Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОПЯТЬ НАС ВЗРЫВАЮТ!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Ktotam
Только что узнала о взрывах в московском метро. Я в ужасе!!! Москвички, отпишитесь срочно, дайте знать о себе.
mara
Сегодня взорвали в метро
Сначала на метро Лубянка, через некоторое время на метро Парк Культуры
Больше 40 погибших, десятки раненых

Господи, у меня дочка по этому маршруту ездит каждый день в институт

Я её завернула назад, когда она уже в метро входила - услышала по телевизору

Неужели это никогда не прекратится!

Сейчас уже информация, что ещё взрыв на Проспекте Мира, хотя пока ГУВД опровергает
Irina Fileva
И я как раз хотела спросить, что такое пишут? Как они все подугадывают к праздникам гады такие!
Есть же люди (фу, да не люди это) которые такое творят! Вот как раз новости, послушаю что говорят. Интересно, но это не первая новость по важности, а про какого то мужчину.
Как там все наши анафоровские?
mara
Смотри на сайте
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тут самая полная информация
Irina Fileva
Ни словом не обмолвились о взрыве! Как это так? Просто не пойму! Или в 10 хотят поподробнее сказать? Пойду на сайт смотреть. У меня двоюродная сестра в Москве живет, хоть бы не ездила сегодня там!
Interessnay
Боже, только что узнала о взрывах, когда нибудь это кончится?! Да, как там все наши москвичи, надеюсь со всеми все нормально, ведь опять мандраж начнется ходи и бойся и за себя и за близких...
Am_Staff
Очень страшно. В метро лица испуганные и настороженные. Смотрят друг на друга с подозрением.

Соболезную всем, кто сегодня потерял своих близких там. Молю, чтобы выжили те, кто ранен.

Берегите друг друга.
Гранделина
Бегаю по форумам, волнуюсь за знакомых москвичей... А сколько детей моих коллег и знакомых в Москве учится!
Marysja
Привет мои дорогие! Ужас, как страшно... когда же это кончится,,,,,
соболезную всем семьям, потерявшим близких и родных....

Наши Москвички, отзовитесь....
Alyka
Как только услыша по телевизору эту страшную новость, сразу бросилась на форум.
Ребята-анафорцы, очень надеюсь, что с вашими родными и знакомыми все в порядке!!!

Как страшно! Молю Бога, чтобы выжили раненые...
papatiy9
Какой ужас!!!!
Мой родной брат с семьей живет в Москве.
Я хоть и знаю, что на машине ездят, но очень распереживалась.
Написал, что они в порядке.
Сейчас пишу, а руки дрожат.
Это нелюди!!!! Не уверена, что рождены от женщины.
mara
Я теперь и не знаю, что делать
Наверно дочку буду на машине возить, хоть не так страшно, всё таки со мной будет
А иначе теперь каждый день переживать, как она доехала
Учится то ведь в центре

Только-только как-то успокоилось, давно уже ничего не было
а с другой стороны, ну не поедешь ты в метро, так тебя дома взорвут, как 99
у меня отец тогда жил в соседнем доме от того, который взорвали на Калужском шоссе

и опять простые люди, самые беззащитные, у которых нет охраны, бронированных автомобилей с мигалками, которые ездят в метро, в автобусах, а не с эскортом и с сиреной по встречке

как же достало это, никого просвета или веры в какое-то лучшее будущее - одна говорильня

надеюсь, что может моя дочь отсюда свалит, если конечно сможет выжить в нашей стране

прощу прощения за пессимизм, но только что узнала про свою одноклассницу - она не выжила (ехала на работу)
А в субботу мы все собирались встретиться, как обычно в кабачке
Теперь встретимся на кладбище......................
Taurus.rus 74
Высказаться хочется, но слов не найти: страх, ужас и паника.
Родственников, знакомых москвичей обзваниваем, многие молчат
Ребёнок вчера вернулся из Москвы, на каникулах с классом были - коленки дрожат, как подумаю.


shmonya
Цитата(mara @ 29.3.2010, 13:28) *

Я теперь и не знаю, что делать
Наверно дочку буду на машине возить, хоть не так страшно, всё таки со мной будет
А иначе теперь каждый день переживать, как она доехала
Учится то ведь в центре

Только-только как-то успокоилось, давно уже ничего не было
а с другой стороны, ну не поедешь ты в метро, так тебя дома взорвут, как 99
у меня отец тогда жил в соседнем доме от того, который взорвали на Калужском шоссе

