Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jungle Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Jungle Escape
http://www.doodoo.ru/games/7365-jungle-escape.html

совсем глючная, все пропадает smilies-024.gif
wereSk
глюк на глюке. нене. ну его
Freddi
Глючная ужас! но у меня получилось уже 3 ключа собрать

Уже 4!!!

ВЫШЛА!
Inneska
У меня четыре ключа, пятый у волка... Не могу сообразить что делать
BenderRodriguez
а что с факелом делать
Inneska
Подскажите, пожалуйста, как у волка ключ забрать (( В инвентаре кепка, пинцет с колючкой, одна спичка.

Цитата(T-34 @ 11.3.2010, 11:43) *

а что с факелом делать


положить на дерево под улей и идти в локацию с водой, железной трубкой на воду, пчелы улетят, забираете ключ из улея
BenderRodriguez
Цитата(Inneska @ 11.3.2010, 9:45) *

Подскажите, пожалуйста, как у волка ключ забрать (( В инвентаре кепка, пинцет с колючкой, одна спичка.
положить на дерево под улей и идти в локацию с водой, железной трубкой на воду, пчелы улетят, забираете ключ из улея

спасибо. но у меня железный прут исчезает

заяц в кепке убежал smilies-007.gif
Inneska
Цитата(T-34 @ 11.3.2010, 11:50) *

спасибо. но у меня железный прут исчезает

заяц в кепке убежал smilies-007.gif


сразу как берете исчезает? я переиграла - если сразу в первой же локации сделать факел и положить на дерево, пойти к воде, взять трубку и щелкнуть на воду, то человек нормально под воду уходит и трубка пропадает, потом она и не нужна

а как зайца в кепку поймали?

теперь и у меня убежал ))
Freddi
Цитата(Inneska @ 11.3.2010, 8:30) *

У меня четыре ключа, пятый у волка... Не могу сообразить что делать

зайца в кепку и к волку
Freddi
как накинули на зайца кепку так ещё надо пощёлкать по кепке. заяц остановиться и будет в кепке барахтаться его и к волку
Inneska
ненавижу зайца smilies-020.gif , убегает вместе с кепкой, не успеваю пощелкать
может секрет какой есть? ловить в начале или середине... я только ближе к концу успеваю и он удирает
Freddi
Цитата(Inneska @ 11.3.2010, 9:07) *

ненавижу зайца smilies-020.gif , убегает вместе с кепкой, не успеваю пощелкать
может секрет какой есть? ловить в начале или середине... я только ближе к концу успеваю и он удирает


секрета нет, просто как увидишь зайца сразу кепку на него и быстро быстро по кепке щелкай
zaity
Есть ключи от волка, от стекла, от гнезда и от улья. Где ещё 1
\? Подскажите plz
BenderRodriguez
хотя бы терял ее ,,гад
Freddi
Цитата(zaity @ 11.3.2010, 9:23) *

Есть ключи от волка, от стекла и от улья. Где ещё 2? Подскажите plz


у леопарда и у птички
BenderRodriguez
Цитата(zaity @ 11.3.2010, 10:23) *

Есть ключи от волка, от стекла и от улья. Где ещё 2? Подскажите plz

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zaity
Цитата(T-34 @ 11.3.2010, 10:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Укатил)))
Flirt
у меня не было глюков, только трубка металлическая пропадала, но может это не глюк - она просто одноразового использования smile.gif
Natysya
а у меня спички в инвентаре не берутся, факел на ветку положила, а зажечь не чем... все поняла. А где искать зайца в кепке? он убежал от меня
Flirt
Цитата(Natysya @ 11.3.2010, 11:58) *

а у меня спички в инвентаре не берутся, факел на ветку положила, а зажечь не чем... все поняла. А где искать зайца в кепке? он убежал от меня

заяц с концами убегает, поэтому, как кепку надеваешь, лучше сделать вначале пути, потом по ней несколько раз клацануть надо успеть, он тогда остановится.
ona
Где стекло? Куда камень и колючку? smilies-034.gif smilies-027.gif
NATALINKA
Стекло в машине, спереди. а где вы колючку взяли?

...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
ну есть пять ключей а дальше что?

МАГИЯ !!!

а игрушка неахти
Veronichka
Кошмар какой то, а не игра smilies-050.gif
IVA
Цитата(Flirt @ 11.3.2010, 21:15) *

заяц с концами убегает, поэтому, как кепку надеваешь, лучше сделать вначале пути, потом по ней несколько раз клацануть надо успеть, он тогда остановится.

Спасибо за зайчика, а то думала что глюк, у меня палка всё время пропадала, пока не нашла ей применение.
Dubinushka
Добыла три ключа, есть пинцет с занозой от гепарда, камень и спички. Одно яичко, положила птичке в гнездо. Дальше ступор какой то smilies-065.gif Поможите пожалуйста!
Четвёртый ключь добыла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.