Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escher 1: Chromatophobia
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Escher 1: Chromatophobia
http://www.doodoo.ru/games/7259-escher-chromatophobia.html
Veronichka
Еле выбралась, фух... локации как то прыгают странно... smilies-078.gif так и не поняла зачем нужны были скрепки, я их так и не взяла smilies-078.gif
lemix
Цитата(Veronichka @ 27.2.2010, 20:24) *

Еле выбралась, фух... локации как то прыгают странно... smilies-078.gif так и не поняла зачем нужны были скрепки, я их так и не взяла smilies-078.gif

А у меня синий ключ ничего не открывает!
El_lada
Я открыла дверь, пощла по туннелю, сверху обозрила комнату и типа выход.... правильно-неправильно-не ведомо... smile.gif
yuri
Сайт вчера, что не работал? Во все игры, что сегодня выложены я сыграл вчера. Не стал доигрывать только в Life из-за обилия непереводимых японских слов.
Veronichka
Цитата(lemix @ 27.2.2010, 20:28) *

А у меня синий ключ ничего не открывает!

синий ключ открывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lemix
Цитата(Veronichka @ 27.2.2010, 20:35) *

синий ключ открывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Veronichka, это сделала, но куда вводить код? У меня еще какая-то штука из ящика с отверткой и не активная бумажка с веревкой
Alyka
Цитата(yuri @ 27.2.2010, 18:30) *

Сайт вчера, что не работал?

угу. смотрите сюда:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=452
Veronichka
Цитата(lemix @ 27.2.2010, 20:41) *

Veronichka, это сделала, но куда вводить код? У меня еще какая-то штука из ящика с отверткой и не активная бумажка с веревкой

» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Подскажите
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-019.gif
lemix
Цитата(Veronichka @ 27.2.2010, 21:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не поверишь, с утра пытаюсь это сделать, результат 0
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- что не так?

Цитата(LENKA-PENKA @ 27.2.2010, 21:16) *

Подскажите
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-019.gif

Книгу открыть, нажать где-то справа, посередине, где стрелка в руку превращается, чтобы книга перевернулась, потом сканером

El_lada
Цитата(LENKA-PENKA @ 27.2.2010, 19:16) *

Подскажите
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-019.gif

Ты её перевернула? Штрих-код нужно сканировать.))
El_lada
Цитата(lemix @ 27.2.2010, 19:24) *

Не поверишь, с утра пытаюсь это сделать, результат 0
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- что не так?


Всё так. Только что сыграла - потыкала на кнопки и на ручку - ящик открылся, как миленький.
LENKA-PENKA
Цитата(lemix @ 27.2.2010, 19:24) *


Книгу открыть, нажать где-то справа, посередине, где стрелка в руку превращается, чтобы книга перевернулась, потом сканером

Спасибо, до этого не выходило - она обратно на полку прыгала.
lemix
Цитата(El_lada @ 27.2.2010, 21:28) *

Всё так. Только что сыграла - потыкала на кнопки и на ручку - ящик открылся, как миленький.

Мой не открывается smilies-002.gif , бракованный подсунули. Даже магия на него не действует!
las_ka
Люди добрые, помогите!!! Что делать со шнурком, к которому прикрепила бумажку и магнит? Уже глаза и руки болят в каждый пиксель им тыкать!!! smilies-027.gif
El_lada
Цитата(las_ka @ 27.2.2010, 19:54) *

Люди добрые, помогите!!! Что делать со шнурком, к которому прикрепила бумажку и магнит? Уже глаза и руки болят в каждый пиксель им тыкать!!! smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
las_ka
El_lada, спасибо! Вышла rolleyes.gif
3lance
Жму кнопки по подсказке - ничего не выходит, smilies-019.gif не открывается ящик
yuri
Цитата(3lance @ 27.2.2010, 21:01) *

Жму кнопки.

Спокойно, нажимаем сначала вторую, потом - четвертую, ну и т.д. И будет Вам счастье!
3lance
Цитата(yuri @ 27.2.2010, 21:10) *

Спокойно, нажимаем сначала вторую, потом - четвертую, ну и т.д. И будет Вам счастье!

Спасибки, yuri - получилось)))
LENKA-PENKA
Вышла. Ничего так игра, понравилась. С книгой только намучилась.
YanKu
ничего не понимаю! рычаги разных цветов. что с ними делать? пожалуйста, помогите smilies-034.gif
Coral
Цитата(YanKu @ 1.3.2010, 12:32) *

ничего не понимаю! рычаги разных цветов. что с ними делать? пожалуйста, помогите smilies-034.gif

Нужно нажать в такой последовательности -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
YanKu
Цитата(Coral @ 1.3.2010, 11:17) *

Нужно нажать в такой последовательности -
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо, нажала. дальше никуда не двигаюсь
novik
Ребята! Где синий ключ брали?!
BenderRodriguez
а что с отверткой делать????
lemix
Цитата(novik @ 1.3.2010, 13:45) *

Ребята! Где синий ключ брали?!

В книге, как и красный, но на другой стороне полки.

Цитата(T-34 @ 1.3.2010, 14:20) *

а что с отверткой делать????

В шкафу, где приближается башмак есть локация, по-моему вверху справа, там и применять отвертку

YanKu
мда, вышла... и так и не поняла, зачем приближаются некоторые локации... smilies-055.gif
barboss
Вышел с боями. При чем разноцветные тумблеры надо щелкать, когда ключик в двери уже побывал.
А иначе заново придется щелкать и заново смотреть бумажку в шкатулке.
Тут же глюков много. Например после того как я использовал белый ключ, он снова появился в шкатулке, которая в стене спрятана.

Вот один вопрос:
Зачем та записка с шифром, которая спрятана в джинсах? На ней изображено что-то вроде стрелок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.