Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warsaw’s Mission: Bielany - Episode 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
kd00
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 10:44) *

Скажешь, где воду взял,


хз негде вроде спецально не брал
взял у утки магнит намагнитил гвоздь засунул его в пробку и сразу в кружу появиля компас
а до этого в кружку куда только мог совал на ничего не происходило
IVA
Цитата(kd00 @ 9.4.2010, 18:53) *

хз негде вроде спецально не брал
взял у утки магнит намагнитил гвоздь засунул его в пробку и сразу в кружу появиля компас
а до этого в кружку куда только мог совал на ничего не происходило

Ладно. Утка в локации Rudawka Stream, на земле возле ручейка, потом она удирает оттуда (или мы её в ручеёк уронили). Потом в том же лесу, в другом месте появляется, где решётка на мосту каменном, тупиковая локация.

Спасибо за компас, получилось. Вот я тупень, нет чтобы попробовать соединить, всё ждала, когда воду будет видно в кружке. smilies-007.gif
kd00
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 10:59) *

Ладно. Утка в локации Rudawka Stream,

спасиба

пощел искать что ж вскопать можна
nonchik_
у меня палочка, заяц, кружка, открытка и печенье... где брать все остальное??? запуталась в этих локациях и восклицательных знаках smilies-055.gif купила жевачку... куда палочку с жевачкой применить??
IVA
Что-то не поняла, карту не нашла, но нашла профессора. Вышла без карты. smilies-078.gif

Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 19:17) *

у меня палочка, заяц, кружка, открытка и печенье... где брать все остальное??? запуталась в этих локациях и восклицательных знаках smilies-055.gif купила жевачку... куда палочку с жевачкой применить??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
где бы покапать?

куда компас?

как зажеч свечу?
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 12:29) *

Что-то не поняла, карту не нашла, но нашла профессора. Вышла без карты. smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


там где дом 85? у меня не применяется..
IVA
Цитата(kd00 @ 9.4.2010, 19:31) *

где бы покапать?

куда компас?

как зажеч свечу?

У тебя ещё один лес на навигаторе появился? На М начинается слово. Туда и компас и лопату. Спички в том лесу, где утка, там есть локация со столиком и скамейками, тоже тупиковая, на столе спички. Но честно, это не точно. Уже не помню.
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 19:31) *

там где дом 85? у меня не применяется..

Да туда. А палку с жвачкой соединила?
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 12:39) *

Да туда. А палку с жвачкой соединила?

соединила smilies-078.gif обтыкала весь ящик..
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 19:43) *

соединила smilies-078.gif обтыкала весь ящик..

Может ещё что не сделала? Походи ещё везде потыкайся.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 12:53) *

Может ещё что не сделала? Походи ещё везде потыкайся.

не в тот ящик ломилась)))
nonchik_
что нужно тетке в очках? она меня не пускает.. взяла еле-еле... капризная.. я не уменю в покер играть.. ничего не понимаю в этих картах... мне никогда не выиграть!!
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 20:21) *

что нужно тетке в очках? она меня не пускает.. взяла еле-еле... капризная.. я не уменю в покер играть.. ничего не понимаю в этих картах... мне никогда не выиграть!!

Игра покер. Я тоже наугад тыкала. Там, по-моему, одна комбинация выигрышная выпадает: стрит пиковый, вот до этой комбинации надо в рукаве заныкать одну пикушку-карту.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 13:49) *

Игра покер. Я тоже наугад тыкала. Там, по-моему, одна комбинация выигрышная выпадает: стрит пиковый, вот до этой комбинации надо в рукаве заныкать одну пикушку-карту.

в рукаве - это справа держать карту? у меня пробка с гвоздем, что-то желтое, кружка, лопата, крючок ...бутылку пристроила... дали кассету. ой... я в кругу танцующих людей... что делать?? веселиться))?? что делать там, где желтый осколок вставляли??
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 20:56) *

в рукаве - это справа держать карту? у меня пробка с гвоздем, что-то желтое, кружка, лопата, крючок ...бутылку пристроила... дали кассету. ой... я в кругу танцующих людей... что делать?? веселиться))?? что делать там, где желтый осколок вставляли??

Пишут, что надо карту, но я не нашла. Меня выпустили почему-то без неё. Пробку с гвоздём соедини с кружкой.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 14:06) *

Пишут, что надо карту, но я не нашла. Меня выпустили почему-то без неё. Пробку с гвоздём соедини с кружкой.

получила компас... теперь брожу с ним, с лопатой и крючком.. откапала спички.. а где свечки надо зажигать??
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 21:09) *

получила компас... теперь брожу с ним, с лопатой и крючком.. откапала спички.. а где свечки надо зажигать??

Одну свечку, на кладбище. Крючок рыболовный? Его одному из рыбаков. Компас и лопата в лесу нужны, в навигаторе он в левом верхнем углу.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 14:16) *

Одну свечку, на кладбище. Крючок рыболовный? Его одному из рыбаков. Компас и лопата в лесу нужны, в навигаторе он в левом верхнем углу.

