Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мелкие породы собачек
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
mara
С этими холодами я со псом псом на улицу выйти не могу. Купила на свою голову! Ему 5 месяцев, это чихуахуа, да ещё гладкошерстный. Выношу на улицу, он начинает агонизировать. Я чувствую себя фашистом, пытающим генерала Карбышева! В итоге мы идем домой и делаем всё на пеленку (хорошо хоть так)
Всю жизнь были ротвейлеры, а теперь на эту глисту с большими ушами я подуть боюсь, вдруг простудится!
Но такой забавный!! и умный, зараза!
Вот теперь думаю, что к улице мы приучимся, дай бог, летом.

Есть ли ещё единомышленники по мелким породам? smilies-004.gif
LENKA-PENKA
Гладкошерстные вообще зимой очень забавно себя ведут. Когда-то зимой мы купили дога-девочку, на тот момент ей уже было 2,5 месяца. Как положено, стали приучать к улице. Как только выводили - начинала топтаться и лапки попеременно поднимать - мёрзли. Она не могла понять, зачем эти сволочи (то есть мы) выперли ее на такой собачий холод? Потоптавшись так некоторое время, стремглав мчалась в подъезд и там все свое добро и выкладывала. И приучить удалось лишь когда потеплело.

А в Керчи у нас жил боксер (маме нужна была дворовая собака, а мой муж привез боксера), ну вот мама не знала, что с ним делать в прямом смысле этого слова. Чарли на солнышке помирал от жары и перебирался в тень. И там же через некоторое время начинал дрожать от холода!!! Так и носился по огороду в поисках укромных мест - ужарится - выкапывает ямку и охлаждается в ней, замерзнет - выходит на солнце. Перекопал весь огород! Ну а так как нам нужна была не комнатная собака, а дворовая, то через 3 месяца мы его отдали добрым людям в хорошие руки.
Libi
А у меня у многих друзей маленькие собачки делают все свои дела в лоток, как кошки, а гулять они выходят именно, чтобы погулять, когда у всех есть настроение и когда погода подходящая smile.gif Уж не знаю, насколько это правильно, но так есть.
Только вот одна из таких хозяек переживает, что из-за нерегулярных прогулок они ни с кем не сдружились, как это обычно происходит у собачников, и поэтому "У моего Сэмика совсем нет друзей! Что же делать? Ну ничего, я в интернете поищу!" smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
mara
Ну вот, наконец-то тепло!

Теперь мы совсем, как взрослые гуляем на улице и там делаем все делишки
Правда, всё равно выход из квартиры превратился в какой-то ритуал:
Бруня изображает из себя при слове "гулять" дрожащую лань и прячется, где только можно
Поэтому во двор мы выходим только на руках, зато - обратно мчимся с ракетой в попе, хотя гуляем с большим удовольствием
Дружим со всеми собаками, ничего не боимся, это потому, что на нас ещё никто не огрызнулся

Зато огорчил в другом и не меня, а скорее супруга
Когда тот после обильного ужина с горячительным улегся смотреть очередное непонятное спортивное зрелище, Бруня сначала носился по кровати, покусывал руки, ноги, одеяло, видимо не добившись ответных чувств, решил действовать более решительно - изнасиловать руку супруга!

Я прибежала на крик: "Убери отсюда этого п*****а".

Теперь муж называет его не иначе ***** (голубок - самое ласковое) и просил в спальню, когда он спит, собаку больше не пускать (видно - боится!)

А я Бруней горжусь, немножко нашего папу с пьедестала опустил (в прямом и переносном смысле слова)

Нашла эту фотку в интернете, хочу распечатать и в спальне повесить, чтобы мой не расслаблялся!

smilies-033.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Libi
Цитата(mara @ 14.4.2010, 14:34) *


Зато огорчил в другом и не меня, а скорее супруга
Когда тот после обильного ужина с горячительным улегся смотреть очередное непонятное спортивное зрелище, Бруня сначала носился по кровати, покусывал руки, ноги, одеяло, видимо не добившись ответных чувств, решил действовать более решительно - изнасиловать руку супруга!

Я прибежала на крик: "Убери отсюда этого п*****а".

Теперь муж называет его не иначе ***** (голубок - самое ласковое) и просил в спальню, когда он спит, собаку больше не пускать (видно - боится!)


А зачем мучить себя, супруга и песика? Почему вы не хотите сделать ему операцию, если настал такоей момент, что пес насилует все, включая руку человека (это уж совсем, видать, припекло мальчика)? Или вы в будущем собираетесь устраивать ему вязки, тогда другое дело, придется потерпеть, а так - не вполне понятны ваши расстройства. Сутки - и вы и ваш малыш довольны и счастливы.
mara
Да нет, расстроил, это я в шутку, и потом это был единичный случай - думаю он просто заигрался - всего-то 7 месяцев

Да и на выставках хотели поучаствовать, а там полный боекомплект нужен
Libi
Цитата(mara @ 14.4.2010, 15:27) *

Да нет, расстроил, это я в шутку, и потом это был единичный случай - думаю он просто заигрался - всего-то 7 месяцев

Да и на выставках хотели поучаствовать, а там полный боекомплект нужен


7 месяцев еще ни о чем не говорит, это от темперамента зависит smile.gif.
Ну, а если в выставках намерены участвовать, то тогда, конечно! Удачи вам!!!

Кстати, а где же фотки малыша? Или я опять все пропустила и фотки уже где-то выложены?
mara
А он у меня в комплекте с дочкой пошел в Наших Чадах
shmonya
mara, фотка шикарная!
прикид у песика - отпад! smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.