Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Detective Conan - Desperate Attraction Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
olmy
Ппц, у меня тоже 7.
Чего не хватает?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Девочки, наверное код 217 неправильный. Уж признаюсь, только что пошла на отчаянный шаг от безнадеги и перебрала все комбинации с третьим кодом, не открылся сейф (если, конечно, для этого не надо из локи выходить. Если надо - то это тоже ппц)
olmy
Так, нашла коды:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо, Rizhik, за 227. Подозревала, что первый код ошибочный из-за расхождений в нумерации.

Сейчас загружусь и проверю.
IVA
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 0:50) *

Ппц, у меня тоже 7.
Чего не хватает?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Девочки, наверное код 217 неправильный. Уж признаюсь, только что пошла на отчаянный шаг от безнадеги и перебрала все комбинации с третьим кодом, не открылся сейф (если, конечно, для этого не надо из локи выходить. Если надо - то это тоже ппц)

У тебя нет книги, на обложке фото развалин.
По идее, если бы была набрана правильная комбинация, то был бы щелчок или иероглифы изменились, когда нажимаем на дверь. По крайней мере, с телефоном было так.

Цитата(olmy @ 25.3.2010, 0:58) *

Так, нашла коды:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня не подходит.
Rizhik
умничка, попробую с 7ю уликами, очень не хочется эти дурацкие вопросы заново проходить, может се таки подойдут, в это игре у меня уже было, что код вводишь правильный, а он с первого раза не срабатывает
а откуда 134?
olmy
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 15:01) *

У тебя нет книги, на обложке фото развалин.
По идее, если бы была набрана правильная комбинация, то был бы щелчок или иероглифы изменились, когда нажимаем на дверь. По крайней мере, с телефоном было так.
У меня не подходит.

Блин, точно - ведь брала ее, а когда переигрывала не взяла... Блин...

А попробуй последний код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня пока игра загружается, не могу проверить. Если что, извините за дезинформацию(((
IVA
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 1:03) *

Блин, точно - ведь брала ее, а когда переигрывала не взяла... Блин...

А попробуй последний код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня пока игра загружается, не могу проверить. Если что, извините за дезинформацию(((

Тоже пусто.

Последний у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но мы ещё не открыли секретку с боку полки.
Rizhik
похоже у меня сработало на 144 или 244
Rizhik
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 16:05) *


Но мы ещё не открыли секретку с боку полки.

это с боку какой?
olmy
Девочки, я в предыдущем посте поправила.
Еще раз.
Коды:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Rizhik @ 24.3.2010, 15:10) *

это с боку какой?

Там, где карты были. Справа от комода еще одна лока есть, там кнопки пищали, но ничего не происходило.


А в какой комнате книгу с фотографией брали?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IVA
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 1:11) *

Девочки, я в предыдущем посте поправила.
Еще раз.
Коды:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, olmy, уже перебором натыкала и вышла, чёрт. А секретку не открыли, с боку полки с картами.
Rizhik
в последней комнате жесть какая-то я ткнула первым попавшимся предметом в одну из коробок и меня выкинуло, на загрузку этой комнаты снова (пожиратели времени)
вы пожалуйста запоминайте, если что - каким предметом на какую коробку

судя по всему без одного предмета делать здесь нечего
olmy
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 15:14) *

Спасибо, olmy, уже перебором натыкала и вышла, чёрт. А секретку не открыли, с боку полки с картами.

Я тоже не открыла. Вышла из комнаты. Теперь игра загрузилась - черный экран и все...
Загружаюсь по-новой.
IVA
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 1:13) *

А в какой комнате книгу с фотографией брали?

По-моему, в комнате до комнаты с картинами.
IVA
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 1:16) *

Я тоже не открыла. Вышла из комнаты. Теперь игра загрузилась - черный экран и все...
Загружаюсь по-новой.

У меня грузится, но ждать долго. Если бы вы знали девочки, какой у нас здесь, на острове, инет, вы бы плакали. smilies-007.gif
olmy
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 15:17) *

По-моему, в комнате до комнаты с картинами.

