Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Leprechaun’s Gold
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Leprechaun’s Gold
http://www.stoneagegames.com/games/2004/leprechauns-gold
tatka2
Накопала золота лепреконов)))
Только музычка больно навязчива...
nonchik_
» Нажмите для отображения скрытого текста «

забралась на башню..
tatka2
Цитата(nonchik_ @ 25.2.2010, 22:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цепь -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

веревку с крюком -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Откопала клад с золотыми монетами smilies-104.gif smilies-026.gif smilies-033.gif
nonchik_
подсмотрела как выставлять кирпичики... не поняла где была подсказка...
janka
Как ни странно, сама прошла smilies-084.gif
Лёгенькая!!!
Alyka
а мне игра почему-то ужасно понравилась!
знаю почему: нарисована хорошо, интересная сама история (Ирландия, лепреконы, листки клевера - это очень занятно), с логикой все в порядке.
да и клад найти - всегда очень приятно.

похоже, Стоун Эйдж исправляются и повышают уровень своих игр - приятно!
El_lada
Цитата(Alyka @ 26.2.2010, 0:06) *

а мне игра почему-то ужасно понравилась!


И мне тоже.))
IVA
И я накопала золотишко. smilies-005.gif Только уж очень тёмная игрушка.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.2.2010, 3:02) *

И я накопала золотишко. smilies-005.gif Только уж очень тёмная игрушка.

Где клад копать? У меня в инвентаре, котёл перевёрнутый я его с рогатиной соединила, квадратик какой то, лопата и кружка. Помогай, куда чего приткнуть, пинка дай rolleyes.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 14:01) *

Где клад копать? У меня в инвентаре, котёл перевёрнутый я его с рогатиной соединила, квадратик какой то, лопата и кружка. Помогай, куда чего приткнуть, пинка дай rolleyes.gif

Цепь есть? Её надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
А мне не понравилось smilies-060.gif
Я вобще игры Стоун Эйджа не люблю за статичность, так эта ещё и темная, хоть глаз коли smilies-036.gif
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.2.2010, 6:07) *

Цепь есть? Её надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я это уже проделала rolleyes.gif Что с котлом делать и кружкой?
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 15:29) *

Я это уже проделала rolleyes.gif Что с котлом делать и кружкой?

Ты в комнату замка попала? Там бочка с краником стоит. Набери в кружку из бочки и соедини её с котлом.
Ulyan.Ka
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 9:29) *

Я это уже проделала rolleyes.gif Что с котлом делать и кружкой?

Сделать ловушку для лепрекона,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Ulyan.Ka @ 26.2.2010, 15:42) *

Сделать ловушку для лепрекона,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Локация, где вставляли квадратики в стену.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.2.2010, 6:46) *

Локация, где вставляли квадратики в стену.

Ловушку поставила, но пока ни кто не ловится. Я сейчас ослепну на оба глаза, не могу нащупать в темноте, куды квадратики вставлять smilies-065.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 16:28) *

Ловушку поставила, но пока ни кто не ловится. Я сейчас ослепну на оба глаза, не могу нащупать в темноте, куды квадратики вставлять smilies-065.gif

В этой же локации, смотри прямо, на стене кусок стены с квадратами, туда надо два квадрата вставить и нажать нужные символы.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.2.2010, 8:03) *

В этой же локации, смотри прямо, на стене кусок стены с квадратами, туда надо два квадрата вставить и нажать нужные символы.

Ты не поверишь, но я уже вплотную нос к монитору подвинула и по всей стене свои отпечатки оставила smilies-007.gif Не вставляются у меня квадратики smilies-034.gif (квадратик с буквой а, и изображением радуги)
LeskaRu
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 8:42) *

Ты не поверишь, но я уже вплотную нос к монитору подвинула и по всей стене свои отпечатки оставила smilies-007.gif Не вставляются у меня квадратики smilies-034.gif (квадратик с буквой а, и изображением радуги)


Локация, где надо вставлять эти квадратики, первая направо после "начальных" ворот (там где: слева две табуретки и между ними стол, на кт. кувшин. Под местом где нужно вставлять квадратики лежат дрова)
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 17:42) *

Ты не поверишь, но я уже вплотную нос к монитору подвинула и по всей стене свои отпечатки оставила smilies-007.gif Не вставляются у меня квадратики smilies-034.gif (квадратик с буквой а, и изображением радуги)

Ой, извини, видать я ошиблась.
Dubinushka
Цитата(LeskaRu @ 26.2.2010, 8:49) *

Локация, где надо вставлять эти квадратики, первая направо после "начальных" ворот (там где: слева две табуретки и между ними стол, на кт. кувшин. Под местом где нужно вставлять квадратики лежат дрова)

Мерси smilies-018.gif Вот жешь ивушка-дезинформатор smilies-007.gif
Разбогатела!!!
IVA
Цитата(Dubinushka @ 26.2.2010, 17:57) *

Мерси smilies-018.gif Вот жешь ивушка-дезинформатор smilies-007.gif
Разбогатела!!!

Я ж извинилась. smilies-019.gif Хотя с другой стороны, могла просто сама поискать по локациям этот кусок стены, он хорошо виден.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 26.2.2010, 9:10) *

Я ж извинилась. smilies-019.gif Хотя с другой стороны, могла просто сама поискать по локациям этот кусок стены, он хорошо виден.

Ну вот, нарвалась я на комплимент smilies-007.gif Меня на работе, постоянно отвлекают, поиграть порядочно не дают smilies-019.gif
Veronichka
Получила сундочок с золотом smilies-084.gif smilies-033.gif
Flirt
Вышла, и мне всё понравилось, действительно немного бы посветлее. Подсказки к коду, как поняла нет? там вроде получаются все атрибуты леприкона smile.gif
Alyka
Цитата(Flirt @ 27.2.2010, 18:27) *

Вышла, и мне всё понравилось, действительно немного бы посветлее. Подсказки к коду, как поняла нет? там вроде получаются все атрибуты леприкона smile.gif

я тоже выставляла "код" только по этому принципу.
а по поводу темноты, рекомендую играющим как можно больше вывернуть яркость и контрастность монитора - тогда все прекрасно видно.
sparnis
Мне очень понравилась игра! Спасибо. smilies-005.gif
Shurshun
понравилось smilies-064.gif , но можно было и подинамичнее
Ruslan76
класс smilies-036.gif smilies-004.gif
ylli777
Неплохая игрушка, подсмотрела только про ловушку)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.