Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Time Travel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Veronichka
Time Travel
http://www.stoneagegames.com/games/2084/time-travel
Veronichka
Попутешествовала на машине времени smilies-026.gif понравилась smilies-001.gif
Sergios
Кто-нибудь, что взял?
El_lada
Как бы апогей апофеоза предыдущих игр...))
Надеюсь, это ж не конец. smile.gif
3lance
Хох, не идёт игра((((( Так и подмывает в хелп заглянуть
Neuk
Цитата(3lance @ 7.4.2010, 20:09) *

Хох, не идёт игра((((( Так и подмывает в хелп заглянуть

не грузится...
Allari
Классно, мне понравилось smilies-001.gif
Inneska
Вышла!!! Сама smilies-104.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
3lance
Цитата(3lance @ 7.4.2010, 21:09) *

Хох, не идёт игра((((( Так и подмывает в хелп заглянуть

Ну вот, оказалось всё просто, но начало пришлось-таки подсмотреть))) smilies-025.gif Заманчиво)))
Flirt
легко smile.gif и симпатично, понравилось !!
janka
Сначала всё тырили из музея, теперь возвратили smilies-007.gif
Coral
Было интересно играть, знакомые картинки.
Neuk
Цитата(Coral @ 7.4.2010, 21:45) *

Было интересно играть, знакомые картинки.

Не только картинки знакомые, а еще заходя в знакомые места, сразу понятно что здесь делать и\ или собирать, поэтому совсем легко было, но, думаю только тем, кто знаком с " картинками
Patie
Непонятно, что же я потырила у египтян, и что же в итоге должна вернуть на место sad.gif

Все, допетрила, что делать в Древнем Египте (почувствовала себя Шампольоном). Игрушка потрясающей красоты! Жаль, что пропустила первые части, которые, судя по комментариям, были.
rosse
остался динамит. никуда не притыкается. smilies-055.gif
janka
Цитата(rosse @ 7.4.2010, 23:26) *

остался динамит. никуда не притыкается. smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
rosse
Цитата(janka @ 8.4.2010, 0:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо))) порадовала игрушка.
IVA
Классный такой экскурс по предыдущим играм. smilies-003.gif
Annik
Подскажите пож-та, вроде все раставила, ничего больше не берется правда слева от вазы стол пустой, что дальше делать? Я в тупике...
IVA
Цитата(Annik @ 8.4.2010, 15:28) *

Подскажите пож-та, вроде все раставила, ничего больше не берется правда слева от вазы стол пустой, что дальше делать? Я в тупике...

Значит не всё нашла в локациях за сиянием. Там, вроде, статуя белая должна быть.
Извиняюсь, золотая статуя. Надо за сиянием гробницу открыть.
Annik
Цитата(IVA @ 8.4.2010, 8:34) *

Значит не всё нашла в локациях за сиянием. Там, вроде, статуя белая должна быть.

Статую белую поставила, скелет, арбалет, золотая статуя, ваза, пустой стол и кирка. чего не хватает?

IVA, а как гробница открывается? На стене еще появляются какие - то знаки но разобрать что к чему не могу....
Lapulya
Цитата(Annik @ 8.4.2010, 8:28) *

Подскажите пож-та, вроде все раставила, ничего больше не берется правда слева от вазы стол пустой, что дальше делать? Я в тупике...

Там должна быть мумия, в локации где горят факелы надо правильно нажать на знаки и станет мумия золотой
IVA
Цитата(Annik @ 8.4.2010, 15:38) *

Статую белую поставила, скелет, арбалет, золотая статуя, ваза, пустой стол и кирка. чего не хватает?

IVA, а как гробница открывается? На стене еще появляются какие - то знаки но разобрать что к чему не могу....

Надо знаки нажимать, при правильном нажатии (знаки будут в квадратиках), появляется следующая строчка и так до конца. Первая по середине, вторая строчка - два знака, от первого влево и вправо. Дальше разберёшься.
Annik
а когда пазлы вставили, что-нить должно было измениться?
IVA
Цитата(Annik @ 8.4.2010, 15:43) *

а когда пазлы вставили, что-нить должно было измениться?

Вроде в айтемах что-то появилось, фигура золотая, мы её за стекло поставили. Но не точно.
Annik
IVA, все нажала как ты сказала, а гробница не открывается.... Всего же 4 строки на стене получается?
IVA
Цитата(Annik @ 8.4.2010, 15:49) *

IVA, все нажала как ты сказала, а гробница не открывается.... Всего же 4 строки на стене получается?

Значит в четвёртой строке не всё нажала. Там посередине крест получатся из квадратов.
Annik
по - моему дошло.....
Annik
IVA, спасибо за подсказу. Вышла.
IVA
Цитата(Annik @ 8.4.2010, 15:54) *

IVA, спасибо за подсказу. Вышла.

Не за что. smilies-013.gif
Interessnay
Все разложила по местам и на выход, и мне понравилась игра smilies-005.gif
Natysya
вышла, не сложно!
novik
Прошла на одном дыхании!
Lukc
Видимо я совсем деградировал!( Кое-как дошло без подсказки как динамит зажечь smilies-004.gif но что потом делать вообще не соображаю!( В музее осталось место слева от вхожа в машину времени, и ничего не берется больше у меня ни где!( smilies-027.gif
Lukc
Я же 5 раз щелкал по фонарику smilies-024.gif почему он взялся по магии поста после того как я тут спросил, что дальше делать???
Короче я вышел) игра не вызвала больших эмоций, но не плохая))
New_Nadine
вышла сама, здорово.
sparnis
Вижу на дне морском вроде бы ту самую статую, а взять не могу smilies-019.gif Наверное надо посветить, а нечем. smilies-027.gif пожалуйста.
Вопрос снят. Магия поста. Вышла, спасибо за игру-хорошая smile.gif
Ulyan.Ka
Игра и правда отличная, хоть очень простая, но совсем не скучная и не статичная, как многие другие их работы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.