Спасибо, IVA! smilies-090.gif
Может, самураи позволят вернуться и забрать недостающую улику...
Rizhik
Ивушка спасибо за недостающий итем, похоже можно за ним вернуться, т.к ткнула на дверь, теперь гружусь в ожидании куда попаду теперь)))))
так и есть можно вернуться главное теперь двери запоминать

ничего не понимаю - открыла все коробки и ничего не происходит, погорячилась, распихала предметы по коробкам, появилась белая дверь
IVA
Цитата(Rizhik @ 25.3.2010, 1:21) *

Ивушка спасибо за недостающий итем, похоже можно за ним вернуться, т.к ткнула на дверь, теперь гружусь в ожидании куда попаду теперь)))))
так и есть можно вернуться главное теперь двери запоминать

ничего не понимаю - открыла все коробки и ничего не происходит

Может из-за того, что секретку не открыли в предпоследней комнате?
IVA
А меня вообще в следующую комнату не пускают, выкидывает на начало.
Rizhik
Вышла, дали какое-то письмо и кольцо,

а секретка это наверное подсказка к третьему коду
и еще телефон у меня вызывает сомнения я им так и не смогла воспользоваться, наверное где-то и были к нему подсказки

интересно выход один?

Цитата(IVA @ 24.3.2010, 16:51) *

А меня вообще в следующую комнату не пускают, выкидывает на начало.

в финальную не пускают, где коробки стоят?
а ты ключом какую дверь открыла?
Flirt
возможно, что в секретке и был последний код, подсказки то до конца не поняли с картами.

кошмарная игра! в комнате с ключами-коробками нечаянно кликнула на дверь теперь снова что-то грузится.... ой, обратно вернулась в последнюю комнату.
IVA
Цитата(Rizhik @ 25.3.2010, 1:53) *

Вышла, дали какое-то письмо и кольцо,

а секретка это наверное подсказка к третьему коду
и еще телефон у меня вызывает сомнения я им так и не смогла воспользоваться, наверное где-то и были к нему подсказки

интересно выход один?
в финальную не пускают, где коробки стоят?
а ты ключом какую дверь открыла?

Около цветка. А в какую надо? В другую не пускают.
olmy
А какие коробки каким ключом открывать надо?
Rizhik
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 17:05) *

Около цветка. А какую надо?

все правильно, очень странно, что выкинуло в начало, может время у тебя закончилось?

я концовку попыталась переиграть, после появления белой двери решила выйти, через другую концовка не изменилась.........
IVA
Цитата(Rizhik @ 25.3.2010, 2:09) *

все правильно, очень странно, что выкинуло в начало, может время у тебя закончилось?

Не, времени больше часа.
olmy
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 16:05) *

Около цветка. А в какую надо? В другую не пускают.

Спокойненько, у меня тоже так было, понажимала на диалоги - загрузили в комнату с коробками.
Rizhik
как открыть коробки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

у меня мучения сообщения в форум писать, пишу третий раз выкидывает на основную страницу и сообщения не сохраняет

кстати, хорошо, хоть в игре недостающие иероглифы не заставили искать))))))
игра классная, если бы не язык
olmy
Цитата(Rizhik @ 24.3.2010, 16:16) *

как открыть коробки
игра классная, если бы не язык

Спасибо, за подсказку к коробочкам. Это меня, значит, в эту комнату возвращало потому, что одной улики не было. Сейчас возвращаюсь назад покомнатно за своей уликой.

Чтобы не перепутать комнаты надо жать на двери, где нет замочных скважин.

Согласна насчет игры: довольно простая и логичная, никаких заумных секретов в ней нет. Затруднение - язык, так сколько таких игр мы прошли! И то, надо отдать должное, авторы хоть в конце применили англ. язык. К тому же они, ведь ее на своем японосайте разместили. Тут уж не придерешься... Насчет загрузки - у меня в первый день все очень быстро загружалось, наверное сейчас наплыв большой, вот и грузится долго.
IVA
Схема есть, а какая отправная? Ну сил больше нет ждать постоянно загрузки. smilies-055.gif
Ящики открыла, но ничего туда не кладётся.
olmy
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 16:36) *

