Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЛИМПИАДА!!!!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Спорт
Ромашка
Смотрю открытие!!!!
Красота то какая!!!!!!
Как я люблю север!!!!!
Вроде у нас много любителей спорта, так что присоединяйтесь!!!!
janka
Очень жалко грузинского бобслеста!!!
Ромашка
Цитата(janka @ 13.2.2010, 21:48) *

Очень жалко грузинского бобслеста!!!

Ужасно жалко парня, 21 год всего!!!!!!
Но он не бобслеист, он санночник!!!!
Я всегда, когда смотрю этот вид спорта нахожусь в ужасе!!!
Скорость 140, а они на доске с двумя полозьями едут!!!!!
Я в детстве катаясь с гор стока санок переломала!!!!
Interessnay
Что то никак олимпиада нам не дается, просто кошмар, надеюсь на лучшее в дальнейшем.... smilies-074.gif
Interessnay
Ураа, наконец мы с золотом smilies-026.gif , всё, почин начали smilies-033.gif
Mushka
Как жалко и обидно! Задавили Плющенко, не дали ему золото smilies-022.gif Хотя все говорили, что все программы он откатал идеально, но Америкацы к нему предвято относились с самого начала. И золото у американца. Но Плющенко был лучше. Это несправедливо! smilies-021.gif
Mushka
Да ё мое! И хоккей со словаками продули smilies-020.gif
Вот интервью с Плющенко. (Наверное все слышали и читали, но всё же. Просто действительно очень обидно!!!)

«Я очень рад сегодняшнему прокату, кстати. Может быть, он был не идеальным, может быть, где-то на прыжках меня "вываливало", но я очень рад, что я сделал "четверной". И, как мой тренер правильно сказал, что будущее фигурного катания -это "четверной", а мы возвращаемся в прошлое, и из мужиков мы делаем танцы
на льду. Весь спорт: конькобежный спорт, шорт-трек, биатлон, прыжки в длину - все движется вперед, а у нас фигурное катание, оказывается, ушло назад. В том плане, что "четверные" не нужны. Ну, а если сегодня олимпийский чемпион без "четверного", он его даже не умеет прыгать, значит, такая система".
Ромашка
Сегодня опять ЗОЛОТО!!!!!!!
Устюгов в биатлоне на 15 км.!!!!!!!!!
Оле-оле-оле!!!!!!!!!
Ромашка
Ну вот, незя так((((
Это я про себя говорю!!!
И играть и по телефону болтать и смотреть лыжную эстафету!!!!!!!
Вот и результата нет нигде(((
Женщины вышли в финал, а ща мужики побежали!!!
Смотрю, говорят что и финал сегодня!!!!
Буду смотреть!!!!
А над шутками комментаторов усикалася))))))))
Interessnay
Урааа, девчонки наши выиграли эстафету!!!! smilies-033.gif smilies-026.gif smilies-104.gif
Подарок нашим мужчинам сделали smilies-018.gif
Admin
раскатали канадцы наших
как детей малых
смотрел до счета 7:2 (и это в середине 2-го периода!!), потом вырубил
тьфу...
Mushka
Цитата(Admin @ 25.2.2010, 4:48) *

раскатали канадцы наших
как детей малых
смотрел до счета 7:2 (и это в середине 2-го периода!!), потом вырубил
тьфу...

Я первый период только посмотрела. Отвратительно! Играли хуже дворовой команды. smilies-020.gif Просто позорище. Слов нет smilies-021.gif
Am_Staff
Цитата(Admin @ 25.2.2010, 4:48) *

тьфу...

Цитата(Mushka @ 25.2.2010, 10:55) *

Просто позорище. Слов нет smilies-021.gif

Очень рада, что по причине высокой температуры уснула еще до начала игры.
Иначе бы, судя по счету, покалечила бы телевизор...

Меня сразу насторожила игра с Латвией.
И еще не известно, что бы было, если бы на месте чехов, которым в матче с Россией не засчитали шайбу, были канадцы... И как бы тогда сложилась игра...

Но чувство презрения наши хоккеисты во мне не вызывают.
Это спорт. Самое неблагодарное занятие на земле... В спорте все одноразовое... В том числе и уважение и почитание болельщиков...
Mushka
Цитата(Am_Staff @ 25.2.2010, 13:54) *


Но чувство презрения наши хоккеисты во мне не вызывают.
Это спорт.

Стаффочка, если б наши проиграли с разрывом в одно очко, это было-бы одно, можно было говорить что это спорт и т.д и т.п, но когда нас рвут как тузик грелку, с таким разрывом... smilies-074.gif Быкову надо сразу в отставку, детей тренировать. И то не факт. А то что мы у латышей выиграли, это ни о чем не говорит, еще бы мы и у них проиграли... Тогда нашу команду можно было вообще сразу распускать
ps Если что, сорри, эмоции. У меня зла не хватает. И так олимпиаду провалили, и эти еще...
Mushka
Я очень рада за наших параолимпийцев. smilies-064.gif Какие молодцы! Уже 15 медалей в копилке и только 3 бронзы. Какое рвение у этих людей, какая тяга к жизни и успехам. Это заслуживает восхищения smilies-004.gif Сейчас они всех обошли уже в 2 раза по количеству медалей. Просто МОЛОДЦЫ!!!!! Так им держать. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.