Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daymare Town 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
frolova
Цитата(frolova @ 7.10.2018, 14:33) *

Скутник,однозначно,выдает шедевры.Играла два дня с огромнейшим интересом.Игра СУПЕР. smilies-104.gif smilies-110.gif

Ставлю дцать пятерок. smilies-003.gif
shinLika
загрузилась черно-белая картинка с домами и все, никаких кнопок, ничего не кликается, просто как рисунок(
le$ka
второй день брожу, ни конца, ни края smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 11.10.2018, 16:02) *

второй день брожу, ни конца, ни края smilies-078.gif

Лена, финал есть, поверь)))) Доходила - знаю smilies-011.gif Но оно ведь того стоит, долгое брожение, у Скутника-то?)))))
le$ka
да времени нету)) дел полно)
Maks&m
Ну и третью можно вспомнить, времени много.
le$ka
о, а я оказывается, не доиграла smilies-079.gif Представляете, мой прогресс сохранился! smilies-033.gif
поброжу, пожалуй
le$ka
Я таки дошла до конца..Карантин поспособствовал smilies-066.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 31.3.2020, 21:40) *

Я таки дошла до конца..Карантин поспособствовал smilies-066.gif

Карантина нет)Есть ответственность .
babochka
Для самоизоляции как раз поиграть в игры от Скутника. Целый день бродила. Вышла. Конечно, не всё сделала, Но ворота открыла и написли, что 79 монеток есть. Я за ними и не гонялась, но вот снова проходить пока не берусь, И ведь все знакомое, играла, видно в неё уже, а не отметилась, или до конца не дошла. Мух дохлых было у меня 6 Скормила одну. Второго паука увидела, но к тому времени мух я продала. И заметила, что все менялы здесь- спекулянты! Ну и Слава Скутнику! Ура!!! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.