Ну сил больше нет ждать постоянно загрузки. smilies-055.gif

Тоже грузится...
А я тут винишко попиваю, мну теперь никакая загрузка не страшна)))) smilies-004.gif
Interessnay
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 18:36) *

Схема есть, а какая отправная? Ну сил больше нет ждать постоянно загрузки. smilies-055.gif


а вот как открыла (ключи брала справа налево, начать с правого нижнего)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а у меня аж 2 улики нету smilies-034.gif , но переигрывать не хочу smilies-024.gif буду считать, что прошла, спасибо огромное за подсказки smilies-018.gif smilies-018.gif
IVA
Цитата(olmy @ 25.3.2010, 2:43) *

Тоже грузится...
А я тут винишко попиваю, мну теперь никакая загрузка не страшна)))) smilies-004.gif

Везёт тебе smilies-065.gif , а у меня уже час ночи, а завтра в 7 вставать, а я не могу ничего в ящики положить.
Rizhik
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 17:51) *

Везёт тебе smilies-065.gif , а у меня уже час ночи, а завтра в 7 вставать, а я не могу ничего в ящики положить.

поломись в дверь, которая рядом с ящиками после этого будут предметы укладываться
IVA
Цитата(Interessnay @ 25.3.2010, 2:49) *

а вот как открыла (ключи брала справа налево, начать с правого нижнего)

Спасибо, я уже открыла, стоило пожаловаться. Но теперь не могу ничего запихать туда, не лезет. smilies-055.gif
Rizhik
Цитата(Interessnay @ 24.3.2010, 17:49) *

а вот как открыла (ключи брала справа налево, начать с правого нижнего)



прикольно, а я начинала с левого нижнего, тоже получилось


Ивушка, попробуй в дверь выйти, которая с ящиками рядом, после этого все получится
olmy
Цитата(IVA @ 24.3.2010, 16:51) *

Везёт тебе smilies-065.gif , а у меня уже час ночи, а завтра в 7 вставать

Ой, прости, IVA, не знала...
Ну, зато выходные отлично проведешь! Должно же быть вознаграждение!

Interessnay, если я правильно поняла, расположение ключей в итемсе соответствует расположению шкатулок, только начать надо с правого нижнего угла?
IVA
Цитата(Rizhik @ 25.3.2010, 2:54) *

поломись в дверь, которая рядом с ящиками после этого будут предметы укладываться

Спасибо, мил человек. smilies-018.gif

Цитата(olmy @ 25.3.2010, 2:57) *

Ой, прости, IVA, не знала...
Ну, зато выходные отлично проведешь! Должно же быть вознаграждение!

Interessnay, если я правильно поняла, расположение ключей в итемсе соответствует расположению шкатулок, только начать надо с правого нижнего угла?

Да я домохозяйка. smilies-007.gif Мне дитё на тренировки везти.
Поняла правильно.
Interessnay
Цитата(olmy @ 24.3.2010, 18:57) *

Ой, прости, IVA, не знала...
Ну, зато выходные отлично проведешь! Должно же быть вознаграждение!

Interessnay, если я правильно поняла, расположение ключей в итемсе соответствует расположению шкатулок, только начать надо с правого нижнего угла?


да у меня так открылись, сначала пробовала просто наугад (не видела схему) не вышло
IVA
Ничего себе, мне ногой в лицо залепили. smilies-002.gif smilies-007.gif

Спасибо, девочки, за игру. smilies-090.gif

Да, если кто-нибудь нароет как получился третий код, отпишитесь, пожалуйста.
olmy
Ну вот... все повыходили, одна я осталась...
Коробочки-то открыла, дверь издает гудок, и не выпущает...
В коробочки надо что-то класть? Если да, то напишите, плиз, чтО и в каком порядке!

