Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большие детки...
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Ромашка
Сижу, рыдаю((((((((
Пару рюмок коньяк выпила, не помогает((((((((((((((((((((((((
Большие детки, большие бедки(((((
Мою сегодня в ментуру загребли((((((((((
ЗА РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ!!!!!!!!!!
Через два месяца выпускной, готовились к институту, а тут просто пипец!!!!!!!
Всё зачеркнула одним днём!!!!!!!!
Я в ужасе!!!!
Я её побила!!!!!!
Сижу, рыдаю, что делать не знаю!!!!!!!
mara
Ромашечка, милая, не плачь!
У меня три года назад дочечку мою то же повязали жильцы дома. где она с подружкой весь подъезд, на каждом этаже нарисовала (после ремонта)
Вызвали милицию, написали заявление
я потом три дня вместе с ней подъезд красила
заявление потом забрали, через год с учета в милиции сняли

самое главное, чтобы не было никаго продолжения
сейчас ведь не советские годы - сообщать никуда не будут

а то, что напилась, ну разве мы глупостей не творили?
побила - правильно, я своей то же вставила

она сама понимает, что натворила?
mara
главное, чтобы понимала, что сделала, моя потом прощения просила чуть ли не каждый день, отцу с сердцем плохо было - он у нас не молодой, так она переживала жутко - это было видно

Ты сейчас больше по какому поводу переживаешь?
Будут ли последствия для жизни, для учебы
или
не ожидала такого от дочери?

не молчи, Ромашечка, как ты???
Interessnay
Ромаш, ну что тут скажешь smilies-024.gif , сейчас ума своего им не вставишь, но я надеюсь со временем поумнеют. Мы своего засекли типа случайно, пришел с улицы вроде нормальный?! просто раньше никогда такого не было!!! (а может вспомн6им себя), а он у меня 9 класс заканчивает, а тут оказывается. прошу прощенья, блевать бегал, и ведь сначала отнекивался (типа отравился), но потом сознался, что коктейль пил. Неделю сидел без улицы. Но все равно им надо это пройти! Так что этот урок, я думаю, запомнится ей надолго. И ты прекращай истерику!!! Все нормализуется, дай ей время осознать все! rolleyes.gif
Ромашка
Девоньки спасибо за поддержку-понимание!!!!!!!
Плачу из-за того что побила её и конечно и за школы!!!!!!!!!!
Всё одним глотком пошло на хрен!!!!!!!!!!!
Через полтора месяца госэкзамены((((((((
И в характеристики будет стоять учёт в милиции!!!!!!
Какой нахрен институт её возьмёт????????
Я не знаю что делать!!!!
Я все одиннадцать лет отдала школе, где моя учится и под большим вопросом был десятый класс!!!
Взяли её туда из-за меня!!!
Настя хорошая девочка, но учёба не очень ей даётся, твёрдая троечка по всем предметам и оказалась она, как мне менты говорят, не в то время не в том месте(((((((((((

Прошу, молю!!!!!!
Может есть у кого знакомые в северном округе Головино отделение милиции 86????
mara
то есть менты сообщили в школу?
в моем случае случае этого не было
Ромаш! Я попытаюсь узнать, раньше у мужа были знакомые в органах. но ничего обещать не могу!

и потом, я как поняла, ты в этой школе работаешь или работала?
там, что не могут пойти тебе на встречу и не писать про привод?
Irina Fileva
Ромашка! Перестань думать глупости, ну почему это сразу же в институт не возьмут? Она что в КГБ устраивается что ли? Или я чего то не допонимаю? Неужели для поступления в институт нужно, что бы не было привода в милицию? Это ведь в первый раз, ну вот она и научится на своих ошибках.
Моя дочь тоже в медицинском институте (коледже) училась, и выпивали они, и на дискотеку ходили, и может и хулиганили (я не знаю). Но вот ей уже 35 будет и все нормально. Институт закончила -5,50 в дипломе. (У нас 6 бальная система) А гимназию закончила - еле еле на 4,50 диплом был. Два года подряд поступала, только на 3 год успела. Я тоже честенько правосудие рукой вершила. Потом тоже плакала. Не переживай ты так, вот увидишь все будет нормально. И в институт поступит и все в жизни у нее будет хорошо.
Ведь знаешь, каждый сам на своих ошибках учится. Ты себя помнишь молоденькую? Я например страшная хулиганка была, жили мы около вокзала, и вся округа нас боялась. А все со временем прошло...
Знаю, сейчас тебе кажется, что это непоправимо, но через 3 дня все будет в другом свете. Поверь мне, старой! Не человека же убила! Через многое я прошла, и определенно тебе скажу, самое главное - жива, здорова! Господь бог знает свое дело, ты самое главное поспокойнее. А то сама свое здоровье угробишь, так переживать.
Ромашка
Цитата(mara @ 26.3.2010, 23:11) *

то есть менты сообщили в школу?
в моем случае случае этого не было
Ромаш! Я попытаюсь узнать, раньше у мужа были знакомые в органах. но ничего обещать не могу!

