Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bool-bathroom Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Bool-Bathroom Escape
http://escapegamesland.com/play-274.html
Haematite
Насобирала и кое-что использовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что делать с квадратиками в ванной и стрелкой на плитке?
Упс, нашла ... и стамеску использовала!!!!!
Inneska
набор такой же, все использовала
с кодом не могу разобраться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(Kolesnikova @ 18.2.2010, 21:07) *

Насобирала и кое-что использовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что делать с квадратиками в ванной и стрелкой на плитке?
Упс, нашла ... и стамеску использовала!!!!!


а куда ковш с содержимым?

вопрос снимаю... smile.gif
Haematite
Цитата(Taurus 74 @ 18.2.2010, 21:27) *

а куда ковш с содержимым?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inneska
Цитата(Taurus 74 @ 18.2.2010, 23:27) *

а куда ковш с содержимым?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(Kolesnikova @ 18.2.2010, 21:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ПАСИБ!!! smilies-018.gif
про итемы вечно забываю

Inneska smilies-018.gif
Haematite
цифры уже по всякому в унитаз вводила - результата ноль smilies-034.gif
Interessnay
Нашла подсказку к коду
» Нажмите для отображения скрытого текста «


только никак он не получается ...
Haematite
уже пробовала заменять цифры буквами! ведь для чего -то написано на зеркале: escape world?
Krosh
открыла бачок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

получила крюк, а он зараза с итемов не берется sad.gif кто-нить веревочку случайно не находил?
Taurus.rus 74
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ооо... уже

тож, крюк не берётся
Interessnay
нашла веревку и вышла наконец то.... замороченная комната

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Coral
Я наконец-то выбралась. smilies-084.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Interessnay @ 18.2.2010, 22:18) *

нашла веревку

» Нажмите для отображения скрытого текста «



ёлки-палки smilies-055.gif , видно же её

Пасибо smilies-005.gif

а дальше то что?
ни верёвка, ни крюк так и не берутся smilies-034.gif
Haematite
Цитата(Interessnay @ 18.2.2010, 22:18) *

нашла веревку и вышла наконец то.... замороченная комната

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не могу найти smilies-019.gif нашла... наконец-то вышла!
Taurus.rus 74
Цитата(Kolesnikova @ 18.2.2010, 22:21) *

не могу найти smilies-019.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


фиг знает с какого раза удалось веревку зацепить в итемах
какая то нервная игрушка
выбралась...
Haematite
Цитата(Taurus 74 @ 18.2.2010, 22:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибки! я эту нить неоднократно пыталась взять, но не попадала в пиксель!
Krosh
мдее.... веревку уж спрятали так спрятали smilies-007.gif
Interessnay
Цитата(Taurus 74 @ 18.2.2010, 23:19) *

ёлки-палки smilies-055.gif , видно же её

Пасибо smilies-005.gif

а дальше то что?
ни верёвка, ни крюк так и не берутся smilies-034.gif


веревка у меня взялась (в итеме) но не с первого раза smilies-066.gif потом ее на крючок
Taurus.rus 74
Цитата(Interessnay @ 18.2.2010, 22:26) *

потом ее на крючок


Спасиб!!!
я уже... smilies-077.gif
yuri
Всё не так. Цифры берем слева направо и сверху вниз. А вот буквы из надписи действительно справа налево. Чувствуется, что код просто подсмотрели на EG24...
Taurus.rus 74
я подсмотрела rolleyes.gif чесссно
(думала написАла ниже; читаю - нету)
IVA
Спасибо за верёвочку. А вот с кодом чуток по-другому. Цифры смотрим по рядам, сверху вниз, слева направо, а вот буквы считаем справа налево.
Veronichka
Код подсмотрела, сама не додумалась и веревочку без подсказки в жизни бы не нашла rolleyes.gif
Krosh
Цитата(yuri @ 18.2.2010, 23:05) *

Всё не так. Цифры берем слева направо и сверху вниз. А вот буквы из надписи действительно справа налево. Чувствуется, что код просто подсмотрели на EG24...

smilies-020.gif категорически не согласна! прошу не обвинять меня не заслуженно в плагиате. Код вычислила сама, и цифры с квадратиков брала с права налево (сначала нижний ряд, потом второй снизу и т.д.)!
Krosh
Цитата(IVA @ 19.2.2010, 2:53) *

Цифры смотрим по рядам, сверху вниз, слева направо, а вот буквы считаем справа налево.

