Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lavender Lavatory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Grin
Lavender Lavatory Escape
http://www.doodoo.ru/games/7443-lavender-l...ory-escape.html
philia21
Что-то не пойму, второй раз переиграла и у меня второй раз пропадает туалетная бумага smilies-074.gif
теперь ключ и плоскогубцы к ванне прилипли)))
Interessnay
Вышла через вентиляционное отверстие, но не все успела использовать, попробую еще раз, однако подглючивает игра из шкафчика взяла одну часть отвертки, а когда брала в в итеме уже целая получилась, а ручка все в душе лежит и нож так и не использовала... одни глюки

Цитата(philia21 @ 25.3.2010, 20:30) *

Что-то не пойму, второй раз переиграла и у меня второй раз пропадает туалетная бумага smilies-074.gif


мы ее вытащили осталась трубка-держатель
yuri
Игра, типичная для 123bee, которую давно перемеиновали в 123BAG. Попасть в локация, в которой только что побывал - задачка не для среднего ума. Бумага куда-то пропала, инструменты залипли, видимо, были намазаны суперклеем... Пойду ужинать.
philia21
Вышла тоже через вентиляцию, второй выход не хочется даже искать(
tasa
А как с бачка ключ достать? smilies-060.gif
Interessnay
Цитата(tasa @ 25.3.2010, 21:46) *

А как с бачка ключ достать? smilies-060.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
whitedragon
страная игра, взяла туалетная бумага нажала исчезла и пусто ничего не осталось, не буду играть smilies-078.gif
tasa
Interessnay А трубку где брать? smilies-078.gif
Interessnay
Цитата(tasa @ 25.3.2010, 22:44) *

Interessnay А трубку где брать? smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
а куда плоскогубцы и прут стальной
yuri
Плоскогубцев в игре нет, есть кусачки.
Maryska
немогу ничего откусить кусачками smilies-055.gif smilies-034.gif и не достать ручку от отвертки(((
даже не вериться наконец то на свободе)))
IVA
Ну и выход.
frizza
а куда именно надо гайку ставить? слева или справа?
IVA
Цитата(frizza @ 26.3.2010, 11:43) *

а куда именно надо гайку ставить? слева или справа?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
По всей видимости, игрушку подремонтировали. Прошлась быстро, без глюков и залипаний ))))
barboss
Удивительно. По вечерам проходить труднее чем по утрам.
Утром без подсказок прошел. В легкую.
А вечером тупил по страшному.
Пришел к выводу - мозг вечером намного слабее.
kd00
и всетаки что делать с прутом, пласкогупцами и веревкой от пробки
Карина
а у меня туалетная бумага исчезла! smilies-007.gif
Карина
в итемах плоскогубцы, веревка, какая-то палочка, и похожее на мухобойку. куда это?
не открытым остался левый ящик под раковиной
мухобойкой открыла дверь и там кто-то стоит...

КАК достать что-то розовое из душа?
Карина
ну помогите же пожалуйста! наверное в душе часть от отвертки!!! как достать?

УРРРРРААА!!!! вышла!
lucyko
С помощью веревки добыла воду smilies-032.gif
Дальше затык!
BenderRodriguez
Цитата(yuri @ 25.3.2010, 22:08) *

Плоскогубцев в игре нет, есть кусачки.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
как из душа достать красную штуку? вопрос снят, вышла
LENKA-PENKA
Игра не нравится с самого начала - бумага исчезла как и у многих... В локацию с вентилятором попадаешь, если нажмешь где-то внизу унитаза... Не хочу играть в такую глючную игру - тратишь понапрасну нервы из-за чьих-то ошибок. Точно что 123BAG!!! smilies-021.gif
lucyko
Цитата(LENKA-PENKA @ 26.3.2010, 14:11) *

Игра не нравится с самого начала - бумага исчезла как и у многих... В локацию с вентилятором попадаешь, если нажмешь где-то внизу унитаза... Не хочу играть в такую глючную игру - тратишь понапрасну нервы из-за чьих-то ошибок. Точно что 123BAG!!! smilies-021.gif

Бумага не исчезает, смотрите в нижнем правом углу в итемах вместо нее появился цилиндр - трубка. А чтобы попасть к вентилятору, надо тыкать на закрытый унитаз, потому что как бы залезаешь на него. Это не глюки и не ошибки, это просто такая логика! smilies-058.gif
lenhik
тоже ничего не понимаю, есть кусачки, гаечный ключ, гайка, трубка от бумаги и крючок, которым ключ из раковины достала и все. больше ничего не применяется и не находится, тупо тыкаю везде smilies-055.gif smilies-027.gif
веревка от пробки не отрывается, из душевой насадки ничего не берется, отвертку вообще не вижу. как дальше жить не знаю
вышла, но очень тяжко было
nonchik_
Цитата(lenhik @ 26.3.2010, 13:03) *

