Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Seven Noble Kinsmen
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Игра старая, но в поиске не найдена.
Правда долгое и нудное начало.
По-моему ты репортер. Что-находим, ведем разговоры.
На мой взгляд графика плоховата.
Играть здесь
maccabi
Цитата(Алиска @ 19.11.2006, 17:19) *

Игра старая, но в поиске не найдена.
Правда долгое и нудное начало.
По-моему ты репортер. Что-находим, ведем разговоры.
На мой взгляд графика плоховата.
Играть здесь


smilies-bigsmile.gif сразу "появляется" огромное желание поиграть smilies-bigsmile.gif

Алиска
Цитата(maccabi @ 19.11.2006, 19:38) *

smilies-bigsmile.gif сразу "появляется" огромное желание поиграть smilies-bigsmile.gif


Кому не нравится - не играйте.
Про долгое начало я просто предупредила. Потому что дальше все ок!
Алиска
Если кто играет?
Я застопорилась на третьем акте.
maccabi
Цитата(Алиска @ 19.11.2006, 21:51) *

Если кто играет?
Я застопорилась на третьем акте.


я ещё на первом топчусь... понаберала вещей, а найтить им применения не могу smilies-tire.gif
Алиска
Цитата(maccabi @ 19.11.2006, 20:55) *

я ещё на первом топчусь... понаберала вещей, а найтить им применения не могу smilies-tire.gif

На первом я тоже топталась, но вдруг что-то сделала - и меня выкинуло на второй акт.
Хоть убей - не пойму как. Хотела даже заново пойти, но лень было!
mtan
слушайте, а как игру начать? я как ни пытаюсь, все время на заставке... Щелкаю акт первый, меня туда перекидывает, нажимаю на надпись "begin the mystery", меня обратно на главное меню кидает.
help!
Алиска
Цитата(mtan @ 20.11.2006, 12:32) *

слушайте, а как игру начать? я как ни пытаюсь, все время на заставке... Щелкаю акт первый, меня туда перекидывает, нажимаю на надпись "begin the mystery", меня обратно на главное меню кидает.
help!

Я не зря написала, что длинное начало. Там надо потерпеть. Очень много заставок.
Жми все время begin - начнется.
mtan
да я оббигинилась уже... И не много, а всего 2 заставки - главное меню с 7-ю главами и начало первой главы, где и есть надпись begin...
Может глюк, или я опять туплю.
Алиска
Цитата(mtan @ 20.11.2006, 12:51) *

да я оббигинилась уже... И не много, а всего 2 заставки - главное меню с 7-ю главами и начало первой главы, где и есть надпись begin...
Может глюк, или я опять туплю.

Когда залогинишься - жми на акт1.
Пойдет заставка. Сначала занавес, потом ты на лодке, потом интервью. Везде жмешь некст...
Потом рыбак дает тебе чемодан и ПДА.
Ты перед театром. Жмешь Бегин - все! Ты внутри.
Не так у тебя?
mtan
нет, когда жму на акт 1, меня перекидывает в описание, где написано begin, жму begin, меня опять в главное меню...
Алиска
Цитата(mtan @ 20.11.2006, 14:22) *

нет, когда жму на акт 1, меня перекидывает в описание, где написано begin, жму begin, меня опять в главное меню...

Ну не знаю. Странно. Я специально заново пошла. Все нормально!
А в какое описание тебя перекидывает?
Алиска
Кто-нибудь! smilies-ah.gif
Неужели никто не играет???
Я застопорилась на 4 акте!
Алиска
Эх!
Зря никто не стал играть. Одной пришлось помучаться.
А игрушка хорошая, с кучей загадок, задачек и секретных комнат.
Вот! smilies-beauty.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 20.11.2006, 22:20) *

Эх!
Зря никто не стал играть. Одной пришлось помучаться.
А игрушка хорошая, с кучей загадок, задачек и секретных комнат.
Вот! smilies-beauty.gif


Попробую поиграть. А как там сохраниться?

Алиска
Цитата(mariole @ 20.11.2006, 22:29) *

Попробую поиграть. А как там сохраниться

Она должна автоматически сохраняться, один минус - только по актам.
То есть прошла акт не полностью - придется заново идти!
хотя может там и можно сохранить.
mariole
Прошла первый акт. Что-то немного утомительно. То ли потому, что поздно, то ли слишком много английского, все время боюсь пропустить что-нибудь важное, а знаний не хватает. Посмотрим, как второй акт пойдет
Алиска
Да там язык не нужен по большому счету.
Я его сроду не знала. Диалоги я вообще не читала - они не важны.
Насчет того, что утомительно - согласна. Но когда сообразишь, как играть - становится проще.
Там главное, со всеми поговорить и следить за подсказками в дневнике.
mariole
Цитата(Алиска @ 21.11.2006, 1:31) *

Да там язык не нужен по большому счету.
Я его сроду не знала. Диалоги я вообще не читала - они не важны.
Насчет того, что утомительно - согласна. Но когда сообразишь, как играть - становится проще.
Там главное, со всеми поговорить и следить за подсказками в дневнике.