блин, сейчас даже переиграла специально - справа налево я их беру! smilies-080.gif
З.Ы. Все, кажись поняла, где у нас "недопонимания" возникла - брала я их , таки, СПРАВА НАЛЕВО, снизу вверх! Но, записывала на листок тоже справа налево , а потом над цифирями буквы ставила. Вобщем, сделала иначе чем вы, но результат получила правильный и САМА! smilies-032.gif
А вам , уважаемый "yuri" , за клевету вашу желаю...желаю...чтоб вам такого пожелать....."а шоб я вам в страшном сне приснилась", вот smilies-007.gif Ну и хорошего дняsmile.gif
Ulyan.Ka
А про какой пузырек возле раковины говорили? Мне не поставили чтоль? smilies-019.gif
Murlika
Веревку в упор не вижу. Даже с подсказкой. smilies-036.gif Все швы истыкала. smilies-077.gif
Ulyan.Ka
Цитата(Murlika @ 19.2.2010, 17:14) *

Веревку в упор не вижу. Даже с подсказкой. smilies-036.gif Все швы истыкала. smilies-077.gif

Она как-будто темная затирка, у меня тоже не сразу получлось взять
IVA
Цитата(Krosh @ 19.2.2010, 23:05) *

smilies-020.gif категорически не согласна! прошу не обвинять меня не заслуженно в плагиате. Код вычислила сама, и цифры с квадратиков брала с права налево (сначала нижний ряд, потом второй снизу и т.д.)!

Я не помню кто писал, но там ниже было написано, что цифры брать справа-налево, сверху- вниз. Вот если брать как было там написано, то ничего не получается. Сейчас ты пишешь, что брала снизу-вверх. Так кто описался?
Да, Krosh, я тебя не обвиняю, и никого не обвиняю. Списала это просто на не внимательность при описании. smilies-078.gif
Haematite
Цитата(Murlika @ 19.2.2010, 14:14) *

Веревку в упор не вижу. Даже с подсказкой. smilies-036.gif Все швы истыкала. smilies-077.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Veronichka
Цитата(Murlika @ 19.2.2010, 15:14) *

Веревку в упор не вижу. Даже с подсказкой. smilies-036.gif Все швы истыкала. smilies-077.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Murlika @ 19.2.2010, 23:14) *

Веревку в упор не вижу. Даже с подсказкой. smilies-036.gif Все швы истыкала. smilies-077.gif

Над ванной с подсказкой, там даже кончик верёвки виден, такая тонкая полосочка.
Ulyan.Ka
Где пузырек?
Haematite
Цитата(Ulyan.Ka @ 19.2.2010, 14:09) *

А про какой пузырек возле раковины говорили? Мне не поставили чтоль? smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Murlika
Спасибо за подсказки, но видно - не судьба. Так и не нашла эту веревку. Пойду возьму другую и мыло.......
Вот я ступила. Не ту ванну пытала. Я думала, что с квадратиками и цифрами. А остальное все легко взялось и соединилось. Еще раз, спасибо всем за подсказки.
Ulyan.Ka
Цитата(Kolesnikova @ 19.2.2010, 17:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо! Хлеще, чем веревку запрятали smilies-050.gif
Krosh
Цитата(IVA @ 19.2.2010, 14:18) *

Я не помню кто писал, но там ниже было написано, что цифры брать справа-налево, сверху- вниз. Вот если брать как было там написано, то ничего не получается. Сейчас ты пишешь, что брала снизу-вверх. Так кто описался?
Да, Krosh, я тебя не обвиняю, и никого не обвиняю. Списала это просто на не внимательность при описании. smilies-078.gif

Ивушка, прошу прощения что повторяюсь, но в моем посте написано именно - снизу вверх (и даже видно, что он не редактирован, а значит изначально так написан (это Юриям всяким к сведению smile.gif)) Да и к твоим замечаниям вообще никаких претензий нет, потому как высказаны тактично и деликатно smilies-018.gif
IVA
Цитата(Krosh @ 19.2.2010, 23:34) *

Ивушка, прошу прощения что повторяюсь, но в моем посте написано именно - снизу вверх (и даже видно, что он не редактирован, а значит изначально так написан (это Юриям всяким к сведению smile.gif)) Да и к твоим замечаниям вообще никаких претензий нет, потому как высказаны тактично и деликатно smilies-018.gif

Значит я не твой пост читала, поэтому поправила. Извини, что так получилось.
olmy
Простите, это чтобы за собою смыть, надо код ввести? Нда-а, такого еще не было...
yuri
Приношу свои искренние извинения за необоснованные подозрения в подглядывании.
Но уж очень Вы сложно подошли к решению. Все справа налево, даже запись получаемого слова. Хотя проще было бы по-другому. И еще всё дело в том, что на сайте EG24, на котором я частенько играю, была вначале точно такое же предложение: справо налево и сверху вниз, как Вы и описались в начале этой ветки Anafor.
Krosh
Цитата(yuri @ 19.2.2010, 20:21) *

Приношу свои искренние извинения за необоснованные подозрения в подглядывании.
Но уж очень Вы сложно подошли к решению. Все справа налево, даже запись получаемого слова. Хотя проще было бы по-другому. И еще всё дело в том, что на сайте EG24, на котором я частенько играю, была вначале точно такое же предложение: справо налево и сверху вниз, как Вы и описались в начале этой ветки Anafor.

уточняю, не точно такое же, у меня,таки, снизу вверх и я не описАлась, мой первый пост посмотрите, там "снизу вверх" и он не редактировался smile.gif)) А по поводу "сложно", может потому что я левша , мне и проще так было, ну и плюс я отталкивалась от подсказки-стрелки на плитке. А за извинения конечно спасибо. В страшных снах к вам не приду, а , наоборот, желаю добрых и красочных smilies-090.gif
Ruslan76
smilies-007.gif чегото больно номудрили smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.