Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Detective Conan - Desperate Attraction Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kd00
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 12:11) *

Ребята, я уже здесь писала, как пройти ответы на вопросы. Повторю:
выставляем в блок двери разноцветные фишки одна за другой так, как они идут в инвентаре :
первой (в левом верхнем углу инвентаря) у нас стоит черная фишка, берем ее и вставляем в блок в первое слева отверстие. Аналогично и остальные. Потом, когда появляется мужик, выбираем для него третий вариант ответа. И спокойно продолжаем игру. smilies-084.gif


фигушки smilies-080.gif даже если выставлять одну и туже комбинацию фишек то народ каждый раз появляется разный smilies-007.gif
IVA
Цитата(kd00 @ 25.3.2010, 21:53) *

фигушки smilies-080.gif даже если выставлять одну и туже комбинацию фишек то народ каждый раз появляется разный smilies-007.gif

olmy имела ввиду, что когда выставляешь в первый раз фишки так, как в айтемах, то первая фотография мужик. А дальше уже меняется, если первый выбрал не третий ответ.
BenderRodriguez
скажите пожалуйста код на двери в комнате с планетами
olmy
Цитата(T-34 @ 25.3.2010, 15:47) *

скажите пожалуйста код на двери в комнате с планетами

Я уже не помню, но здесь на форуме уже писали, поищи, ты найдешь.
shmonya
Цитата(Rysia @ 23.3.2010, 16:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я не понимаю эту комбинацию smilies-034.gif
Как нажимать кнопки?
Дошло, наконец-то!
Arximag
У какого-нибудь была такая особенность в комнате с картинами собак посчитал замок снял а дверь не открывается или нужно еще что-то сделать у меня только белый цветок из итемов
Flirt
Цитата(Arximag @ 26.3.2010, 13:30) *

У какого-нибудь была такая особенность в комнате с картинами собак посчитал замок снял а дверь не открывается или нужно еще что-то сделать у меня только белый цветок из итемов

дверь если ключем открыта и замок снят открывается, клацать по центру двери и всё, кажется больше ничего не надо.
shmonya
Цитата(Arximag @ 26.3.2010, 13:30) *

У какого-нибудь была такая особенность в комнате с картинами собак посчитал замок снял а дверь не открывается или нужно еще что-то сделать у меня только белый цветок из итемов

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я вот компас так и не нашла.
В какой он хоть комнате?
IVA
Цитата(shmonya @ 26.3.2010, 23:35) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я вот компас так и не нашла.
В какой он хоть комнате?

В предпоследней, на полке с книгами.

Цитата(Arximag @ 26.3.2010, 22:30) *

У какого-нибудь была такая особенность в комнате с картинами собак посчитал замок снял а дверь не открывается или нужно еще что-то сделать у меня только белый цветок из итемов

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Arximag
Завис... как получить возможность регулировать стрелки большых напольный часов есть внизу дверца как ее открыть ???
IVA
Цитата(Arximag @ 27.3.2010, 0:55) *

Завис... как получить возможность регулировать стрелки большых напольный часов есть внизу дверца как ее открыть ???

Справа на часах, около циферблата, верхняя кнопка - регулятор. Выставишь время, откроется эта дверка.
navika
помогитееее, в комнате с часами застряла -не пойму как нажимать зеленый кнопки с одной красной 0 55) smilies-055.gif, не доходит и все тут smilies-014.gif
Arximag
начиная с красной нажимай в соответствии с направлением стрелок Гаваи Аляска Австралия только австра преверни мысленно
Arximag
smilies-002.gif smilies-002.gif smilies-002.gif НАКОнец прошел игруню не знаю как вам а по мне самая сложная что видел из всех... (видел мало smilies-034.gif )
navika
HELP.. хоть убейте, не пойму как в комнате с часами кнопки зеленые с красной нажимать smilies-074.gif , может кто-нибудь по-шагово сказать
IVA
Цитата(navika @ 29.3.2010, 8:21) *

HELP.. хоть убейте, не пойму как в комнате с часами кнопки зеленые с красной нажимать smilies-074.gif , может кто-нибудь по-шагово сказать


Читай пост №12. Там цифры - порядок нажатия кнопок. Под цифрой один-красная кнопка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.