Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Let’s Play In Hakodate And Donan
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Let’s play in Hakodate and Donan
http://donan.org/escape/escape-en
Ромашка
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С кодами туплю(((((
jojo
То же самое
tatka2
В нижнем ящике стола нажать нужно те кнопочки, которые на циферблате показали бы время, написанное на подсказке. Т.е.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А потом нажать на боковую переднюю панельку. Будет телефон.
Код для розовой коробочки подсмотрела, увы - и не понимаю до сих пор, какие конечности нужно считать, чтобы его получить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Последний код на выход вычислила сама - по подсказке о японских цифрах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


yuri
Вот про конечности для розовой коробочки как раз всё понятно: по фигурке Shigejiro ясно, что у него 2 руки и 2 ноги. А под фигуркой Icaru написано, что он имеет только десть ног (ten feet). А на какой картине Вы нашли иероглиф цифры 8 (8 - хати 八) - тайна. 5 - на средней, 7 - на правой. А 8 нет. Конечно, подобрать одну цифирку не проблема, я так и сделал.
Taurus.rus 74
а я так код к коробке подбирала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата(yuri @ 13.3.2010, 20:03) *

Вот про конечности для розовой коробочки как раз всё понятно: по фигурке Shigejiro ясно, что у него 2 руки и 2 ноги. А под фигуркой Icaru написано, что он имеет только десть ног (ten feet). А на какой картине Вы нашли иероглиф цифры 8 (8 - хати 八) - тайна. 5 - на средней, 7 - на правой. А 8 нет. Конечно, подобрать одну цифирку не проблема, я так и сделал.

Никакой тайны. На левой подписи к картине.
yuri
На подписи к левой картине я не вижу иероглифа 8: хати (хачи).
Возможно, первый иероглиф этой подписи - один из способов написания. Другого варианта нет, поскольку на карточке направление S→N (юг→север), а географически это средня, правая, левая.
LENKA-PENKA
Цитата(yuri @ 14.3.2010, 0:24) *

На подписи к левой картине нет иероглифа хати.

Ну самый первый - разве не он?
yuri
Цитата(LENKA-PENKA @ 14.3.2010, 1:27) *

Ну самый первый - разве не он?

Восток - дело тонкое. Я же написал, что возможно это один из вариантов начертания иероглифа хачи.
papatiy9
такие сложности smilies-055.gif Я в этом "дуб", поэтому подсмотрела коды.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.