Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daymare Town 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Maryska
Цитата(Kitykat @ 2.4.2010, 19:50) *

Эт точно! Очень люблю квесты Скутника и эту серию в частности. Но уж очень наворочено. В пятый раз, кажется сажусь за игру, никак не выйти... то продаю не то, то отдаю не тому smilies-055.gif

если совсем никак посмотри видеопрохождение, оно есть на форуме smilies-009.gif )))
IVA
Цитата(yuri @ 3.4.2010, 2:30) *

бронзовая медаль? Смотри моё сообщение тремя постами ниже. Без какашки не получить, чудик, у которого она, требует - Shit!

Да я ж говорю, что уже отдала кому-то, не продала. Что, теперь переигрывать? Я это не выдержу.... smilies-007.gif
Dubinushka
Может кто напишет, нахождение всех камней, третий день мучаюсь не могу три камня найти smilies-019.gif
И ещё пазл один найти не могу smilies-034.gif
(ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Мне осталось только пазл найти и последний камушек в кармане smilies-033.gif Вот только где его найти та smilies-019.gif ?)
Dubinushka
Цитата(Karinchik @ 31.3.2010, 15:18) *

когда пройдешь охранников, в локации справа от двух чудиков где большие ворота есть две двери (посередине ещё чудик) входи в правую. там на шкафу

извиняюсь, в левую дверь!

Спасибо огроменное smilies-018.gif, я по библиотеке в поисках бегала.
Lea
Цитата(Dubinushka @ 3.4.2010, 9:56) *

Может кто напишет, нахождение всех камней, третий день мучаюсь не могу три камня найти smilies-019.gif
И ещё пазл один найти не могу smilies-034.gif
(ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Мне осталось только пазл найти и последний камушек в кармане smilies-033.gif Вот только где его найти та smilies-019.gif ?)

один пазл в больнице, один в картине, один в дырке, в стене, а последний в кабинете, ы коробке на 3-й площади
shmonya
Шикарная игра!!!!!
3 дня играла, все нашла и сделала, только самаритянином стать так и не удалось.
Интересно, а ворота с наркоманкой открываются или нет?
tala
А рвотные таблетки роботу дать - он денюжку выплюнет! smilies-104.gif
Laika
Обожаю игры Скутника! И в эту буду ещё играть несколько раз.
Со скрипом прошла сама, оказывается и половины не сделала, но довольна как слон! smilies-079.gif
Вышла всего с двумя монетками, а народ выходит с 286! Есть к чему стремиться.))
3lance
Фух, вывела чела))) Аж притомилась. Ещё 66 монет ему оставила smilies-001.gif
tala
smilies-026.gif smilies-104.gif smilies-084.gif Уря-я! Я сделала все ачивы!
tala
smilies-055.gif подскажите, плиз, где еще монет взять? У меня тока 147 и все ачивы, а в рекордах 286! Откуда? Или не нада никому допомагать с табл., конфетками..? А все тока продавать? А мож надоть знать - кому шо продавать? smilies-027.gif
Laika
tala, я так понимаю, эту игру надо пройти несколько раз, попутно записывая какие действия приносят монетки, а какие бесполезны. Там ведь ещё какие-то предметы можно отдать тому или другому персу, а результат этого действия будет разный.
Это занятие на несколько дней.
3lance
сЁдня доиграла, получила уже 148 монет, а хотелось бы чеха догнать, у которого 286, но не представляю как smilies-078.gif
Irriska
Я не понимаю, как вы все на улицу выбрались...

Нечто, лежащее под лестницей в подвале не хочет есть ни хлеб ни таблетки, что не так делаю....
julik
Цитата(Irriska @ 27.4.2010, 9:39) *

Я не понимаю, как вы все на улицу выбрались...

Нечто, лежащее под лестницей в подвале не хочет есть ни хлеб ни таблетки, что не так делаю....

