
Загружала игры, и вдруг загрузка остановилась. Сказали что время свое на бесплатную загрузку

закончилось.
Платным как пользоваться? Там пишут через
вебмоне и еще что-то!
У меня этого нет! Через СМС пыталась, но все
что-то денег не хватает! Сколько хоть примерно
стоит закачка?
mara
Цитата(45vf @ 8.4.2010, 16:23) *

Загружала игры, и вдруг загрузка остановилась. Сказали что время свое на бесплатную загрузку

закончилось.
Платным как пользоваться? Там пишут через
вебмоне и еще что-то!
У меня этого нет! Через СМС пыталась, но все
что-то денег не хватает! Сколько хоть примерно
стоит закачка?


НЕ поняла, а откуда ты качала?

Вроде у тех серверов (летитбит, турбобит, депозит, хотфайл, рапидшаре и т.д.)
такого не происходит

а платное смс обычно пишут сколько стоит, везде по-разному (80, 90 руб и т.д)

и закачай себе какой-нибудь download manager, там если закачка прерывается, то потом можно с этого места продолжить

Buenas noches
Как раз на летитбите и прочих это всё и происходит. Там стоит ограничение на размер скачиваемого файла, если качаешь в бесплатном порядке. На мой взгляд гораздо лучше качать игры с торрент трекеров со средней скоростью 300 кб/с, чем с летитбита и депозита со скоростью 40 кб/с .
Libi
Купила себе новый ноут (Lenovo) на Вимндоуз 8.1, и теперь не устанавливаются игрушки. Скачка идет как обычно, распаковка тоже проходит нормально, а при попытке установить игру на комп выскакивает окошко: "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program" Самое интересное то, что копирую на флешку якобы поврежденный файл, переписываю на старый комп (Asus) на Висте, и все распрекрасно работает.

Никто с такой проблемой не сталкивался? Помогите, пожалуйста, а то вместо радости от нового ноута одно расстройство получается(((((
Гранделина
Цитата(Libi @ 21.6.2014, 0:01) *

Купила себе новый ноут (Lenovo) на Вимндоуз 8.1, и теперь не устанавливаются игрушки. Скачка идет как обычно, распаковка тоже проходит нормально, а при попытке установить игру на комп выскакивает окошко: "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program" Самое интересное то, что копирую на флешку якобы поврежденный файл, переписываю на старый комп (Asus) на Висте, и все распрекрасно работает.

Никто с такой проблемой не сталкивался? Помогите, пожалуйста, а то вместо радости от нового ноута одно расстройство получается(((((



А если попробовать правой кнопкой по установочному файлику, там выбрать Исправление неполадок совместимости. Или в Свойствах выбрать Совместимость. Еще иногда помогает Запуск от имени администратора, это тоже в правой кнопке.

Когда я перешла с XP на семерку, тоже была разочарована - некоторые игры отказывались запускаться даже в режиме совместимости, например очень хорошие обучающие игры для ребенка. С восьмеркой оказывается проблем еще больше smilies-065.gif
Libi
Цитата(Гранделина @ 21.6.2014, 0:53) *

А если попробовать правой кнопкой по установочному файлику, там выбрать Исправление неполадок совместимости. Или в Свойствах выбрать Совместимость. Еще иногда помогает Запуск от имени администратора, это тоже в правой кнопке.

Когда я перешла с XP на семерку, тоже была разочарована - некоторые игры отказывались запускаться даже в режиме совместимости, например очень хорошие обучающие игры для ребенка. С восьмеркой оказывается проблем еще больше smilies-065.gif


Все описанное пробовали, к сожалению, без каких-либо результатов((( Я уж и мужа подключила, он тоже никак справится не может... Неужели проблема никак не решается??

Гранделина, а на семерке удалось что-то сделать? Или пришлось смириться?
Гранделина
Там, где я скачиваю загружаемые игры, всегда дают советы по установке и запуску, сейчас ведь у многих семерки и восьмерки.
А детские обучающие слишком старые, никакая совместимость не помогает.
mariole
Цитата(Libi @ 20.6.2014, 23:01) *

Купила себе новый ноут (Lenovo) на Вимндоуз 8.1, и теперь не устанавливаются игрушки. Скачка идет как обычно, распаковка тоже проходит нормально, а при попытке установить игру на комп выскакивает окошко: "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program" Самое интересное то, что копирую на флешку якобы поврежденный файл, переписываю на старый комп (Asus) на Висте, и все распрекрасно работает.

Никто с такой проблемой не сталкивался? Помогите, пожалуйста, а то вместо радости от нового ноута одно расстройство получается(((((

у меня всегда такое пишет, если название установочного файла написано кириллицей. переименуй файл, чтобы были латинские буквы и устанавливай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.