Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украинский талант
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
Admin
Певица всех времен и народов smile.gif
Без комплексов девушка
http://www.videoking.ru/music/1145-ukrainskiy-samorodok.html
Лёшка
Меня просто гордость переполнила!!! Какие комедианты пропадают! Настоящий талант!
Я рыдаю.... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Programmist
А вот еще одно выступление, кстати из того же выпуска программы "Украина мае таланты"
Как говорится - почувствуйте разницу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Разницу почувствовала большую smilies-007.gif , а если серьезно - да, у одной зал лежал (от хохота), а у другой встал от восторга smilies-005.gif
Irina Fileva
Да! Разница огромная! Прекрасно поет девушка!
LENKA-PENKA
Я пропустила эту передачу, когда ее транслировали у нас по TV. Спасибо большое за видео.
О первой и говорить не хочется - дура она и в Африке дура.
А когда вторая пела у меня мурашки по коже бегали и слёзы в глазах стояли. Умничка! Талант!!! Буду за нее болеть. Очень хочется, чтобы ее мечта сбылась!
Гранделина
Выступление Лены Ковтун очень напомнило мне Сьюзн Бойл, ну просто один в один, только над той еще и поприкалывались предварительно и был очень разительный контраст: как приняли ее в начале и как после выступления. Но сердце растрогалось, чуть не прослезилась, очень талантливая и искренняя девочка. Не закрываю страничку, буду слушать несколько раз.

А по поводу первой "певицы" добавлю, что действительно сейчас такая ситуация в музыкальных училищах: чтобы не сокращали финансирование, принимают всех подряд, без всякого отбора.
Marysja
вот это да, Лена Ковтун! Супер голос, я разревелась. Ну почему такая талантливая и так долго скрывала блестящий голос. На эстраде столько безголосых певичек, которые вместо вокала показывают все свои оголенные части тела..... Господи, помоги этой девочке победить!
Спасибо Програмисту и Админу за возможность увидеть и услышать такой талант. Ну а про первую девочку и говорить не хочется, как пела Пугачева... есть одна награда смех..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.