Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warsaw’s Mission: Bielany - The Final Battle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Warsaw’s Mission: Bielany - The Final Battle
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...y.pl/gamethree/

3 часть
Alekseich
Третья часть на английском языке.
http://missionbielany.com/ep03/
IVA
Ну наконец-то. Нашла в польском варианте очки, код, ввела его и застряла, итемы пустые, подсказки не понимала.
Natysya
а у меня уже 3-й раз грузится...
Alekseich
Цитата(Natysya @ 27.4.2010, 16:09) *

а у меня уже 3-й раз грузится...

Похоже сервер у них не справляется. Все ломанулись - отсюда и скорость smilies-010.gif
Alekseich
Все, застрял в университете Вышинского smilies-055.gif
IVA
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 18:00) *

Все, застрял в университете Вышинского smilies-055.gif

Тоже застряла. Есть мешок с песком, наковальня (?) обмотанная проволокой, канат, шарик надутый со шлангом (?). Брожу по локациям и не знаю куда всё это добро.
Enigma-Бревно
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 12:05) *

Тоже застряла. Есть мешок с песком, наковальня (?) обмотанная проволокой, канат, шарик надутый со шлангом (?). Брожу по локациям и не знаю куда всё это добро.

а в бассейн попали уже?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

точно не помню, давно играла уже, а игра супер smilies-090.gif
IVA
Цитата(Enigma @ 28.4.2010, 19:13) *

а в бассейн попали уже?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

точно не помню, давно играла уже, а игра супер smilies-090.gif

В бассейн попала, вроде уже всё из имеющегося пыталась туда бросить. Спасибо, попробую ещё раз. Вот блин же, пыталась же до этого соединить шарик и мешок, не соединялись. После подсказки всё соединилось и бросилось.
Alekseich
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 12:19) *

В бассейн попала, вроде уже всё из имеющегося пыталась туда бросить. Спасибо, попробую ещё раз. Вот блин же, пыталась же до этого соединить шарик и мешок, не соединялись. После подсказки всё соединилось и бросилось.

IVA догоняй скорее, а то я уже устал крутиться по этой семинарии. Все другие локации пропали, Агент сказала без прута не возвращайся. Есть какая-то пространственно-временная машинка и карта-ключ, которые никуда не применяются.
IVA
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 20:13) *

IVA догоняй скорее, а то я уже устал крутиться по этой семинарии. Все другие локации пропали, Агент сказала без прута не возвращайся. Есть какая-то пространственно-временная машинка и карта-ключ, которые никуда не применяются.

Мне далеко, наверное, до этого. Я сейчас по какому-то заводу брожу. А скорость инета у меня не ахти.
Alekseich
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 13:19) *

Мне далеко, наверное, до этого. Я сейчас по какому-то заводу брожу. А скорость инета у меня не ахти.

Уже не очень далеко, после завода и будет Университет Вышинского.
scromna
Ой, а меня подтолкните, пожалуйста, застряла в самом начале. Хожу по институту физкультуры с проволокой.
Alekseich
Цитата(scromna @ 28.4.2010, 14:02) *

Ой, а меня подтолкните, пожалуйста, застряла в самом начале. Хожу по институту физкультуры с проволокой.

Там, вроде надо найти фото АГЕНТА на стенде.
scromna
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 16:06) *

Там, вроде надо найти фото АГЕНТА на стенде.

Спасибо! Пошло дело smile.gif
IVA
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 20:25) *

Уже не очень далеко, после завода и будет Университет Вышинского.

smilies-007.gif Теперь и я кручусь. smilies-007.gif Интересно, мы применили фен, а нам ничего не дали. Не глюк ли?
Alekseich
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 14:39) *

smilies-007.gif Теперь и я кручусь. smilies-007.gif Интересно, мы применили фен, а нам ничего не дали. Не глюк ли?

Вроде до применения фена у нас не было возможности пользоваться навигатором. Его как бы и достали из под снега.
Enigma-Бревно
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 14:39) *

Интересно, мы применили фен, а нам ничего не дали. Не глюк ли?

