Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fairy’s Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Fairy’s Escape
http://sunadorinekotyan.blog10.fc2.com/blog-entry-170.html
wereSk
Кудой зайца приспособить?
wereSk
В общем у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

За окном какой то недочебурашка грустно чего то хочет от меня. а я ничем помочь не могу.
Interessnay
Вот уж точно бредятина smilies-024.gif , вышла, только неправильно наверно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Interessnay @ 16.2.2010, 19:27) *

Вот уж точно бредятина smilies-024.gif , вышла, только неправильно наверно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А чем клацкала по телеку, у меня никто не хочет вылезать. А заяц в айтемах пасть разевает, ужас... smilies-007.gif
Стоило пожаловаться, но теперь гад не отдаёт ключ, а пирожки слопал. smilies-007.gif

Всё согнала чудика.
barboss
Даа, бредятина оказалась еще та. С экрана чубздик вылез, слопал хавчик и упылил. А про чебургена забыли. Он так и остался стоять за окном... Чо он там стоит?
lemix
Цитата(IVA @ 16.2.2010, 12:21) *

А чем клацкала по телеку, у меня никто не хочет вылезать. А заяц в айтемах пасть разевает, ужас... smilies-007.gif
Стоило пожаловаться, но теперь гад не отдаёт ключ, а пирожки слопал. smilies-007.gif

Всё согнала чудика.

У меня не уходит, гад! ни пирожки, ни мясо они не желают. Мне сытый попался smilies-007.gif
А пирожки зачем-то поставила под стол. но можно и забрать их
О, я их там грела, наверно, они холодные кушать не желали! smilies-007.gif
nonchik_
а у меня телевизор перегорел... не включается...
murlika22
оказывается по телеку нужно клацать мясом на кости!!! хотя........ где логика?????? smilies-002.gif
Interessnay
Цитата(murlika22 @ 17.2.2010, 1:53) *

оказывается по телеку нужно клацать мясом на кости!!! хотя........ где логика?????? smilies-002.gif

у меня и без мяса все получилось
gularas
тупейшая игрушка smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.