Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Princess Thumb Of Winter
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Princess Thumb of Winter
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/97/en/index.html
mitrlen
Прошла! Хорошая игрушка, я люблю их)))
fetita84
как собачку спасти
zekuz
зеленый шарик надуть и положить в воду.
Вышла обоими способами
mitrlen
О, боже, её нужно спасти!? Сейчас выясним...
fetita84
Цитата(zekuz @ 13.2.2010, 19:05) *

зеленый шарик надуть и положить в воду.
Вышла обоими способами

а я его заморозила и мокакка боскет играет
zekuz
Цитата(fetita84 @ 13.2.2010, 19:08) *

а я его заморозила и мокакка боскет играет


это для одного выхода, а для другого - надуть и перед собакой
fetita84
кто вышол тем способом где шарик в холодилник ставиш подскажите что делать с сабачкой
murlika22
Цитата(fetita84 @ 13.2.2010, 21:25) *

кто вышол тем способом где шарик в холодилник ставиш подскажите что делать с сабачкой

серым рычагом поднять вышку с басктбольной корзиной. дать кинуть макаке наш снежный шарик. получится снеговик. его подвинуть и взять ворону. нужно посадить ворону на провода, она их оборвет. затем взять столб возле навеса с холодильником (к нему крепились провода) и собрать им снег в локации с собачкой. затем применить на эту снежную кучку строительный мастерок. счастливый конец гарантирован smilies-064.gif
fetita84
Цитата(murlika22 @ 13.2.2010, 20:57) *

серым рычагом поднять вышку с басктбольной корзиной. дать кинуть макаке наш снежный шарик. получится снеговик. его подвинуть и взять ворону. нужно посадить ворону на провода, она их оборвет. затем взять столб возле навеса с холодильником (к нему крепились провода) и собрать им снег в локации с собачкой. затем применить на эту снежную кучку строительный мастерок. счастливый конец гарантирован smilies-064.gif

спасибо за ответ снеговика я довно слепила и ворону спустила а вот правода не берутся
El_lada
Провода браться и не должны. Скинуть одеяло и ворону посадить, чтобы она оборвала их.))
fetita84
вот я тормоз а я то думало что ко smilies-025.gif нец также должен закончится вот и зациклилась на собаке и мишке
IVA
Тоже вышла двумя способами.
gularas
вышла одним способом, другой искать неохота
Question
вышла двумя способами smilies-033.gif
LENKA-PENKA
Урря! И собачку спасли и миху спать уложили!!! smilies-033.gif
Libi
Не устаю поражаться фантазии авторов, ну как человеку могло придти в голову, что зеленая штука в сдутом состоянии, это ни что иное как... "Божья коровка, которая играла на солнышке"?!?!? smilies-015.gif smilies-058.gif smilies-007.gif
Вышла двумя способами smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.