тоже ничего не понимаю, есть кусачки, гаечный ключ, гайка, трубка от бумаги и крючок, которым ключ из раковины достала и все. больше ничего не применяется и не находится, тупо тыкаю везде smilies-055.gif smilies-027.gif
веревка от пробки не отрывается, из душевой насадки ничего не берется, отвертку вообще не вижу. как дальше жить не знаю

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Veronichka
почему у меня никуда не применяется отвертка??? smilies-034.gif
может с ней еще что то нужно сделать? осталась в инвентаре только она... вентилятор не откручивается smilies-034.gif
lazirus
Цитата

в итемах плоскогубцы, веревка, какая-то палочка, и похожее на мухобойку. куда это?
не открытым остался левый ящик под раковиной
мухобойкой открыла дверь и там кто-то стоит...

КАК достать что-то розовое из душа?

так как достать? smilies-034.gif
Maryska
Цитата(Veronichka @ 26.3.2010, 12:49) *

почему у меня никуда не применяется отвертка??? smilies-034.gif
может с ней еще что то нужно сделать? осталась в инвентаре только она... вентилятор не откручивается smilies-034.gif

её просто собрать и вентилятор откручивать, а я вчера ну очень долго веревку не могла ну никак взять(((
Veronichka
Цитата(Maryska @ 26.3.2010, 13:54) *

её просто собрать и вентилятор откручивать, а я вчера ну очень долго веревку не могла ну никак взять(((

не получается smilies-034.gif может как то надо выключить вентилятор? правда у меня кнопки как то не реагируют... вентилятор все время крутится smilies-034.gif

ладно.. плюнула уже, надоело отвертку все время пристраивать sad.gif
бяка а не игра
Maryska
Цитата(Veronichka @ 26.3.2010, 12:55) *

не получается smilies-034.gif может как то надо выключить вентилятор? правда у меня кнопки как то не реагируют... вентилятор все время крутится smilies-034.gif

это точно, его надо выключить
nonchik_
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lazirus
ну как достать отвертку? smilies-055.gif
Maryska
Цитата(lazirus @ 26.3.2010, 13:10) *

ну как достать отвертку? smilies-055.gif

кран свяжи))
nonchik_
Цитата(lazirus @ 26.3.2010, 14:10) *

ну как достать отвертку? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
lazirus
Цитата(Maryska @ 26.3.2010, 12:13) *

кран свяжи))

вот спасибо! вышла)
Nesik
не игра а глюк сплашной! сначала исчезла часть отвертки с итемов, потом пропала локация с вентилятором и вабще что этот вентилятор делал под туалетом - не понятно! даже переигрывать не хочется smilies-077.gif
Neuk
А где же это все нож, гайка, у меня только розовый черпак и втулка от туалетной бумаги (вставила в бачок), больше нигде и ничего не натыкивается...
Question
у меня в игре сплошные глюки вечно что-то исчезает бред)))))
El_lada
Цитата(Nesik @ 26.3.2010, 17:31) *

не игра а глюк сплашной! .....потом пропала локация с вентилятором и вабще что этот вентилятор делал под туалетом - не понятно! даже переигрывать не хочется smilies-077.gif

уже ж писали. Если крышка унитаза закрыта - попадаем к вентилятору. Кагбэ забираемся на унитаз.
Если открыта - можем заглянуть в бачок.
У меня ещё вчерась нормально игралось. Без никаких глюков. smile.gif
El_lada
Цитата(Neuk @ 26.3.2010, 18:25) *

А где же это все нож, гайка, у меня только розовый черпак и втулка от туалетной бумаги (вставила в бачок), больше нигде и ничего не натыкивается...

розовой штукой вытащить ключ из раковины. Клацать на раковину из общей, а не из приближенной локации.
Neuk
Цитата(El_lada @ 26.3.2010, 19:55) *

розовой штукой вытащить ключ из раковины. Клацать на раковину из общей, а не из приближенной локации.

ой, спасибо!А я столько раз там клаццала, видимо глюк был все таки, перегрузилась и все получилось!
Вентилятор не останавливается теперь, раньше останавливался, а теперь все вертится, точно нужно на правую клавишу, где свет включали жать ?
Вопроос снимается, после наверное сотого клика остановился...
Alesya
Не могу заглянуть в бачок((((((( Не вижу там ключа(((((( Ни с открытой крышкой, ни с закрытой((((
Maryska
Цитата(Alesya @ 27.3.2010, 16:24) *

Не могу заглянуть в бачок((((((( Не вижу там ключа(((((( Ни с открытой крышкой, ни с закрытой((((

надо кликать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Wednesday
а у меня вообще ножик в верхний угол экрана улетел и я его кое-как выковыряла за краешек ручки
New_Nadine
вроде без глюков, но тормозило
Травинка
У меня тож без глюков было. Игра простая и логичная, я только про кран не догадалась - поторопилась подглядеть smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.