у меня нет свечек... и крючок ни один рыбак не захотел брать... наверно бракованый))
добрела до кладбища..
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 21:21) *

у меня нет свечек... и крючок ни один рыбак не захотел брать... наверно бракованый))

Свечка возле памятника на кладбище, её и надо зажечь. Значит потом крючок отдашь.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 14:23) *

Свечка возле памятника на кладбище, её и надо зажечь. Значит потом крючок отдашь.

да свечку зажгла... пойду крючок втюхивать... а куда линзы?? нее.. не берут его..
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 21:27) *

да свечку зажгла... пойду крючок втюхивать... а куда линзы?? нее.. не берут его..

А крючок какой, синий? Линзы потом нужны, когда применишь компас и лопату?
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 14:37) *

А крючок какой, синий? Линзы потом нужны, когда применишь компас и лопату?

нет крючок не синий... компас вроде применила.. он изчез.. теперь не знаю, куда лопату..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 21:38) *

нет крючок не синий... компас вроде применила.. он изчез.. теперь не знаю, куда лопату..

После того как применила компас, в лесу доступны стали только две локации, обе с могилами. Вот нужна могила, в локации которой ты не можешь двигаться. Слева от этой могилы, когда наводишь курсор появляется стрелка. По-моему, низ рядом стоящего дерева.

А этот крючок я с чем-то соединяла, прежде чем отдать. А вот с чем? Не помню. А может и нет. У меня в голове всё перемешалось от кучи локаций.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 14:42) *

После того как применила компас, в лесу доступны стали только две локации, обе с могилами. Вот нужна могила, в локации которой ты не можешь двигаться. Слева от этой могилы, когда наводишь курсор появляется стрелка. По-моему, низ рядом стоящего дерева.

А этот крючок я с чем-то соединяла, прежде чем отдать. А вот с чем? Не помню. А может и нет. У меня в голове всё перемешалось от кучи локаций.

чтож пошла к могилам... в карты все равно не могу выиграть(( ой какие мне очечки дали..
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 21:47) *

чтож пошла к могилам... в карты все равно не могу выиграть((

Да, по-моему, в карты что-то выиграла и соединила с крючком.
nonchik_
теперь я с очками, крючком и тупой головой smilies-025.gif
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 21:51) *

теперь я с очками, крючком и тупой головой smilies-025.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.4.2010, 14:55) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


да чтож мне так сегодня не везет.. ни в одном доме мне не рады.. не пущают... может ключ нужен??
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 22:01) *

да чтож мне так сегодня не везет.. ни в одном доме мне не рады.. не пущают... может ключ нужен??

В одном доме пишут - no home (на конце фразы), дом с деревянной калиткой. Туда кликать очками.
nonchik_
сюда?? не пускают...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Наверное, пока не отдашь крючок, не пустят. Надо выполнить миссию, всем всё раздать. У меня при заходе в дом, айтемы были пустые. Иди играй в карты. Методом тыка получится, у меня где-то с 15-го раза удалось нужные карты собрать.
nonchik_
выиграла чудом.. сама не знаю как... крючок с поплавком должны соединиться? дали флешку... и куда ее??
все.. сообразила.. пошла домушничать))
все.. прошла... IVA!!! большущее спасибо за помощь и терпение)))
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 22:27) *

выиграла чудом.. сама не знаю как... крючок с поплавком должны соединиться? дали флешку... и куда ее??
все.. сообразила.. пошла домушничать))
все.. прошла... IVA!!! большущее спасибо за помощь и терпение)))

Не за что. Я сейчас во втором эпизоде торчу. smilies-007.gif Не могу батарейку у крокодила забрать.
Veronichka
подскажите пожалуйста где найти кассету или диск? я заблудилась smilies-034.gif
магия поста! нашла наконец то smilies-033.gif

Выбралась smilies-084.gif хороший квест, очень понравился, только немного устала от дозагрузок локаций smilies-011.gif
ulvova
ааа, флешка и очки! никуда не пускают, куда флешку? голова кругом!!!!!!
IVA
Цитата(ulvova @ 16.4.2010, 0:18) *

ааа, флешка и очки! никуда не пускают, куда флешку? голова кругом!!!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Almida
Цитата(nonchik_ @ 9.4.2010, 14:09) *

получила компас... теперь брожу с ним, с лопатой и крючком.. откапала спички..

Объясните, где вы откапываете спички?! В лесу всё перетыкала. В итемах только лопата и компас. Компас господа дядя с тетей не берут. В карты дядьки со мной больше играть не хотят. Всё остальное вроде сделала - кассету пенсионерам отдала, поплавок и крючок рыбакам тоже. Желтый осколок не вставила, может, его надо найти сначала?..
Almida
О, нашла еще монетку у лягушки. Иду дальше..

Всё, освободила профессора. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.