Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ancient Palace Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Ancient Palace Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...alaceescape.htm
IVA
Вышла, ничего особенного, простая.
Interessnay
Ага, что то легкие игры от них второй день rolleyes.gif
yuri
Один небольшой глюк в последней комнате, а так - примитив, только на моём ноуте картинка очень уж
тёмная.
fetita84
а куда меч и что за 2 комната
IVA
Цитата(fetita84 @ 14.2.2010, 3:42) *

а куда меч и что за 2 комната

» Нажмите для отображения скрытого текста «
fetita84
Цитата(IVA @ 13.2.2010, 18:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ты моя спасительница всегда выручаеш smilies-090.gif

опять застряла, да для когота было просто я в 2 комнате токо с 5 шариками и кокой фигней золотистой
Marysja
У меня тоже очень темная картинка. Из кресла что то получила, но не пойму ,что это. И ничего не складывается у меня на окне. В ивентори есть бутылка с медом что ли ,что то из креса, перо и похожее на тряпку. Меч применила. Подскажите а?
fetita84
Цитата(Marysja @ 13.2.2010, 18:53) *

У меня тоже очень темная картинка. Из кресла что то получила, но не пойму ,что это. И ничего не складывается у меня на окне. В ивентори есть бутылка с медом что ли ,что то из креса, перо и похожее на тряпку. Меч применила. Подскажите а?

перо нужно над диваном ключ получиш и все остольное тоже образуется

ну что вы все игру покинули я тут опять играю так и не паиму че в 2 комнате делать есть 5 шариков и что-то круглое залотое ну и 2 ключа которые использовала
fetita84
пардон не внимательно надо было к двери присмотрется

все на свабоде smilies-084.gif
Marysja
что то не получается. диван- это между креслами? не хочет перо ничего вытягивать smilies-002.gif
Lina
Цитата(Marysja @ 13.2.2010, 20:24) *

что то не получается. диван- это между креслами? не хочет перо ничего вытягивать smilies-002.gif

над диваном, не приближая (вверху) - коробочка) туда перо!
fetita84
Цитата(Marysja @ 13.2.2010, 20:24) *

что то не получается. диван- это между креслами? не хочет перо ничего вытягивать smilies-002.gif

не приближая диван увидеш над ним нишу есть туда перо там даже просечивается перышко
Lina
уф... выбралась. так себе игрушка(
Maryska
справа открыла шкафчик взяла 2 шарика, вижу слева ещё один и не могу понять открывается он или нет? а то хожу по кругу, ничего применить не получается вроде чего то не хватает (есть полотенце пружина баночка с медом и ключ) smilies-027.gif
после долгих мучений открыла))) и вскоре вышла. так себе игра уж больно темно
Veronichka
Легенькая, без заморочек smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.