Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gillette - Powerpatrol
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ирония
Gillette - Powerpatrol
вроде у вас не было... http://www.powerpatrol.ru/game/runme.html
mariole
Люди, помогите!!! Что-то я не разберусь с паролем для компьютера. Вроде, это Einstein, но что-то не подходит, в каком варианте ни набираю smilies-beated.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 21.11.2006, 10:48) *

Люди, помогите!!! Что-то я не разберусь с паролем для компьютера. Вроде, это Einstein, но что-то не подходит, в каком варианте ни набираю smilies-beated.gif

Та же песня.
Игра русская - должен пароль быть русскими буквами.
Но поскольку они не набираются - предположила, что цифры.
А толку?
mtan
мы в эту игру на английском играли, только найти не могу, может по-другому называлась
mariole
Ау! Кто-нибудь продвинулся? Я в ступоре. Есть две магнитные карты, вставила их в банковскую ячейку. Нужна еще одна. Больше ничего не могу сделать. Пароль не подобрать. Если лезу за пожарный щит в гараже, подрываюсь smilies-doubt.gif
Алиска
А где это ты все взяла?
Я никуда с двух имеющихся экранов не могу идти.
Как дали вначале карту, флэшку и глаз - так все и есть.


А! дошло малёк! smilies-bigsmile.gif
po-lin
у меня был пароль 212M3P англ. буквами
po-lin
третья карта в раздевалке в аквариуме .. читайте диалоги ))) и прослушивайте челов
Алиска
Цитата(po-lin @ 21.11.2006, 13:08) *

третья карта в раздевалке в аквариуме .. читайте диалоги ))) и прослушивайте челов

У меня лично это вторая карта. Точнее в аквариуме ключ, окрывающий раздевалку, а не карта!
И откуда такой пароль?
mariole
Цитата(Алиска @ 21.11.2006, 14:11) *

У меня лично это вторая карта. Точнее в аквариуме ключ, окрывающий раздевалку, а не карта!
И откуда такой пароль?


Аналогично! И к вопросу присоединяюсь. Хотелось бы понимать, откуда что берется
mariole
О, доперло!!!! Надо флэш карту с материалами прослушивания вставить в коммуникатор
Алиска
Цитата(mariole @ 21.11.2006, 13:19) *

О, доперло!!!! Надо флэш карту с материалами прослушивания вставить в коммуникатор

ИзображениеИзображениеИзображение Молодчинка!
Хоть кто-то нами двигает!
mariole
Эй, это что, конец?!!!! И стоило ради этого так напрягаться.... Я ведь даже и не бреюсь smilies-bigsmile.gif
Зато теперь знаю, как достичь в этом деле совершенства (гомерический хохот)
Алиска
Цитата(mariole @ 21.11.2006, 13:24) *

Эй, это что, конец?!!!! И стоило ради этого так напрягаться.... Я ведь даже и не бреюсь smilies-bigsmile.gif
Зато теперь знаю, как достичь в этом деле совершенства (гомерический хохот)

Меня пару раз уже на енту бритву выкидывало! smilies-byebye.gif
Вот блин! Уже не знают, куда рекламу впихнуть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.