и потом, я как поняла, ты в этой школе работаешь или работала?
там, что не могут пойти тебе на встречу и не писать про привод?

Марочка, я в этой школе работаю мамочкой в классном руководстве!!!!
Ну типа подай-принеси-хочу!!!!!!!!!!
А я из кассы класса пытаюсь ни кого не обидеть)))
Менты пока не сообщили, сегодня пятница!!!!
Сообщат они однозначно!!!! Светит нам детская комната милиции и учёт в ней же!!!!
Вот я и пока сегодня ещё пятница, а завтра пока суббота и хочу выйти напрямую с подношением!!!

Ромашка
Цитата(Irina Fileva @ 26.3.2010, 23:28) *

Ромашка! Перестань думать глупости, ну почему это сразу же в институт не возьмут? Она что в КГБ устраивается что ли? Или я чего то не допонимаю? Неужели для поступления в институт нужно, что бы не было привода в милицию? Это ведь в первый раз, ну вот она и научится на своих ошибках.
Моя дочь тоже в медицинском институте (коледже) училась, и выпивали они, и на дискотеку ходили, и может и хулиганили (я не знаю). Но вот ей уже 35 будет и все нормально. Институт закончила -5,50 в дипломе. (У нас 6 бальная система) А гимназию закончила - еле еле на 4,50 диплом был. Два года подряд поступала, только на 3 год успела. Я тоже честенько правосудие рукой вершила. Потом тоже плакала. Не переживай ты так, вот увидишь все будет нормально. И в институт поступит и все в жизни у нее будет хорошо.
Ведь знаешь, каждый сам на своих ошибках учится. Ты себя помнишь молоденькую? Я например страшная хулиганка была, жили мы около вокзала, и вся округа нас боялась. А все со временем прошло...
Знаю, сейчас тебе кажется, что это непоправимо, но через 3 дня все будет в другом свете. Поверь мне, старой! Не человека же убила! Через многое я прошла, и определенно тебе скажу, самое главное - жива, здорова! Господь бог знает свое дело, ты самое главное поспокойнее. А то сама свое здоровье угробишь, так переживать.

Иринушка, спасибки!!!! Но всегда кажется, что на этом жизнь заканчивается!!!!!!! И я то же была хулиганкой, но не до такой степени!!! В милицию пока не забирали, ну это типа от тюрьмы и сумы не зарекайся))))
Вот и уже вроде шучу, но сквозь слёзы!!!!

mara
Подожди, Ромаш! Ну смотри, твою просто забрали, это типа административное нарушение

У нас же было заявление и практически открытие уголовного дела в связи с порчей имущества
И дальше какая ситуация:
заявление забирают (я всё покрасила)
дело не открывают
(кстати на тот момент моей дуре было 16 лет)
Дальше РУВД или ОВД обязаны сообщить в детскую комнату милиции и поставить там на учет, но уже не они, а кто там работает

они сообщили, нас поставили (на это всё проходит какое-то время)
нас вызывают
мы пришли с Дашкой, меня всю трясёт
я им (там девочки сидят) говорю, пожалуйста не надо сообщать в школу, типа это единичный случай
они смотрят на меня. на Дашку - видят приличные люди, девочка не гот, на шлюху не похожа, наркотики не употребляет, мамаша (то есть я) хорошо выгляжу

И в школу они не сообщали
Да, они звонили, проверяли дома ли она после 10 вечера
она ходила на какие-то лекции о вреде чего-то там


То есть по-любому менты в школу сообщать не будут
у них других дел много
а делает это детская комната,
когда к ним придут документы

поговори с ментами, узнай, тем более этих случаях должен вызываться ваш участковый - он и передает дело в комнату

Irina Fileva
Ну давай вспомним всех знаменитых людей! Кто из них не провинился в чем то? Кто не пил? Возьми Высотского! Примеров много есть, не буду разпостранятся.
А тебе незачем ни перед кем кланятся, не советую, Ну и черт с ней, детской комнатой! Может ей ну никак не отказаться было? Все пили и она с ними! А то потом бы ее же и задразнили однокласники, ведь знаешь, какиме злыми могут быть "детишки".
А обязательно в институт поступать? Дочь этот институт хочет? Моя сначала не очень хотела, а потом обозлилась, что не поступила и подтянулась, сдала экзамены на 6 и все было хорошо! Теперь очень любит свою профессию.
Ты остынь до завтра и на спокойствие поговори с дочкой, она тебе все и обьяснит подробно, что да как!
Вот увидишь, утро вечера мудренее! smilies-001.gif
Marysja
Ромашенька, милая, дорогая, только не плачь! Ох уж эти детки! Сейчас попробую связаться с одной знакомой в Москве, если не спит. Жаль, что я так поздно зашла на сайт. Ну ничего, главное, что она дома и ничего не натворила, а все остальное, думаю можно уладить. Держи хвост писталетом. (Я тоже пьяная домой пришла в 17 лет, так моя мамуля накрутила мои косы на руку и об стеночку. Ох и болела моя головушка... не знаю правда от чего больше от выпитого или от стенки)
Ромашка
Девоньки, ещё раз спасибо вам за всё!!!!!!!!
Я и спать уже боюсь(((, слежу за дочкой!!!!
Я её побила, а она мне обещала, что умрёт всеми возможными способами(((((((
Вот, какашка, виновата выши крыши, а всё равно права качает!!!!!!!!!
Marysja
Ну это в ней обида говорит и конечно юношеский максимализм. Пройдет, попробуй с ней поговорить по дружески, без материнских наставлений, а ещё лучше, если у тебя есть близкая подруга, которая пользуется уважением твоей дочери, твоя дочка сможет раскрыться перед ней, это гораздо легче чем перед мамой. Это мы тоже проходили.... Все наладится, не психовать... легко сказать smilies-019.gif

