Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хер Луценко терминатор
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
shmonya
Для тех, кто не помнит, о ком речь, Луценко - министр внутренних дел Украины, обвиненный в пьяном дебоше в аэропорту Германии.



LENKA-PENKA
Просмотрела это видео - ржала до слез. И этот придурок, который выступал в его защиту, нес полную ахинею. Как ему только стыдно не было такое плести. Как будто в Германии не знают, что хер или правильнее герр означает мистер, господин. Ну а на счет самого Луценко можно сказать только одно - не знаю, какой он там терминатор (слишком много чести для него так называться), но хер он точно!
Все в нашем правительстве ублюдки.
shmonya
Цитата(LENKA-PENKA @ 29.3.2010, 20:22) *

Просмотрела это видео - ржала до слез. И этот придурок, который выступал в его защиту, нес полную ахинею. Как ему только стыдно не было такое плести. Как будто в Германии не знают, что хер или правильнее герр означает мистер, господин. Ну а на счет самого Луценко можно сказать только одно - не знаю, какой он там терминатор (слишком много чести для него так называться), но хер он точно!
Все в нашем правительстве ублюдки.

А мне больше всего про пытки бармена понравилось smilies-011.gif smilies-007.gif
VladaN
Цитата(shmonya @ 29.3.2010, 20:03) *

А мне больше всего про пытки бармена понравилось smilies-011.gif smilies-007.gif



Ага. Я сразу даже недоумевала: это стеб, пародия? Шутка такая?)
Потом поняла, что таки да, серьезный дядя))
Это ж надо, какие артисты в подчинении у Луценко были.
Так творчески одарены!))
Marysja
Ой мама дорогая, что это было... нет это не может быть в серьез. Если такие люди у руля, то мне больно и жалко жителей этой страны. Про пытки это что то с чем то. Особенно, когда этот болван сказал, что бармен продал безалкогольное пиво по цене алкогольного. Лучше бы это хер ничего не говорил, просто потому что у нас безалкогольное пиво стоит дороже, чем алкогольное... smilies-007.gif Позор, нет я не верю, что это в серьез, это приколы местечка smilies-011.gif
Libi
Больше всего восхитила девушка-ведущая! Как ей удалось сохранить серьезное лицо?!?!?! Ей было трудно, но она справилась!!!! Просто молодец! Ох, не взяли бы меня в ведущие, я бы и минуты не выдержала smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Цитата(shmonya @ 29.3.2010, 19:03) *

А мне больше всего про пытки бармена понравилось smilies-011.gif smilies-007.gif

Это тоже меня ошарашило, но просто стыд за наше дибильное правительство затмил все остальное.
Тут вообще пятистрочным комментарием на это видео не обойтись.
Блин, позор на весь мир.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.