Ой, оказывается надо так:
ключиком шкатулку открываем, переходим на итемсы улик, опять нажимаем на шкатулку и улики сами автоматом в нее кладутся (ничего там выделять не надо), а шкатулка при этом закрывается. И так идем от шкатулки к шкатулке, переключая итемсы.
shmonya
Блин! Наконец-то я поняла, почему меня постоянно выбрасывает из игры!
Время заканчивается!
Черт, что теперь - заново проходить, чтобы времени было больше?
И еще вопрос, кто знает, время на всю игру дается, или на каждый уровень - новое?
olmy
Цитата(shmonya @ 24.3.2010, 17:59) *

Блин! Наконец-то я поняла, почему меня постоянно выбрасывает из игры!
Время заканчивается!
Черт, что теперь - заново проходить, чтобы времени было больше?
И еще вопрос, кто знает, время на всю игру дается, или на каждый уровень - новое?

На всю игру.
Я так в двух окнах играла, в одном бродила-искала, в другом быстродействовала и тут же сохранялась.
У меня в конце еще 1ч. 40 мин. оставалось.

И еще, сразу все улики собирай, а то потом придется за ними возвращаться, а это тоже куча загрузок.
Flirt
Вышла smilies-066.gif , отлучалась от компа, а потом не грузилась игра
Девушки спасибо за игру! smilies-084.gif
Теперь и у меня светящаяся белая дверь - свет в конце японского тонеля smilies-033.gif smilies-033.gif кольцо, письмо и кто-то похожий на фантомаса rolleyes.gif


shmonya, я все время сохранялась вначале комнаты, потом когда все задачки решались, проходила её в быстром темпе и опять сохраняла, на последнюю комнату с кодами осталось 20 минут.
olmy
Цитата(Flirt @ 24.3.2010, 18:07) *

Вышла smilies-066.gif , отлучалась от компа, а потом не грузилась игра
Девушки спасибо за игру! smilies-084.gif
Теперь и у меня светящаяся белая дверь - свет в конце японского тонеля smilies-033.gif smilies-033.gif кольцо, письмо и кто-то похожий на фантомаса rolleyes.gif
shmonya, я все время сохранялась вначале комнаты, потом когда все задачки решались, проходила её в быстром темпе и опять сохраняла, на последнюю комнату с кодами осталось 20 минут.

А мне было в двух окнах проще, когда нажимаешь "save" выскакивает темное окошко и время останавливается, а в другом окне тем временем можно бродить дальше.

В общем, варианты есть, можно выбирать.)))
Удачи в прохождении!!!
kd00
В итемах осталось лист бумаги с размытым текстом и записка с ироглифами все ящики закрылись кроме дальнего слева от двери (№4) в него ничего не кладется smilies-055.gif

ну и одна клетка в итемах не заполнена

ПАМАГИТИ smilies-034.gif
Flirt
Цитата(kd00 @ 25.3.2010, 10:16) *

В итемах осталось лист бумаги с размытым текстом и записка с ироглифами все ящики закрылись кроме дальнего слева от двери (№4) в него ничего не кладется smilies-055.gif

ну и одна клетка в итемах не заполнена

ПАМАГИТИ smilies-034.gif

если что-то не взято в общих итемах, то придется возвращатся за недостающим, вроде так
kd00
А где книга с фотографиями развалин

Цитата(IVA @ 24.3.2010, 16:17) *

По-моему, в комнате до комнаты с картинами.


а где именно?

оказывается она слева за полкой с синими книгами
BenderRodriguez
Да как правильно ответить на вопросы, что бы попасть в 3ю комнату
Не тот язык учил в учебных заведениях не тот smilies-055.gif smilies-055.gif
kd00
Цитата(T-34 @ 25.3.2010, 11:45) *

Да как правильно ответить на вопросы, что бы попасть в 3ю комнату
Не тот язык учил в учебных заведениях не тот smilies-055.gif smilies-055.gif


только методом научного тыка
BenderRodriguez
спасибо прошел дальше
olmy
Ребята, я уже здесь писала, как пройти ответы на вопросы. Повторю:
выставляем в блок двери разноцветные фишки одна за другой так, как они идут в инвентаре :
первой (в левом верхнем углу инвентаря) у нас стоит черная фишка, берем ее и вставляем в блок в первое слева отверстие. Аналогично и остальные. Потом, когда появляется мужик, выбираем для него третий вариант ответа. И спокойно продолжаем игру. smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.