Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Civet’s Odyssey
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Veronichka
Civet’s Odyssey
http://www.doodoo.ru/games/7403-civets-odyssey.html
Neuk
графика похожа на старый советский мультик - здорово! посмотрим что дальше...
Пошла вправо, стою у забора, три ключа енот дальше идти не хочет, ключи мы что-ли собираем?
Veronichka
застряла в пещере, 1 дверь приоткрылась и все... smilies-019.gif ключи больше н применяются никуда
стоило только пожаловаться smilies-084.gif пошло дело...
принесла девочке-ремзе платочек smile.gif а улитке кепочку
маленькая миленькая игрулька
Taurus.rus 74
а я влево пошла, два мостика сломала, в локации где птичка и кошка что делать то?
оттуда уже не выйти, и енота нет

Переигрывать?

кошка за кротом убежала, с червяками не пойму что делать

Стоило пожаловаться, пошло дело...
Абалдеть! енот на бабочке летает
zan0za
5 ключей, открыты 3 двери и 3 ящика.... одна дверь застряла. и ступор.... чего дальше, а??? smilies-055.gif
Veronichka
Цитата(zan0za @ 15.3.2010, 23:34) *

5 ключей, открыты 3 двери и 3 ящика.... одна дверь застряла. и ступор.... чего дальше, а??? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frizza
как забраться на утес где кепочка?
все, поняла
Neuk
Цитата(Veronichka @ 15.3.2010, 22:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


О, как а я не догадалась!, теперь 6 ключей и топор, который ничего не рубит!
Enigma-Бревно
Привет, а что делать в локации, когда енот не может платочек достать, подскажите
все, поняла
Neuk
Вышла из пещеры наружу, пески с ломанный агрегат, А что делать с гаечным ключем, агрегат включила, но енот из рук ключ не выпускает, а больше не натыкала активных мест...
Все, поняла, агрегат трясти надо... уехала на велике, достала платочек, принесла девочке, теперь переиграю, пойду за улиткой влево
Enigma-Бревно
Цитата(Neuk @ 15.3.2010, 23:09) *

Вышла из пещеры наружу, пески с ломанный агрегат, А что делать с гаечным ключем, агрегат включила, но енот из рук ключ не выпускает, а больше не натыкала активных мест...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Повис енот на верёвке на пальме и не может ползти и с пальмы не хочет слезать smilies-027.gif Всё дошло. Достал кепку
Enigma-Бревно
второй раз енот по дороге кепку теряет smilies-002.gif
Murlika
А что там с рыбами делать?
Все, разобралась. Тупень какая-то, а не игра.
Neuk
Ловлю рыбку, очень смешные звуки енот и кот издают, когда поймаю рыбок, милый мультик, если бы не это уже бы надоело ловить... Кот утопился... рыбы поют и все, в каком порядке их нужно озвучивать непонятно пока
tat29
Цитата(Murlika @ 15.3.2010, 23:24) *

А что там с рыбами делать?
С какими? Повторить очерёдность нажатием на них как они пели
Neuk
Цитата(Enigma @ 15.3.2010, 23:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


долго здесь задержалась, нудно давить на рыбок, пока не стала записывать, ничего не успевала
Neuk
вернулась без шапочки,осталась в лодке, конец игры, видимо не правильный, так как предлагают переиграть
mursik
а ка рыбу то ловить не пойму
papatiy9
какая-то странная игра. принесла платочек игра закончилась. прилетела без кепочки тоже закончилась.
счастливый конец кому-нибудь удался?

рыбу подсекать когда клюет
ленка
Дошла до момента с рыбалкой: Дооообрый енот smilies-007.gif

а игра какая-т бееее
IVA
Сходила за платочком и кепочкой, которую потеряла. Какая-то не завершенная игра. smilies-078.gif
Flirt
а мне мультик понравился, особенно рыбалка smile.gif
BenderRodriguez
котяра молодец отомстил за подлость smilies-007.gif
BenderRodriguez
а как лианы дергать???
IVA
Цитата(T-34 @ 16.3.2010, 19:22) *

а как лианы дергать???

Только методом тыка, так как порядок всегда меняется. Когда правильную дёрнешь, приподнимется дверь, потом ищи другую, которая ещё приподнимает дверь и т.д.
BenderRodriguez
Цитата(IVA @ 16.3.2010, 10:47) *

Только методом тыка, так как порядок всегда меняется. Когда правильную дёрнешь, приподнимется дверь, потом ищи другую, которая ещё приподнимает дверь и т.д.

ааааа
Natysya
а как с мостика белые бревна убрать, все цвета убрались, а белый цвет ну ни как!
darkana
Цитата(Natysya @ 16.3.2010, 12:10) *

а как с мостика белые бревна убрать, все цвета убрались, а белый цвет ну ни как!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(darkana @ 16.3.2010, 11:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибки!
darkana
Цитата

какая-то странная игра. принесла платочек игра закончилась. прилетела без кепочки тоже закончилась.
счастливый конец кому-нибудь удался?


