Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cluedo Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Если кому-то нравится - ходим, раскрываем преступление.
Ведем диалоги, ищем предметы.
Для разнообразия подойдет.


Cluedo game
mtan
нужно зарегистрироваться
Алиска
Цитата(mtan @ 16.11.2006, 16:57) *

нужно зарегистрироваться

Мерси, забыла сказать.
Но регистрация мгновенная. Там из-за очков она нужна.


Я, как всегда застопорилась, когда закончилось все очевидное.
Уже хожу по пятому кругу и не пойму, зависит от вопросов игра или нет?
Если кто играет - поделитесь результатами, плиз!
maccabi
Мне понравилось, игра прикольная. Тока вот тоже застряла. Имеется: шарф, подставка или крепление для кинжала, и бакалы для вина. Всё остальное уже раздала или может чего то не нашла?
mariole
Цитата(maccabi @ 16.11.2006, 20:56) *

Мне понравилось, игра прикольная. Тока вот тоже застряла. Имеется: шарф, подставка или крепление для кинжала, и бакалы для вина. Всё остальное уже раздала или может чего то не нашла?

Бокалы можно исследовать на отпечатки пальцев, поговорить с полковником. А в остальном у меня то же самое, застряла. Наверное, надо вопросы выбирать в соответствии с характером персонажа, может, были бы разговорчивее
maccabi
Цитата(mariole @ 16.11.2006, 22:42) *

Бокалы можно исследовать на отпечатки пальцев, поговорить с полковником. А в остальном у меня то же самое, застряла. Наверное, надо вопросы выбирать в соответствии с характером персонажа, может, были бы разговорчивее

угу... бокалы я уже отдала а на вопросы больше ни кто отвечать не хочет. наверное с самого начала надо было правильно задавать их т.к. у меня к примеру сначала одна из мадам хотела шарф... а теперь отпирается и ни в какую не признаётся smilies-sad.gif smilies-hellboy.gif
mariole
А ларчик просто открывался! Надо теперь выдвинуть обвинение кому-нибудь и игра продолжится
mariole
Ура, я закончила! Убийцу вычислила и 10220 очков заработала! Очень понравилась игра. Спасибо, Алиска!!!! smilies-033.gif Очень-очень я довольна!
Алиска
Цитата(mariole @ 16.11.2006, 22:34) *

А ларчик просто открывался! Надо теперь выдвинуть обвинение кому-нибудь и игра продолжится

Mariolечка, а как выдвинуть обвинение????
Я не додумалась!
smilies-confuse.gif

Завтра на работу, я бы там и продолжила...
И еще, от чего зависит кол-во очков? На сайте есть лидеры, так у них по 12тыс. с лихом.
У меня пока только 3000. И как уже говорили ниже - на контакт никто не идет, в инвентаре шарф и что-то типа подставки (картины).


mariole
Цитата(Алиска @ 17.11.2006, 0:04) *

Mariolечка, а как выдвинуть обвинение????
Я не додумалась!
smilies-confuse.gif

Завтра на работу, я бы там и продолжила...
И еще, от чего зависит кол-во очков? На сайте есть лидеры, так у них по 12тыс. с лихом.
У меня пока только 3000. И как уже говорили ниже - на контакт никто не идет, в инвентаре шарф и что-то типа подставки (картины).


Мне трудно точно сказать, т.к. я играла на финском, я его лучше знаю, чем английский. Там где-то ниже экрана с игрой, есть зеленая кнопочка, где написано "выдвинуть обвинение". Нажимаешь ее, выбираешь имя подозреваемого, орудие преступления, место преступления. После подтверждения игра продолжается, появляються новые места, улики и т.д.
Кол-во очков зависит от того, насколько обдуманно выбираешь подозреваемого на каждом этапе игры (их там 3 или 4), как быстро решаешь задачи, насколько точно задаешь вопросы. Кстати от формы вопроса ответ не зависит, а зависит кол-во очков.
Еще раз спасибо за игру, я такой что-то нигде не видела.

Алиска
Цитата(mariole @ 17.11.2006, 13:13) *

Мне трудно точно сказать, т.к. я играла на финском, я его лучше знаю, чем английский. Там где-то ниже экрана с игрой, есть зеленая кнопочка, где написано "выдвинуть обвинение". Нажимаешь ее, выбираешь имя подозреваемого, орудие преступления, место преступления. После подтверждения игра продолжается, появляються новые места, улики и т.д.
Кол-во очков зависит от того, насколько обдуманно выбираешь подозреваемого на каждом этапе игры (их там 3 или 4), как быстро решаешь задачи, насколько точно задаешь вопросы. Кстати от формы вопроса ответ не зависит, а зависит кол-во очков.
Еще раз спасибо за игру, я такой что-то нигде не видела.

Спасибо большое!
А игрушку я нашла на одном известном сайте. Просто пошла по их форуму, смотрела старые игры.


Алиска
Вот засада! Я не могу змейку пройти на мобильнике!
Не мой конек эти игры на скорость.
Ну зачем они ее сюда запихнули?
smilies-034.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 17.11.2006, 17:56) *

Вот засада! Я не могу змейку пройти на мобильнике!
Не мой конек эти игры на скорость.
Ну зачем они ее сюда запихнули?
smilies-034.gif

Алиска, не сдавайся! Дерзай!!! Я тоже с третьего раза справилась. А если ты все остальное уже нашла, можешь попытаться вычислить убийцу. Хотя там в телефоне почти прямая подсказка.

Алиска
Цитата(mariole @ 17.11.2006, 19:03) *

Алиска, не сдавайся! Дерзай!!! Я тоже с третьего раза справилась. А если ты все остальное уже нашла, можешь попытаться вычислить убийцу. Хотя там в телефоне почти прямая подсказка

Да хотелось бы очечков заработать!
Прошла наконец-то змейку - другое заподло!
На кухне цифры крутить наугад? Никак не могу найти надлежащей подсказки!


mariole
Цитата(Алиска @ 17.11.2006, 22:27) *

Да хотелось бы очечков заработать!
Прошла наконец-то змейку - другое заподло!
На кухне цифры крутить наугад? Никак не могу найти надлежащей подсказки!


Подсказка в библиотеке, в книгах, на которых спит кот, а что любят кошки?
Алиска
Цитата(mariole @ 17.11.2006, 21:42) *

Подсказка в библиотеке, в книгах, на которых спит кот, а что любят кошки?

Мышек!
Только я мышеловку взять ничем так и не смогла!
Не может быть чтобы я что-то пропустила.
У меня осталось три активных действия. Кот, мышеловка и плита.

Я тупица!!!! Нашла!!!!!
smilies-byebye.gif

Mariole, отдельное спасибо. smilies-sweetkiss.gif
Только я не поняла скока очков заработала!
Помню, что было чуть больше 10000.
Самый прикол, что проходила на англ., не зная его. Очков было больше!
Пошла дома еще раз на франц., типа осознанно - очков меньше! smilies-bigsmile.gif
Значит детектив из меня никудышный!


Ольчик
Цитата

Мышек!
Только я мышеловку взять ничем так и не смогла!

Что нужно что-бы взять мышу?
Изображение Уже взяла.
Алиска
Прошла три раза. Но больше, чем 10500 не набрала.
Я так поняла один из трех вопросов - дает 100 очков, 150 и 200 соответственно!
Только не уразумела, как именно надо задавать вопросы - жестко или деликатно?
smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.