Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alien In The Room - Reloaded
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ирония
Это вторая часть "инопланетянина в комнате", первая у вас обсуждалась, а вторую не нашла...
http://www.7jigen.net/7jigen/game/reloaded.html

Вроде бы интересно, застрялала, не могу решить японский кроссворд в одной из комнат... smilies-dribble.gif
ALINOCHKA
вот, только цвета все наобарот надо... smilies-beauty.gif
ЛюДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАСТРЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maeg
кто где застрял? Я её уже как-то проходила, чем помочь?
С картинкой все верно, ага
ALINOCHKA
у меня для табло не хватает одной таблички, зато есть бластер, очки и фигурка человека....
я думаю, что фигурку надо кому-то отлать, но никто брать не хочет.... smilies-crying.gif

....написала и сразу же нашла )))

спасибо ))) за поддержку )))
прошла все сама ))) и даже в 60 последних секунд уложилась )))
Ольчик
Как позвонить по телефону? И где взять очки?
Алиска
Очки я тоже не нашла.
Позвонить по телефону можно после включения электричества.
А вот куда применить воду и пазлы - я ну никак не соображу.
Уже во всех комнатах побывала.
Обидно, на работе не доиграла - сейчас придется все заново начинать.

Я уже не знаю куда ткнуться!
В инвентаре дядька, бутылка воды и 6 паззлов. И не могу решить ребус в роботе!
Подскажите!
Ирония
спасибо за кроссворд ))
что касается дядьки, то нужно найти в одной из комнат, помоему в той где включают электричество, визитку с номером, позвонить, отдать им дядьку или чтото в этом роде и они еще дадут оружие...
Ирония
разгадала кроссворд, дали семечко, посадила его в землю, где растет деревце рядом с дверью где кроссворд. Полила водой, вырос цветок, взяла, щяс буду думать дальше
Ирония
если позвонить инопланетянше и дать ей цветок - то она даст очки )
Алиска
Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 21:50) *

если позвонить инопланетянше и дать ей цветок - то она даст очки )

Спасибо!
Но у меня даже цветка нет. Нашла правда еще одну пазлину.
И все. smilies-byebye.gif


Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 21:33) *

спасибо за кроссворд ))

Какой кроссворд? Ты меня пугаешь!
А!!! Ты про японский... А где он, кстати? Не могу найти
smilies-ah.gif
Ирония
посмотри пост алиночки, там она нарисовала как надо составить японский кроссворд.. это в комнате с кржочками, они открываются и появляется кроссворд, который нужно праивльно закрасить.. дверь на 3 этаже, кнопка на 4

http://www.7jigen.net/7jigen/game/reloaded_map/index.html
вот карта, кроссворд находится в комнате с креслами и столом, справа. рядом с входом в комнату дерево
Алиска
Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 22:01) *

посмотри пост алиночки, там она нарисовала как надо составить японский кроссворд.. это в комнате с кржочками, они открываются и появляется кроссворд, который нужно праивльно закрасить.. дверь на 3 этаже, кнопка на 4


Я внимательно посмотрела пост! smilies-doubt.gif
Только кружочки у меня не открываются. Иначе бы не спрашивала.
А как кроссворд составить - не представляет для меня труда.
Ирония
нужно найти значит карту чтоб открыть круг и появился кроссворд..... а я сейчас нашла место куда надо вставлять пазлы, но мне не хватает пазлов... всего надо наверно 8 найти, а у меня 6
Алиска
Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 22:12) *

нужно найти значит карту чтоб открыть круг и появился кроссворд.....


Спасибо за ироничную подсказку!
Пойду 25-й раз по комнатам искать карту.
И как только я сразу не догадалась, что у меня чего-то не хватает!
Ирония
=)))))) если честно, я уже не помню, где именно нашла.. то ли отодвинула плиту в полу, то ли в какой-ток омнате.. смотри внимательно между яжиками и за предметами, например в комнате с коробками, где тя нашла воду, там между коробками и между шкафичками слева тоже есть предметы... я сейчас тоже все обхожу по 10 раз, ищу недостающий 1 пазл...
Ирония
ура, последние два пазла нашла )).. надо вниматель смотреть за предметами.. например, последние недостающие мне пазлы нашла - один ПОД креслом в комнате с кроссвордом, а второй в комнате с выходом вверху между плитами...
Алиска
Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 22:30) *

=)))))) если честно, я уже не помню, где именно нашла.. то ли отодвинула плиту в полу, то ли в какой-ток омнате.. смотри внимательно между яжиками и за предметами, например в комнате с коробками, где тя нашла воду, там между коробками и между шкафичками слева тоже есть предметы... я сейчас тоже все обхожу по 10 раз, ищу недостающий 1 пазл...