Где под лестницей? Если в больнице,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tala
Цитата(Laika @ 26.4.2010, 18:43) *

tala, я так понимаю, эту игру надо пройти несколько раз, попутно записывая какие действия приносят монетки, а какие бесполезны. Там ведь ещё какие-то предметы можно отдать тому или другому персу, а результат этого действия будет разный.
Это занятие на несколько дней.

Laika, пасибки! Я до этого проходила раз 10, но целью было открыть ачивы - поэтому приходилось тратиться. А теперь никому ничего бесплатно не раздавала - тока продавала. Ведь ачивы, оказывается, сохраняются! Но все равно получилось денег меньше, чем у чеха - у меня 252. И еще остался вопрос с черным шаром... smilies-078.gif
Kitykat
Игру в свое время прошла с подсказками, и то была рада rolleyes.gif
А вот где можно посмотреть ачивы и свои "достижения" в их поисках так и не дошло smilies-002.gif Где же?
tala
Цитата(Kitykat @ 27.4.2010, 22:06) *

Игру в свое время прошла с подсказками, и то была рада rolleyes.gif
А вот где можно посмотреть ачивы и свои "достижения" в их поисках так и не дошло smilies-002.gif Где же?

Когда выходишь из игры - там есть таблица... пятая строчка сверху - твои достижения smilies-012.gif
Kitykat
Цитата(tala @ 27.4.2010, 22:16) *

Когда выходишь из игры - там есть таблица... пятая строчка сверху - твои достижения smilies-012.gif

Спасибо! Попробую еще разок пройти rolleyes.gif
tala
smilies-033.gif У меня уже 268 монет!!! Очки не надо отдавать - они стоят дороже, чем медалька!
Laika
tala, похоже, ты проделала серьёзные исследования по этой игре.))) Можешь выпустить брошюру с вариантами прохождений.)))
tala
Цитата(Laika @ 27.4.2010, 23:41) *

tala, похоже, ты проделала серьёзные исследования по этой игре.))) Можешь выпустить брошюру с вариантами прохождений.)))

smilies-006.gif уже пишу))) Я ж тоже Скутника обожаю!
tala
Цитата(3lance @ 26.4.2010, 22:29) *

сЁдня доиграла, получила уже 148 монет, а хотелось бы чеха догнать, у которого 286, но не представляю как smilies-078.gif
когда все достижения уже есть - можно не покупать ничего лишнего, а почти все продавать (например, наркоманке вообще ничего не давать, и спящего не будить и т.д.). И проходить игру надо несколько раз.
А монетку на крыше, где веревка спускается нашла?
tala
а седня я рекордах на втором месте! 271 монетка! но где же еще взять 15?!
Laika
Пиши, пиши.))) Я ж не успокоюсь пока все монетки не соберу и твой труд мне очень пригодится.
Только ссылочку на свой труд дай, буду сравнивать свои монетки с твоими, и есличо добавлю.)))
tala
smilies-084.gif Я нашла в первой локации секрет!! Теперь у меня 283 монетки! Но где же еще 3?!!! smilies-077.gif
tala
smilies-026.gif smilies-033.gif smilies-104.gif Наконец-то у меня 286 монеток!!! У кого больше?
Lisa Alisa
Цитата(tala @ 4.5.2010, 22:11) *

smilies-084.gif Я нашла в первой локации секрет!! Теперь у меня 283 монетки! Но где же еще 3?!!! smilies-077.gif

Поделись секретом smilies-034.gif
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 11.5.2010, 15:52) *

Поделись секретом smilies-034.gif

У меня не хватало 15 монеток до 286-ти, ровно столько, сколько стоит ключ. Тогда и задумалась, должно валяется где-то - надо искать. Так вот, прежде, чем подойти в 1-й комнате к санитару, надо из двери ключик выдернуть! smilies-005.gif
Lisa Alisa
Цитата(tala @ 11.5.2010, 19:47) *

У меня не хватало 15 монеток до 286-ти, ровно столько, сколько стоит ключ. Тогда и задумалась, должно валяется где-то - надо искать. Так вот, прежде, чем подойти в 1-й комнате к санитару, надо из двери ключик выдернуть! smilies-005.gif

Здорово smilies-005.gif , до меня не дошло. А монетки ты считаешь наличные + потраченные, или ты 286 с собой за ворота уносишь?
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 11.5.2010, 18:56) *

Здорово smilies-005.gif , до меня не дошло. А монетки ты считаешь наличные + потраченные, или ты 286 с собой за ворота уносишь?