думаю счастливый конец достался еноту или самочке, которая за платок пошла с ним на право +)
ona
Люди! Я в самой первой локации и ничего не нахожу, и никуда двинуться не могу. Помогите, кто чем может smilies-034.gif smilies-002.gif smilies-024.gif
Alesya
Цитата(ona @ 16.3.2010, 13:06) *

Люди! Я в самой первой локации и ничего не нахожу, и никуда двинуться не могу. Помогите, кто чем может smilies-034.gif smilies-002.gif smilies-024.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не могу достать платочек, от кактуса кусок отломала - не помогает(((

магия... нашла)))))
ona
Цитата(Alesya @ 16.3.2010, 12:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не могу достать платочек, от кактуса кусок отломала - не помогает(((

магия... нашла)))))


Да нету тут никаких лиан. Только домик в виде двух грибков друг на друге. И на домике разбитый фонарь болтается.
papatiy9
Цитата(darkana @ 16.3.2010, 10:21) *

думаю счастливый конец достался еноту или самочке, которая за платок пошла с ним на право +)

smilies-104.gif smilies-033.gif с тайным умыслом игрушечка, для больших деток
Andromeda-zvezda
У меня вообще в первой локации ничего активного нет. И лиан тоже. Только домик в виде грибков.
Куда смотреть-то надо??? smilies-022.gif
Veronichka
Цитата(Andromeda-zvezda @ 17.3.2010, 11:52) *

У меня вообще в первой локации ничего активного нет. И лиан тоже. Только домик в виде грибков.
Куда смотреть-то надо??? smilies-022.gif

нужно идти или влево или в право, на выбор... в одну сторону подйешь исать кепочку, в другую платочек
Andromeda-zvezda
В смысле локация должна сдвинуться вправо или влево?
Ну никак. smilies-019.gif
Все истыркала уже.
Veronichka
Цитата(Andromeda-zvezda @ 17.3.2010, 13:15) *

В смысле локация должна сдвинуться вправо или влево?
Ну никак. smilies-019.gif
Все истыркала уже.

вот такие у тебя должны быть стрелочки в первой локации... по этим стрелочкам и иди
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Andromeda-zvezda
Ну вот, так и думала,что не могу же я быть такой тупой, все-таки не первый год квестами балуюсь. Нету у меня стрелочек вообще. smilies-024.gif Я в Мозилле играю, это может быть связано?
lemix
Цитата(Andromeda-zvezda @ 17.3.2010, 15:05) *

Ну вот, так и думала,что не могу же я быть такой тупой, все-таки не первый год квестами балуюсь. Нету у меня стрелочек вообще. smilies-024.gif Я в Мозилле играю, это может быть связано?

Есть стрелочки и в мозилле
Andromeda-zvezda
У меня даже енота нет smilies-007.gif , и улитки, и девушки плачущей...
Короче, не судьба мне в эту игру поиграть, а жаль. smilies-019.gif
novik
Я приоткрыла ворота, а ключей не нашла. Еще из локации назад выйти не могу.
novik
Только написала и сразу пошла дальше.
~ASYA~
smilies-027.gif
кепку уже два раза потеряла... пошла платочек искать и все... тупик.. пришла в пещеру с 6 -ю дверьми, с двумя ключами и застряла... НИЧЕГОШЕНЬКИ! Ничегошеньки не получается! Помогите!!!??

Все-таки есть какая - то магия поста! не прошло и минуты - пошла дальше...
ludasha
нашла 4 ключа, открыла 2 двери, не могу открыть 3-й ящик, помогите!
ludasha
никто уже не играет, что ли? такая милая игрушка, жаль бросать из-за ящиков smilies-058.gif

платочек нашла, ищу кепочку теперь.
Alyka
Цитата(ludasha @ 18.3.2010, 21:39) *

никто уже не играет, что ли? такая милая игрушка, жаль бросать из-за ящиков smilies-058.gif

плохо помню, в какой очередности что открывается.
попробуй поочередно каждый из ключей на всех дверях и всех закрытых ящиках.
могу ошибаться, но мне кажется. что один ящик открывается просто так, руками.
и заклинившая дверь также.
ludasha
Цитата(Alyka @ 19.3.2010, 2:02) *

плохо помню, в какой очередности что открывается.
попробуй поочередно каждый из ключей на всех дверях и всех закрытых ящиках.
могу ошибаться, но мне кажется. что один ящик открывается просто так, руками.
и заклинившая дверь также.

Спасибо, я именно так методом тыка и вылезла. А вот с кепочкой и правда странно. У всех один конец?
Alyka
Цитата(ludasha @ 18.3.2010, 22:30) *

Спасибо, я именно так методом тыка и вылезла. А вот с кепочкой и правда странно. У всех один конец?

у меня бабочка с кепочкой улетела, а расстроенный енотик ушел в дом.
зато платочек доставил строго по назначению.

но все равно, мне больше понравилось налево ходить, нежели направо, там интереснее (не поймите превратно - гы smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.