Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хаус квест
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
wereSk
Хаус квест
http://toucan-house.com/?page_id=240
В загружаемые - как то маловат он. Но это на усмотрение.)
Ну и надеюсь в него еще не играли. Поциент - от слова "поц")))
BenderRodriguez
куды засунуть диктофон
Oleve
Цитата(T-34 @ 12.3.2010, 13:08) *

куды засунуть диктофон

» Нажмите для отображения скрытого текста «
DevilV
а ни кто не разобрался как Кадди убедить что поциент неадекватен, дискету, пиццу, грибы я уже ей отдал?
Oleve
Цитата(DevilV @ 12.3.2010, 13:18) *

а ни кто не разобрался как Кадди убедить что поциент неадекватен, дискету, пиццу, грибы я уже ей отдал?

грибы и дискету отдала и усе... пиццу не могу взять, в пакете булки... кому бы их скормить? никто не берет smilies-019.gif
DevilV
пиццу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(DevilV @ 12.3.2010, 13:29) *

пиццу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки... всем тыркала эти булки, а сама не попробовала)))
wereSk
Цитата(DevilV @ 12.3.2010, 12:18) *

а ни кто не разобрался как Кадди убедить что поциент неадекватен, дискету, пиццу, грибы я уже ей отдал?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

где кусочек мозга или чем его заменить?
Oleve
Цитата(wereSk @ 12.3.2010, 13:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

где кусочек мозга или чем его заменить?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
А у меня только трость и булки. Диктофон подложила, пациента уже второй раз на МРТ увели, и никак не вернут. Хотела забрать диктофон, но говорят, там еще ничего не записано. Открыто только 4 локации: диагностический центр, кабинет Хауса, кабинет Вилсона и палата поца.
Пните кто-нибудь аккуратненько)
Karina4ka
Ой я Хауса обожаю smilies-090.gif Ща поиграю.
Oleve
Цитата(Olya-lya @ 12.3.2010, 13:52) *

А у меня только трость и булки. Диктофон подложила, пациента уже второй раз на МРТ увели, и никак не вернут. Хотела забрать диктофон, но говорят, там еще ничего не записано. Открыто только 4 локации: диагностический центр, кабинет Хауса, кабинет Вилсона и палата поца.
Пните кто-нибудь аккуратненько)

мучай поца вопросами... он же программист, а почту надоть вскрыть
Oleve
веселая игра, тока конец как-то быстро случился smilies-033.gif
BenderRodriguez
пристрелили smilies-034.gif
лежу в палате туплю))))
Oleve
Цитата(T-34 @ 12.3.2010, 14:04) *

пристрелили smilies-034.gif
лежу в палате туплю))))

в палате
» Нажмите для отображения скрытого текста «

сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

далее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
Цитата(Oleve @ 12.3.2010, 10:55) *

мучай поца вопросами... он же программист, а почту надоть вскрыть

так его никак не вернут с МРТ. уже раз 50 по всем локациям прошлась. и почту уже вскрыли. правда пароль не сказал)
unisonchik
добралась до команды. дальше никуда он не идет!!!!! что делать????
BenderRodriguez
Цитата(Oleve @ 12.3.2010, 11:13) *

в палате...

спасибо про шприц не дошло
Oleve
Цитата(Olya-lya @ 12.3.2010, 14:17) *

так его никак не вернут с МРТ. уже раз 50 по всем локациям прошлась. и почту уже вскрыли. правда пароль не сказал)

В диагностическом нужно спрашивать у персонала как дела у больного (точно не помню)... от этого зависит лежит пациент в палате или на анализах. А когда будет поц лежать, там вопросами нужно заставить его доказать что он хороший программист, вопросы будут добавляться
wereSk
Цитата(Olya-lya @ 12.3.2010, 13:17) *

так его никак не вернут с МРТ. уже раз 50 по всем локациям прошлась. и почту уже вскрыли. правда пароль не сказал)

так отправляй на кровь. вернут на место.
Olya-lya
Цитата(Oleve @ 12.3.2010, 11:22) *

В диагностическом нужно спрашивать у персонала как дела у больного (точно не помню)... от этого зависит лежит пациент в палате или на анализах. А когда будет поц лежать, там вопросами нужно заставить его доказать что он хороший программист, вопросы будут добавляться

Спасибо Oleve! надо было на анализ крови его еще раз отправить, и он в палату вернулся.

Цитата(wereSk @ 12.3.2010, 11:24) *

так отправляй на кровь. вернут на место.

ага, дотумкала.
Спасибо))
olmy
Что-то я застряла на баночках пива. И осколка мозга нет. Из мышиной норки ничего не берется, а Вилсон говорит, что не голоден.
Olya-lya
Цитата(olmy @ 12.3.2010, 12:45) *

Что-то я застряла на баночках пива. И осколка мозга нет. Из мышиной норки ничего не берется, а Вилсон говорит, что не голоден.