Меня бесит то, что комнаты закрываются и то что курсор не активен в нужном месте.
Это не головоломка, а беготня пустая. smilies-ah.gif
Ирония
я прошла )))))))
отвечу на вопросы) совет: когда начнете собирать пазл, то лучше до этого сохранитесь, кнопка S. Потому что на пазле будет написано, что корабль взорвется через 60 секунд. вам нужно будет успеть активировать дверь выхода, добежать до нее, открыть ключем который вам даст рука из пазла, а также ввести координаты.. с первого раза можно не успеть, я со второй попытки успела, если бы не сохранилась, пришлось бы ити заново..
Ирония
чтоб вы не бегали лишний раз, могу написать что нужно делать в конце.... там в игре много "карт" с точками, их нужно вставлять в нужные места, чаще это в комнатах, чтоб они активировались...

Когда решаете японский кроссворд, то вам дадут семя, выходите из комнаты и тут же его садите в горшок с деревцем и поливаете водой.
Воду можно найти если разрезать ножем ящики в одной из комнат.
Семя проростает и дает цветок, идем в комнату с телефоном и звоним по номеру, который нам оставила инопланетянша в камере 562342, даем ей цветок, она дает нам очки.
Идем в комнату с белым экраном и берем очки, на белом экране появляются символы который нужно ввести в робота.
Робот нам дает очередную "карту", ее вставляем в комнате с большим кругом, он открывается и берем красную пиллюлю, как написано при входе.
Отдаем ее инопланетянину на втором этаже, он дает нам карту.
С этой картой поднимаемся на 5 этаж, где стоит робот, и вставляем в стену, где она нарисована.
Появляется пазл, всего 12 шт, 4 там и есть и 8 нужно своих.
Сохраняемся, оставляем предложение, если правильно составили, то нам дают ключ и мы за 60 сек быстро бежим на 3 этаж, активируем дверь 1го этажа, потом туда.
Вставляем ключ.
Потом нужно внести координаты планеты, куда нам лететь. Название планеты нам сказал нинзя, когда мы ему позвонили - noob. Координаты этой планеты можно посмотреть на компе, в кабине управления, когда введем название. Координаты - 87836 вроде.. и все, улетаем....

В игре надо тыкать в разных местах, под одной из плит в корабле можно чтото найти, также за колоной в комнате с рычагом можно найти номер телефона клана смитов, позвонив им - они дадут оружие. Кликайте внимательно между шкафами, под креслами и другой мебелью..

Алиска
Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 22:53) *

чтоб вы не бегали лишний раз, могу написать что нужно делать в конце....


Числа: номера телефонов и коды у всех разные! smilies-bigsmile.gif
Ирония
вобще-то, я писала не ради цифр, а ради действий. Телефоны, думаю, итак все давно нашли..
Алиска
Цитата(Ирония @ 21.11.2006, 23:20) *

вобще-то, я писала не ради цифр, а ради действий. Телефоны, думаю, итак все давно нашли..

Да не обижайся! Тебе спасибо за подсказки.
Я просто написала, чтобы особо ленивые не тыкали попусту на цифры.
У каждого по-разному мозги на игры настроены. У меня как правило самые простые игры не получаются, а более сложные проще идут!
Ирония
smilies-hellboy.gif я не обижаюсь smilies-bigsmile.gif ))))))
Ольчик
Изображение где найти карту с точками что-бы активировать кроссворд? Я кажись всё облазила... Изображение
Lapa
как включить электричество??? smilies-tire.gif
Ольчик
Цитата(Lapa @ 22.11.2006, 13:48) *

как включить электричество??? smilies-tire.gif

В комнате (на 4-м этаже) где перевёрнуто одно стуло, внизу в нише взять проводки и подключить систему.
Lapa
спасибо))) вот я тормоз сегодня))) проводки нашла, только не додумалась ими воспользоваться)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.