Почему не дали, теперь коммуникатор активен smile.gif
primavera
нереально( простой переход между локациями грузится по несколько минут. фе
IVA
Цитата(Enigma @ 28.4.2010, 21:42) *

Почему не дали, теперь коммуникатор активен smile.gif

Ну подскажи тогда, где этот прут. У меня уже поздно, как-то не хочется ещё и завтра бродить тут. smilies-007.gif Заранее, спасибо.

Пока не надо подсказывать. Ещё локация открылась. Нашла этот чёртов прут.

Всё, вышла.
Alekseich
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 15:03) *

Ещё локация открылась. Нашла этот чёртов прут.

Колись, где локацию надыбала?
IVA
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 22:23) *

Колись, где локацию надыбала?

Вообще-то, мне переводчик выдал, что эта штука - устройство искажения пространства (на часы похоже). Появился восклицательный знак на двери справа от коричневого коридора в локации Аудитория Максимус (это я так по английски прочитала smilies-007.gif , переводить лень) первый этаж. Справа от этой двери ещё студенты у окна сидят.
Alekseich
Цитата(IVA @ 28.4.2010, 15:29) *

Вообще-то, мне переводчик выдал, что эта штука - устройство искажения пространства (на часы похоже). Появился восклицательный знак на двери справа от коричневого коридора в локации Аудитория Максимус (это я так по английски прочитала smilies-007.gif , переводить лень) первый этаж. Справа от этой двери ещё студенты у окна сидят.

Я его (восклицательный знак) давно уже вижу. Войти не могу, говорит дверь закрыта на электронный замок, а карточку мою не принимает и на устройство не реагирует.

Всё! Понял!
julik
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 15:33) *

Я его (восклицательный знак) давно уже вижу. Войти не могу, говорит дверь закрыта на электронный замок, а карточку мою не принимает и на устройство не реагирует.

Карточку надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот я застряла в конференц-зале на 5 этаже с какой-то темной личностью. Он ничего не берет и никуда не выйти от него-стрелочек нет! smilies-055.gif
Alekseich
Цитата(julik @ 28.4.2010, 15:38) *

Вот я застряла в конференц-зале на 5 этаже с какой-то темной личностью. Он ничего не берет и никуда не выйти от него-стрелочек нет! smilies-055.gif

Пощелкай на него тем, что есть и он сдастся smilies-104.gif
julik
Цитата(Alekseich @ 28.4.2010, 15:54) *

Пощелкай на него тем, что есть и он сдастся smilies-104.gif

Да час уже щелкаю! В итемах это устройство "для искажения пространства" и какая-то коробочка. Коммуникатор тоже не активен. Видимо глюк. smilies-019.gif
IVA
Цитата(julik @ 28.4.2010, 23:06) *

Да час уже щелкаю! В итемах это устройство "для искажения пространства" и какая-то коробочка. Коммуникатор тоже не активен. Видимо глюк. smilies-019.gif

После этого начинает новая локация грузиться, может у тебя игра зависла.
julik
Видимо все-таки чего-то зависло. Спасибо за помощь и сочуствие. Попробую позже переиграть. smilies-016.gif
Alekseich
Цитата(julik @ 28.4.2010, 16:19) *

Видимо все-таки чего-то зависло. Спасибо за помощь и сочуствие. Попробую позже переиграть. smilies-016.gif

Да в принципе это уже конец. Дальше еще одна локация тоже без движения. Опять на эту "темную личность" щелкаешь и принимаешь поздравления с выполненной миссией. smilies-026.gif
mariole
Помогите! У меня уже глаза скоро вылезут и руку сведет! smilies-055.gif Я на заводе, отдала изотоп, починила какой-то факел, в инвентаре - круглая фигня, похожая на подушечку для булавок. Рабочие обещают, что стальной прут скоро будет готов, но не отдают, гады! smilies-034.gif Что дальше-то делать?

Нашла! Не заметила локацию над "Машинерией". Магия поста работает как всегда!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.