а я булки Кади скормила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Olya-lya @ 12.3.2010, 13:54) *

а я булки Кади скормила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О, спасибо, Olya-lya! Кади таки съела булки. Правда, пока к пациенту не идет, но это дело времени!
Olya-lya
С юмором игрушка. Понравилась smilies-003.gif
Diamant
как дотянуться до мозга на палочке ?? подскажите, плиз, я уже в операционный и застопорилась, как напугать пациента smilies-024.gif
Olya-lya
Цитата(Diamant @ 12.3.2010, 13:25) *

как дотянуться до мозга на палочке ?? подскажите, плиз, я уже в операционный и застопорилась, как напугать пациента smilies-024.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alesya
Ну хде ж эти клятые булки и как взять пиццу???
Olya-lya
Цитата(Alesya @ 12.3.2010, 13:36) *

Ну хде ж эти клятые булки и как взять пиццу???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Diamant
спасибооооооооооооо!
olmy
Цитата(Alesya @ 12.3.2010, 14:36) *

Ну хде ж эти клятые булки и как взять пиццу???

А пицца возьмется в пустой пакет из-под булок. Только в игре, видимо, возможны варианты: кто-то скормил их Вилсону, у меня, например, их Кади съела. Тут уж надо пробовать.
Alesya
Спасибочки! Раньше тыкала в эти булки - и ничего....
Супер игруля!
Karina4ka
Не могу из палаты выбраться, что с Форманом делать.
Interessnay
Юморная игра smilies-007.gif , понравилась smilies-001.gif
Pandakz
помогите! добралась до команды. дальше ничего! что делать?
Olya-lya
Цитата(Pandakz @ 12.3.2010, 14:30) *

помогите! добралась до команды. дальше ничего! что делать?

сходи в палату к пациенту, поговори с ним, к себе в кабинет загляни
Pandakz
у меня наверное что то с игрой я нет стрелочек smilies-024.gif
SweetJuly
Что с клеем делать???
skate7
Я клеем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
Цитата(Pandakz @ 12.3.2010, 14:40) *

у меня наверное что то с игрой я нет стрелочек smilies-024.gif

как это нет стрелочек? до команды же добралась. из комнаты с командой стрелочка вправо, и там стрелочка вправо. попадешь на общую карту, где пока открыто две локации: диагностич. центр, от куда мы вышли и палата пациента.
SweetJuly
Цитата(Pandakz @ 12.3.2010, 17:40) *

у меня наверное что то с игрой я нет стрелочек smilies-024.gif


если изображение пододвигала на Ctrl + скролом, то стрелки пропадают
Neuk
У меня сам Хаус схавал булки, а теперь мужик с ружом сосвсем убежал после вопроса про шестизарядное ружье, расстрелял все патроны, и больше ничего нового не открывается, осталась с палкой, мозгом склеенным и мячом, пациент только пиво пьет и вс, разрещение на операцию не дают...
Olya-lya
Цитата(Neuk @ 12.3.2010, 15:08) *

У меня сам Хаус схавал булки, а теперь мужик с ружом сосвсем убежал после вопроса про шестизарядное ружье, расстрелял все патроны, и больше ничего нового не открывается, осталась с палкой, мозгом склеенным и мячом, пациент только пиво пьет и вс, разрещение на операцию не дают...

приведи к пациенту Кади
Karina4ka
Нужно дать пиво и позвать Кади, задать пациенту вопрос.
Neuk
Кади водила уже раз пять, ис пивом и без пива и ничего...
Neuk
Ура!! Я в операционной, наконец-то четвертая банка пива сработала!
Только дальше опять затык!, с пивом к Кади сходила, она просрок годности сказала, и в опреционной хотят напугать пациета, только вот чем же- в итемах палка, мяч, пиво, которое теперь никто не пьет и все.
Пациента мозгом напугала, ногу Хаусу прострелили, шприцом капельницу проколола, а дальше она не швырятся ни в кого, далеко говорят, палка еще осталась, может какт-то с ней нужно кидать? Магия поста, надела наголову капельницу!
SweetJuly
Ура!!! Классная игруша smile.gif))
Neuk
ПРошла, пациент остался со вскрытой черепушкой, диагноз поставлен - отравление тормозной жидкостью из России, ох и не патриоты, они эти разработчики!
RottenC
У меня есть шесть локаций: Диагностический центр, кабинет хауса, кабинет Вилсона, палата, морг и офис кади. как открыть седьмую локацию никак не пойму?
Опп магия!!!
Pandakz
а что делать с мозгом они говорят что он не целый где кусочек?? smilies-024.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.