Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Speed Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Speed Escape 2
http://www.doodoo.ru/games/7415-speed-escape-2.html
Burchik
Несложно, но лимит времени прибавляет азарта :-)
Flonga плохих игр не делает, за что ей и админу - огромное спасибо!
HEKTA
гуд
IVA
Классная, действительно, лимит времени подстёгивает. smilies-017.gif
Interessnay
Класс, но еще бы парочку добавили smilies-003.gif smilies-005.gif
riand
Очень понравилась smilies-064.gif
Карина
а я не могу найти серебро во второй комнате!
ну помогите же пожалуйста!
Interessnay
Цитата(Karinchik @ 23.3.2010, 9:57) *

а я не могу найти серебро во второй комнате!
ну помогите же пожалуйста!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Карина
Interessnay, я уже поняла что эти камни связаны с подсказкой на стене, но я нажиманию и ничего не происходит!!! smilies-034.gif
Да что же это такое??? переигрываю только из-за серебра! не получается!!! пожалуйста, помогите.
Interessnay
Цитата(Karinchik @ 23.3.2010, 12:21) *

Interessnay, я уже поняла что эти камни связаны с подсказкой на стене, но я нажиманию и ничего не происходит!!! smilies-034.gif
Да что же это такое??? переигрываю только из-за серебра! не получается!!! пожалуйста, помогите.


странно, в игре глюков вроде нет, а на середину потом нажимала... сейчас переиграла не надо на середину нажимать камень сам отвалился..

скрин посмотри

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
куда применить ведро в первой комнате? к шлангу не ставится.. вентиль не крутится..
все.. получилось..
Natysya
а у меня готовый сплав не достается из сковородки, там золото и серебро! в итеме только меч, все получилось!
nonchik_
Цитата(Natysya @ 23.3.2010, 13:17) *

а у меня готовый сплав не достается из сковородки, там золото и серебро! в итеме только меч

прямо со сковородки наливается в форму.... застряла в третьей комнате... посмотрела в телескоп... и куда цвета с лампы?
philia21
Замечательная игрушка! smilies-084.gif
Mullja
а в третей где подсказка к коду?
philia21
Цитата(Mullja @ 23.3.2010, 12:21) *

а в третей где подсказка к коду?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
я не знаю куда применить цифры с карты и цвета с лампы... к двери не подходит. все... прошла.... кресла подергать не додумалась))
Карина
Interessnay, ради меня и переиграла? спасибо!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
ВСЁ получилось!!! урраа!
philia21
Цитата(nonchik_ @ 23.3.2010, 12:25) *

я не знаю куда применить цифры с карты и цвета с лампы... к двери не подходит.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Подскажите пожалуйста как действовать в начале? Шланг привернула, железяку вставила. а дальше - тупик. Код неизвестен, имеется только две цифры....
Interessnay
Цитата(Lilly @ 23.3.2010, 14:56) *

Подскажите пожалуйста как действовать в начале? Шланг привернула, железяку вставила. а дальше - тупик. Код неизвестен, имеется только две цифры....


» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(Lilly @ 23.3.2010, 14:56) *

Подскажите пожалуйста как действовать в начале? Шланг привернула, железяку вставила. а дальше - тупик. Код неизвестен, имеется только две цифры....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
novik
А я не могу взять форму для ключа!!! Помогите, пожалуйста!
novik
Все взяла! Сколька раз туда тыкала, не получалось. Вышла!
Maryska
Цитата(novik @ 23.3.2010, 15:16) *

А я не могу взять форму для ключа!!! Помогите, пожалуйста!

смотри ниже Interessnay подробно все обьяснила
ona
Код не подходит smilies-019.gif 619? Правда?
Veronichka
Супер игрушка!!! smilies-005.gif


ona, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sangre
Во второй комнате подсмотрела про серебро. Все остальное сама. Хорошая игра smilies-084.gif
Habana
Цитата(ona @ 23.3.2010, 18:26) *

Код не подходит smilies-019.gif 619? Правда?

а код у всех разный, у меня был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
yuri
Не вводите начинающих в заблуждение. Код у всех одинаковый. То, о чем Вы - это код в третьей комнате, а ONA - о коде в конюшне
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
ух ты!
чуть было не пропустила игрушку из любимой серии.
веселая и ненапряжная - понравилась, в общем smile.gif
Dubinushka
Попробую понадеяться на магию... Немогу додуматься, как разгадать код к чумоданчику в шкафу - это в третьей комнате smilies-019.gif
Dubinushka
Цитата(Dubinushka @ 28.3.2010, 6:14) *

Попробую понадеяться на магию... Немогу додуматься, как разгадать код к чумоданчику в шкафу - это в третьей комнате smilies-019.gif

Эх, схолтурила и подсмотрела подсказку. Вышла smilies-080.gif !
LENKA-PENKA
Вау! Игра просто супер! Не успевала несколько раз, но прошла сама.
Обожаю игры от Flonga! smilies-090.gif
tet-a-tet
Классная игруля. затык был с телескопом - пока догадалась на нужное место направить - время вышло
Viktorovna
Ух... и я, наконец то, прошла... smilies-026.gif
с первой проблем не было вообще, во второй затык с серебром... а вот в третьей долго думала, куда камень применить, пока он на коврик для мышки не пристроился сам... smilies-007.gif

но я не люблю играть на время, нервничать начинаю, и голова сразу отключается... smilies-011.gif
Question
классная игрулька не доходило только, что камень черный - это мышка от компа smilies-007.gif
Libi
Игра очень понравилась!!! Спасибо! Долго мышку не могла найти! Все остальное без проблем! smilies-033.gif
Karnelo Almeriya
Подскажите,во второй игре со сковородки сплав куда влить?он никак не берется((( smilies-027.gif
masik$
Цитата(Karnelo Almeriya @ 9.3.2014, 5:48) *

Подскажите,во второй игре со сковородки сплав куда влить?он никак не берется((( smilies-027.gif

Сплав
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Как же давно от них не было игрушек.Здорово,что она появилась. smilies-005.gif smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.