Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Tower Of Eternity 54f
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
The Tower of Eternity 54f
http://dgame.aki.gs/theTower54F.html
IVA
В своём репертуаре. smilies-007.gif
Babooo
как то уж совсем простенько smilies-013.gif
Interessnay
Жалко девочку бесенка с бантиком, так она расстроилась да и мальчика бесенка поджарили smilies-015.gif злой аффтор smilies-024.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
gularas
да, при нехватке фантазии в ход пошел садизм: хулиганы зрения лишили smilies-033.gif
Flirt
бедняжек поджарила и глазок лишила, теперь чихают и стонут, а выйти не могу, ключ не накликивается sad.gif чем коробку зеленую открыть?
Ленчик
Цитата(Flirt @ 27.2.2010, 18:22) *

бедняжек поджарила и глазок лишила, теперь чихают и стонут, а выйти не могу, ключ не накликивается sad.gif чем коробку зеленую открыть?

Рассмотри в итемах зеркало.
Flirt
lena1, спасибо smilies-018.gif , вышла, садисткая игрушка.
Ruslan76
как всегда быстро! smilies-052.gif
nonchik_
я что-то с желтым ключом застряла... вставляю... короче не пойму... чертенок только хмыкает противно..
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 1.3.2010, 13:49) *

я что-то с желтым ключом застряла... вставляю... короче не пойму... чертенок только хмыкает противно..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(Veronichka @ 1.3.2010, 13:54) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


есть он у меня... я не додумалась его туда засунуть... думала он другого ящика.... спасибо за пинок)))
Mushka
Как обычно просто, но зачем-то одного спалили, а второму в глаза лупой. Жестоко
Sangre
Жалко розового монстрика smilies-065.gif
Легкая игра smilies-017.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.