Ок, завтра попробую
mariole
Алиска, помогай!!!! Я в 3-м акте, есть рука, бинокль, кассета. Не могу: открыть кейс, достать что-то из пушки, заполнить в сценарии вторую часть (номер сцены) smilies-034.gif
Kitty Sark
mariole, чтобы открыть кейс, надо найти булавку с украшенной головкой, она по-моему где-то на втором этаже, на балконе (проход через большой холл). Оттуда же с балкона смотришь в бинокль, который тебе там дадут - и увидишь цифры на сцене. Вот smile.gif
mariole
Цитата(Kitty Sark @ 21.11.2006, 17:51) *

mariole, чтобы открыть кейс, надо найти булавку с украшенной головкой, она по-моему где-то на втором этаже, на балконе (проход через большой холл). Оттуда же с балкона смотришь в бинокль, который тебе там дадут - и увидишь цифры на сцене. Вот smile.gif

Спасибочки, я уже нашла все. Не заметила вход на балкон и долго слонялась туда-сюда, не зная, что бы еще сделать
Kitty Sark
Да уж, и мне тоже случалось побродить, а все рядом оказалось smile.gif
Игрушка мне очень понравилась (хотя согласна, местами - нудно и долго)!
Алиска
Цитата(mariole @ 21.11.2006, 16:23) *

Алиска, помогай!!!! Я в 3-м акте, есть рука, бинокль, кассета. Не могу: открыть кейс, достать что-то из пушки, заполнить в сценарии вторую часть (номер сцены) smilies-034.gif

Прошу прощения!
Я отходила, и не заметила сообщения.
Теперь уж тут, если что!
mariole
Цитата(Kitty Sark @ 21.11.2006, 18:11) *

Да уж, и мне тоже случалось побродить, а все рядом оказалось smile.gif
Игрушка мне очень понравилась (хотя согласна, местами - нудно и долго)!

Полностью присоединяюсь! Нравиться, но местами нудновато
Алиска
Цитата(mariole @ 21.11.2006, 19:33) *

Полностью присоединяюсь! Нравиться, но местами нудновато

Игра мне чем-то 8 дней напомнила. Тоько больше понравилась.
Тут все понятнее по крайней мере.
mariole
Уф, домучила! Хорошая игра, только грузится долго. Спасибо Алиске за еще одну оч-ч-ень хорошую игру!!! smilies-110.gif
Алиска
Цитата(mariole @ 22.11.2006, 0:21) *

Уф, домучила! Хорошая игра, только грузится долго. Спасибо Алиске за еще одну оч-ч-ень хорошую игру!!!

Стараюсь! smilies-bigsmile.gif

А ты на кого пальцем показала?
Мне интересно, если ткнуть неправильно - какой конец будет?
Я наугад предположила и угадала. Или у каждого свой конец?


mariole
Цитата(Алиска @ 22.11.2006, 2:02) *

Стараюсь! smilies-bigsmile.gif

А ты на кого пальцем показала?
Мне интересно, если ткнуть неправильно - какой конец будет?
Я наугад предположила и угадала. Или у каждого свой конец?


Я сначала неправилно показала, т.к. бумажки всякие не читала, только просматривала. И померла от яда smilies-dribble.gif
Пришлось переигрывать весь акт с начала.
Во второй раз угадала.
Кстати, Алиска, ты, вообще-то, спишь когда-нибудь? smilies-bigsmile.gif

Korny
ууу нашла =)
Алиска
Цитата(mariole @ 22.11.2006, 10:40) *

Кстати, Алиска, ты , вообще-то, спишь когда-нибудь? smilies-bigsmile.gif

Мне этот же вопрос задавала Klaris! smilies-bigsmile.gif
Сплю, конечно!
Даже успеваю всех уложить, поднять и сидеть на работе!
Просто я СОВА! smilies-boss.gif
Korny
smilies-what.gif блин ну грузится она канешна по пол-часа, учитывая что скорость инета у меня не такая уж и плохая.. зараза блин =)))
Rizhik
Кто играл и кто помнит, Хелп!!!!!! smilies-ah.gif
я в третьем акте - открыла чемодан, расставила прально книги (взяла бинокль, который никуда не применеяется, т.к. в другой бинокль уже смотрела) , со всеми поговорила, в книге все заполнила, дамочка из холла тоже куда-то свалила, но выйти НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, что сделать не понимаю, второй день бьюсь smilies-beatplaster.gif

