Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Tour 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Bender
зарегился спецом..
Ну надо так красиво рисовать и такую муть,
стоит рядом готмайл - поучитись что ли
cори, сам сайт люблю
Dubinushka
Елки маталки, меня из игрушки выкинули smilies-034.gif По моему скромному мнению, эта игрушка для вундеркиндов, у остальных же голова разорваться может smilies-007.gif
Natalyta
Первая игрушка от Дуделки, в которую я так и не доиграла.
ИМХО - перемудрили с этой чемоданной загадкой. Жалко.
shmonya
Цитата(nnnnnnn @ 25.3.2010, 22:08) *

Первая игрушка от Дуделки, в которую я так и не доиграла.
ИМХО - перемудрили с этой чемоданной загадкой. Жалко.

а у меня не первая.....
alika
Наконец-то появилось свободное время и я снова добралась до игрушек от Дуделки.

В целом игра понравилась, обидно только с чемоданной загадкой получилось sad.gif пришлось все-таки лезть на форум за рассуждениями игроков и, возможно, ответом к задаче, в результате чего выяснила, что сама я ни за что бы ее не отгадала, поскольку ни за что бы не предположила ошибку разработчиков в эээ... условии задачи.

Мне попались штрих-коды 093 и 049, которые согласно справочникам принадлежат странам США, Канада (все коды от 000 до 139 их), а в игре оказывается пренебрегли значением первого 0 и страны надо было смотреть с штрих-кодами 93 и 49, т.е. 930-939 Австралия и 490-499 Япония. (Я уже не говорю о том, что таким образом код страны отобрал себе одну цифру от одного из остальных кодов штрих-кода)

Соответственно при использовании правильных данных (именно КОДА, а не какого-то числа) задача не решается... Жаль...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.