и опять простые люди, самые беззащитные, у которых нет охраны, бронированных автомобилей с мигалками, которые ездят в метро, в автобусах, а не с эскортом и с сиреной по встречке

как же достало это, никого просвета или веры в какое-то лучшее будущее - одна говорильня

надеюсь, что может моя дочь отсюда свалит, если конечно сможет выжить в нашей стране

прощу прощения за пессимизм, но только что узнала про свою одноклассницу - она не выжила (ехала на работу)
А в субботу мы все собирались встретиться, как обычно в кабачке
Теперь встретимся на кладбище......................

Кошмар!
Прими соболезнования по поводу подруги....
Страшно... Причем, страшно везде. Не только в метро. Сразу вспомнила тот ужас, который все мы, москвичи испытали, когда взрывали жилые дома.
Последнее время мой муж ездил на работу на метро из-за пробок. Теперь точно больше не будет.
Страшно. Говорят, много детей в вагонах было, время-то - как раз в школу ехали.
Жуть какая-то....
papatiy9
Соболезную. smilies-022.gif
Гибель нас - простых, из народа - называют - статистика.
Alyka
Мариночка, приношу тебе мои соболезнования....
Господи, как страшно!...
Libi
Ужасно и страшно. Весь день бегаю от телевизора и компа к телефону и обратно, отслеживаю новости и звоню близким-знакомым. Пока, слава Богу, все живы. Муж мне сегодня днем запретил куда-либо выходить, но вечером мне на работу обязательно надо попасть! А ехать именно туда, на Кропоткинскую (соседняя станция с той, что взрывали), как добираться, не знаю, говорят, все перекрыто и общественный транспорт не очень-то ходит, да и, честно говоря, ехать туда страшно!

mara! Прими мои соболезнования!

Девочки-москвички! Отпишитесь!
Ryzhaya
Я сегодня целый день с внуками возилась, ни телевизор не смотрела, ни радио не слушала. И вдруг в 17-35 местного (9-35 московского) смс-ка от дочери: "У нас все нормально, мы уже не в метро". Она во время взрывов была на "Проспекте мира". И вот весь вечер руки трясутся, слезы наворачиваются. Страшно. Еще раз убедилась, что мы тут, на Камчатке, живем более-менее спокойно. Разве что землетрясения иногда пугают. А за детей и внучек очень волнуемся каждый раз, когда тревожные новости из Москвы приходят.

Марина, прими и мои соболезнования.
VladaN
mara, соболезную!
Страшно. Так надеялась, что всех знакомых минует эта беда.
Просто волей каких-то ублюдков столько людей лишились жизни.
Не только погибшие, но и их близкие. Мозг отказывается воспринимать.
У мужа один из офисов на Парке культуры. Иногда он ездит туда на встречи.
И как раз рано утром. Спасибо, что сегодня не надо было.
Как жить-то?
Только-только перестала напряжение в метро чувствовать.
Нате! Не забывайте. Живите в страхе.
Вампиры какие-то, честное слово.
Терроризм теряет смысл, если о нем никто не знает.
Но не говорить об этом нельзя. Замкнутый круг.
Shmelya
Да уж, давненько в Москве не было таких ЧП.
Из моих знакомых вроде никто не пострадал.
Ну где справедливость? Почему небольшая кучка уродов должна держать в страхе огромную страну?
А мы вот не боимся! Пусть подавятся!

Мариша, искренне сочувствую тебе(((
Taurus.rus 74
Марина, прими соболезнования.
Очень страшно терять.

Эмоции и псих переполняют. И так на земле хватает природных катастроф, смертельных болезней и других страшных несчастных случаев.
ЭТО зачем? и кому ЭТО надо? Вопрос без ответа…

Нас теракт 11 сентября в США стороной не обошёл, друг погиб. Помню, его слова перед отъездом: «Как я туда не хочу, хочу в деревню, на родину, но дела…»
Сейчас всё это обострилось, вспомнилось.