Это все монеты наличные с собой - но так получается только после открытия всех ачивов!
Lisa Alisa
Цитата(tala @ 11.5.2010, 20:25) *

Это все монеты наличные с собой - но так получается только после открытия всех ачивов!

А самаритяниным ты стала не будя мужика? Неохота на него таблетки переводить smilies-022.gif
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 11.5.2010, 20:18) *

А самаритяниным ты стала не будя мужика? Неохота на него таблетки переводить smilies-022.gif

Пока мужика не разбудила - не получалось. Да, денег на него много уходит - 2 таблетки, укол, чай, хлеб.
Lisa Alisa
Цитата(tala @ 11.5.2010, 21:25) *

Пока мужика не разбудила - не получалось. Да, денег на него много уходит - 2 таблетки, укол, чай, хлеб.

Я тебя замучила, но это моя любимая игра, хочется еще в ней что-то найти. Но если мужику укол, тогда как капитана убить?
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 11.5.2010, 20:46) *

Я тебя замучила, но это моя любимая игра, хочется еще в ней что-то найти. Но если мужику укол, тогда как капитана убить?

Должна тебя обрадовать - ну, раз это твоя любимая игра, (кстати и моя тоже))) Придется тебе в нее еще поиграть))). Все ачивы за один раз не откроешь. Я проходила раз десять, если не больше! А капитана достаточно один раз убить. Так же и мужика разбудить один раз и т.д. Ачивы-то сохраняются открытыми! И вообще, похоже, действия могут быть разными, а результат один.. Например, волосы растить можно и у чудика с шестеренкой на голове, и возле палатки, и у двоих лысых возле выхода - на выбор. Остается вопрос - почему эти двое, когда хочешь уйти, говорят, что это плохая идея. Может еще какой секрет остался? smilies-078.gif
Lisa Alisa
tala, спасибо, но столько монеток у меня не набирается, у тебя в рукаве еще парочка секретов явно осталась.
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 12.5.2010, 10:44) *

tala, спасибо, но столько монеток у меня не набирается, у тебя в рукаве еще парочка секретов явно осталась.

Я еще с медалями голову поломала - две продать надо, старухе у дверей окулиста не менять очки на медальку. Ты смотри что дороже - бартер или продажа... Роботу таблетку дала? А на крыше монетка - я ее случайно нашла. А сколько тебе монет осталось найти? Я ж не знаю, что именно тебе подсказать!
tala
Если кому интересно - после всех достижений покупать:
1. Таблетки - снотворное и рвотную
2. Туалетную бумагу
3. Веревку
3. Ручку для окна
4. Ключ
Lisa Alisa
tala, это я все сделала давно, вот ключик твой помог +15, а прохождение всех ачивов ничего не дало. У меня 271 как была, так и осталась, а у тебя до ключа уже столько было, может ты с животным что-то придумала? или с кремом? Бабка его на халяву забирает. Наполеон с герцогиней неохваченые остались. И дракон. И карты - куда бы их. И иконку? Всю еду и цветок я продала - не приткнулись никуда. Вообщем от зависти помираю.
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 12.5.2010, 21:10) *

tala, это я все сделала давно, вот ключик твой помог +15, а прохождение всех ачивов ничего не дало. У меня 271 как была, так и осталась, а у тебя до ключа уже столько было, может ты с животным что-то придумала? или с кремом? Бабка его на халяву забирает. Наполеон с герцогиней неохваченые остались. И дракон. И карты - куда бы их. И иконку? Всю еду и цветок я продала - не приткнулись никуда. Вообщем от зависти помираю.