Я вот что подумала, можно же договориться в школе и все там уладить, Ты же не зря там столько лет проработала. ..

Ромашка, вот получила ответ из Москвы, почитай в личку почему то письмо не прошло, написали, что у тебя переполнен ящик. smilies-064.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Только что прочитала. Неприятно, конечно, но это не трагедия! Ромаш, не расстраивайся ты так! Правильно девочки говорят, самое главное, что жива-здорова, все остальное можно решить. И институт от нее никуда не денется! Будет желание - поступит! Поначалу, конечно, у тебя шок, но потом окажется, что все вовсе не так страшно! Надо пережить первые пару дней, дальше все устаканится потихоньку.

По поводу института... Дочь моего мужа (от его первого брака) в институт, конечно, поступила, лет так 4-5 назад, точно не помню, и вот уже который год не может закончить второй курс, сейчас она уже в 3м институте и снова на грани вылета со второго курса. Так что по разному бывает. Ты, главное, раньше смерти не умирай! Пока надо нервы и силы тратить не на слезы, а на то, чтобы никаких последствий не было! Удачи тебе!

У меня у подруги бывший, к сожалению, муж работает в милиции, я попрошу ее, а она, в свою очередь, попробует обратиться к нему, если ей удастся с ним пообщаться и он согласиться посодействовать или свести с людьми в требуемом округе - я дам тебе знать!
Irina Fileva
Ромашка, а ты знаешь, у тебя сегодня именины! Ведь имя твое цветное!
В Болгарии сегодня празднуют все с цветочным именем - Виолетка, Маргаритка, Цветана, Карамфилка и так далее...
Желаю тебе - нервы из железа, терпения животного (когда он ждет в засаде добычу), а самое главное понимания и уважения между вами в доме! smilies-018.gif

Ну как дела? Успокоились страсти? smilies-020.gif
Libi
Да, Ромаш, не молчи! Как вы там?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Девочки, ещё раз всем большое спасибо за поддержку!!!!!
Вот только смогла до компа добраться, лежала в лёжку три дня!!!!
Новостей никаких нет!!!!
Заставила дочку самой подойти к учителю и всё рассказать!!!!
Муж говорит, что в ментуре ему сказали, что в школу не сообщают если ребёнку есть уже 16 лет, но в это я не очень верю!!!!
Libi
Цитата(Ромашка @ 30.3.2010, 11:43) *


лежала в лёжку три дня!!!!

Муж говорит, что в ментуре ему сказали, что в школу не сообщают если ребёнку есть уже 16 лет, но в это я не очень верю!!!!


Рамаш, ну нельзя же так над собой издеваться! Береги себя! И почему такой пессимизм? Если сказали, то почему нет? И потом, у них что, других дел мало, что ли? Не притягивай ты к себе плохие мысли, думай о хорошем. Думай, что все закончится благополучно, что никто никуда не сообщит. Держись!
Irina Fileva
Ромашка, как дела у вас, успокоились страсти?
Вот увидишь, все будет отлично! smilies-090.gif
Ромашка
Девочки и мальчики, ещё раз всем спасибки за поддержку!!!
Сегодня ходила на Комиссию по делам ребетёнка!!!
По возможности всё уладила, как могла!!!
На пол-года нас всёж поставили на учёт в милицию, но энто уже цветочки)))


Irina Fileva
Вот для нас взрослых, поучительно...

Берегите своих детей

Берегите своих детей
Их за шалости не ругайте
Зла своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте
Не сердитесь на них всерьез
Даже если они провинились
Ничего нет дороже слез
Что с ресничек родных скатились
Если валит устлость с ног
Совладать с нею нету мочи
Ну а к вам подойдет сынок
Или ручки протянет дочка
Обнимите покрепче их
Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг
Быть счастливыми поспешите
Ведь растают как снег весной
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие ваши дети
Перелистывая альбом
С фотографиями детства
С грустью вспомните о былом
О тех днях когда были вместе
Как же будете вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть
Щечки нежной губами коснуться
И пока в доме детский смех
От игрушек некуда дется
Вы на свете счастливей всех
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Ромашка
Иринушка, до слёз растрогала!!!!!
Irina Fileva
И меня тоже ...
А мы всегда об этом забываем, с нашими хлопотами о хлебе насущном! smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.