ниже про пушку писали, ее я не нашла(((( где она???
только написала, сразу эту пушку нашла, чудеса!!!))))))
Алиска
Цитата(Rizhik @ 16.8.2007, 21:55) *

Кто играл и кто помнит, Хелп!!!!!! smilies-ah.gif

Помогла бы с удовольствием, но не помню ни фига!
Одно могу сказать, если поможет - долго и нудно крутись по помещениям. И наверняка с кем-то еще не поговорила, как окажется. То есть действие может повлечь дополнительные диалоги! smilies-tire.gif
troynik
Привет! Я завис в 1м акте, сцена 2.
Уже в Study, там на полке дневник, звёздочки эти мигают, открывал уже раз 15, но ничего, знаю книжку эту наизусть, выйти не могу, а звёздочки продолжают гореть.
У всех так было? Что там надо делать то??? smilies-dribble.gif
Maeg
troynik, зайди в комп, почитай письма, потом возвращайся в гримерку.
feldser
застряла в 4 акте!!! smilies-dribble.gif не могу взять коробочку из камина, не знаю код для сейфа..... ХЕЛП!!!! smilies-ah.gif
troynik
Цитата(Maeg @ 17.8.2007, 16:21) *

troynik, зайди в комп, почитай письма, потом возвращайся в гримерку.

Спасибо, попробую снова. Читал уже, 2 раза читал smilies-bigsmile.gif И в гримёрку обратно бегал, и во все остальные помещения, НИЧЕГО. Попробую повторить ещё раз. Уходил, теперь по новой начинать буду.
troynik
Цитата(troynik @ 17.8.2007, 17:38) *

Спасибо, попробую снова. Читал уже, 2 раза читал smilies-bigsmile.gif И в гримёрку обратно бегал, и во все остальные помещения, НИЧЕГО. Попробую повторить ещё раз. Уходил, теперь по новой начинать буду.

Ну вот прошёл этот кусок по новой - те же яйца, только в профиль. Не даёт он мне ключ, хоть убейся. Что потом в гримёрке делать? Там всё тоже самое, и девушка посылает меня далеко и на долго...
Rizhik
Нужно со всеми разговаривать по нескольку раз (моно сразу), пока не останется один вариант ответа, потом нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тока уже не помню с первого акта это действует, т.к. эту книу скрипт нужно найти, вот.....
Rizhik
в V акте слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

просто если будет тупик... моно посмотреть)))
feldser
ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!!!
а про 4 акт никто ничего сказать не может???? smilies-ah.gif smilies-dribble.gif
Rizhik
код для сейфа
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ты все расставила слова в книге?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
feldser
спасибо!!! я вчера, оказывается, не всё сделала, вот и не могла выйти!!! smilies-beatshot.gif
Maeg
Товарищи, помогите пожалуйста! Застопорилась в самом конце, в 6м эпизоде. Выданная в security room картинка с бобовым побегом меня не удовлетворила, журнал из камина проблем не решил, найденные зажигалка и лупа ещё не использовались. Также непонятно, куда применять прибор ночного видения - хотя в КПК подсказки вещают о том, что в коридоре темно и нифига не видно...
Подсказка насчет "разыграть карты"... но там джокер в колоде и туз рядом валяется - и всё... ХЕЛП!!! что делать?
Rizhik
Цитата(Maeg @ 20.8.2007, 15:12) *

Товарищи, помогите пожалуйста!

через лупу посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

еще нужно найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и телефон нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вообще странно, у меня в шестом акте кажется свет был, может я чего-то сделала для этого в пятом?

я поняла, у тебя скорее всего убийца не такой как у меня, поэтому у тебя зажигалка, а не телефон
Maeg
Цитата(Rizhik @ 20.8.2007, 22:33) *

через лупу посмотреть
...
я поняла, у тебя скорее всего убийца не такой как у меня, поэтому у тебя зажигалка, а не телефон

Спасибо тебе огромное!
Проблема была именно в лупе, я в предыдущем эпизоде уже рассматривала картину и подумала, что смысл - в подписи, и больше рассматривать её не стала. Зажигалка вообще ни при чем была.
=koshka=
ну где же пушка??? ыыыыы!!!...(((( smilies-crying.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.