Lisa, прохождение ачивов ничего и не даст в смысле денег. Просто, когда они открыты и ты начинаешь игру опять, то необязательно делать те же действия, просто собирай все (даже мух и окурки) и продавай. К животному я даже не заходила, крем, карты, икону, хлеб и т.д. продала сразу. Наполеон с дамой ничего не берут и не дают, дракон тоже. Ручкой записку зачеркнула? У робота много монеток. Что я купила - см. выше. Что исп. из собранного - 2 ключа, лекарство, капельницу, стакан, какашку, и естественно (то, что не продается) камни, ракушки, вентиль, ручку-крутилку, паззлы, шестеренки (ост. 3шт. продала). Может ты не все монетки нашла или взяла что-то с собой за ворота на память)))?
Lisa Alisa
talа, вроде нашла, где разница, я покупала 2 ключа - для собаки и для двери, где человечек в окно смотрит, у деда открыла твоим ключом, а ты как-то исхитрилась одну из дверей взломать. Как??????? У тебя в списке покупок 1 ключ.
Laika
tala, как же к жывотному не заходить? У него же там один из пазлов.
Lisa Alisa
tala
Cпасибо тебе smilies-090.gif, это просто я лохушка, совсем забыла про ключ на батарее, казалось, что помню всю игру, но жажда наживы глаза затмила. Монеток 286 smilies-104.gif. Поищем еще? А в Day 2 сколько монеток у тебя? Я одну так и не нашла, а 41 не успеваю взять.
tala
Цитата(Laika @ 13.5.2010, 12:51) *

tala, как же к жывотному не заходить? У него же там один из пазлов.

Я имею в виду к животному с рогами, которое под стеклом, не заходить! А к коту обязательно!
tala
Цитата(Lisa Alisa @ 13.5.2010, 16:57) *

tala
Cпасибо тебе smilies-090.gif, это просто я лохушка, совсем забыла про ключ на батарее, казалось, что помню всю игру, но жажда наживы глаза затмила. Монеток 286 smilies-104.gif. Поищем еще? А в Day 2 сколько монеток у тебя? Я одну так и не нашла, а 41 не успеваю взять.

Ищу-ищу, пока ничего...
А во 2-м у меня 41! В трубе смотрела?
Laika
tala, а к с рогами разве можно зайти? Я ему только купол разбивала молотком и всё, это вроде входит в разбивательную ачиву, а как к нему зайти? Денюжку что ли за погляд дать тому, кто рядом с куполом стоит?
tala
Цитата(Laika @ 13.5.2010, 18:58) *

tala, а к с рогами разве можно зайти? Я ему только купол разбивала молотком и всё, это вроде входит в разбивательную ачиву, а как к нему зайти? Денюжку что ли за погляд дать тому, кто рядом с куполом стоит?

Laika, неправильно выразилась, сорри, подойти в смысле. И так я "не подходила - не заходила - ниче не давала" ни к кому, кто беспонтовый)): чудище рогатое, коллекционер, рабочий, старуха замерзающая, детки на площади, наркоманка, волосатик под лестницей... кто там еще? А ты уже насобирала 286? Я еще пыталась ключи все скупить и повесить рядом с продавцом конфет - думала щас все двери пооткрываются )))) Ничего! И буржую отдала все шестеренки (остальное скупила) - надеялась на потайной механизм какой-нибудь ...Дохтуру продала все таблэтки, анализы, сигареты... Короче, распределила типа по назначению... Все бесполезно. Видно, в продолжении будут сюрпризы))). А еще - у тебя за башней с драконом прятался бегающий чудик? У меня только раза три. Может и его надо куда-то загнать в определенной последовательности?

Laika
tala, не, я ещё не собрала все монетки, я никак не могу выкроить часик-другой, чтоб меня никто не дёргал.))
Lisa Alisa
tala, по-моему чудик тут беспонтовый, он и в первой части бегал за нами. А про трубу уже не помню, посмотрю попозже, smilies-018.gif
frolova
Скутник,однозначно,выдает шедевры.Играла два дня с огромнейшим интересом.Игра СУПЕР. smilies-104.gif smilies-110.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.