Может не корректна в выражениях, но правда: «трясёт и колбасит» от этих полит.войн, где жертвы простые мирные люди, от которых дети сиротами становятся.
до всех своих дозвонились, в порядке, ну надоело уже терять

Klaris
Соболезную всем, кого коснулась эта беда. Молю Бога о выздоровлении пострадавших.
Сказать больше нечего...
Irina Fileva
Мариша, ну что сказать, просто я целый день не в себе, так надеялась, что никого из знакомых это не коснется... Но мои молитвы не сбылись. Очень жалко погибших, еще больше жалко их родных и близких. С утра торопишься, уходишь не попрощавшись, и не возвращаешся....
Пусть всем им земля будет пухом....
Часто сталкивалась со смертью близких и всегда трудно и долго отхожу после этого.
Берегите себя и любите близких своих, жизнь так коротка!
Fishka
Мара! Прими мои соболезнования! Очень тяжело... терять близких и друзей.

Мои соболезнования... всем, кого коснулось
Выздоровления пострадавшим... и сил жить дальше.

В моей жизни был февраль 2004

Цитата(Shmelya @ 29.3.2010, 15:44) *

Ну где справедливость? Почему небольшая кучка уродов должна держать в страхе огромную страну?
А мы вот не боимся! Пусть подавятся!




Какая справедливость?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Боимся ОЧЕНЬ, за родных и любимых...

Alyka
а мне, знаете, в прошлую ночь сон приснился... жуткий, никогда такого во сне не видела, надеюсь и не увижу больше, ни во сне, ни наяву.
больница, куда привозят раненых, одного за другим, много крови, а потом машина с гробами.
проснулась в холодном поту.
и вот этот сон сбылся...................
LENKA-PENKA
Марочка, прими и мои соболезнования по поводу гибели твоей одноклассницы...
Узнала о терактах только что, из вечерних новостей.
Это же ужас какой-то! Когда же придет конец терроризму!
Хочется, чтобы такое и подобное никогда больше не повторялось.
У меня тоже в Москве сестра живет с семьей, переживаю очень, а связи с ними пока нет...
Москвичи наши, держитесь, крепитесь, здоровья вам и вашим близким.


Гранделина
Читаю форумы, блоги, везде люди пишут: Как страшно!..
А по телевизору сейчас спикер госдумы сказал: Нас не запугаешь!
Ну да, в машине с мигалками и с охраной наверно не страшно.
Klaris
Цитата(Grandelina @ 29.3.2010, 21:45) *

Читаю форумы, блоги, везде люди пишут: Как страшно!..
А по телевизору сейчас спикер госдумы сказал: Нас не запугаешь!
Ну да, в машине с мигалками и с охраной наверно не страшно.

Да... за "высоким забором", которым они отгородились от своих соотечественников, конечно не страшно...
Marysja
я бы их всех в отставку .... жируют, совсем мозги зажрали свои.... Их бы в метро, как миллионы простых людей, сразу бы порядок навели smilies-050.gif
А мне недавно сон приснился, что выпал большущий зуб, знаю, что услышу о чьей то смерти.... но что б такое ....... боже мой, ну почему люди такие жестокие.
Унесенные жизни во время войн ничему так и не научили... страшно...
Shmelya
Конечно, страшно за близких! Но таким зверям свой страх показывать нельзя! А они этого и добиваются!
Libi
А моя подружка сегодня на работу проспала. А иначе именно в это время могла бы быть там! Меня до сих пор трясет, как подумаю...
Libi
Цитата(Fishka @ 29.3.2010, 20:46) *

В моей жизни был февраль 2004


Я это из окна видела, было очень страшно! Очень сочувствую, если ты или кто-то из твоих близких там был! Мы выносили людям в купальниках теплую одежду и одеяла. Ужасные воспоминания! И маму мою так же трясло, как меня сейчас при мысли о подруге, когда она поняла, КУДА ИМЕННО она нас с братом и со вторыми половинками в тот вечер не пустила, Валентинов день же был! (я об этом уже писала в какой-то темке)
Mushka
Мариночка, соболезную.
Это действительно страшно. Именно в таких случаях понимаешь насколько простой народ беззащитен.
В центре утром были безумные пробки. Многие пытались помочь пострадавшим, даже забирали раненых домой и вызывали скорую, но были и такие, кто чудовищно наживался на чужом горе. Это СМС мошенники, которые отсылали сообщения с просьбой положить деньги на телефон, понимая, что люди находятся в шоке и у многих близкие и родные могут находится в метро. И многие таксисты, которые взвинтили ценник в десятки раз. (Я думаю все знают кто у нас работает в частном извозе smilies-010.gif)
Только поутихло от предыдущих террактов, и вот опять....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.