Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: We Are All Birds
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
We Are All Birds
http://ninjakiwi.com/Games/Puzzle/Play/We_Are_All_Birds.html

Не знаю, туда ли запостила, ежели шо, модераторы, переправьте, плиз, в "остальные"
tat29
чего с шариками делать, которые рыба выплюнула? smilies-065.gif
Natysya
а че тут делать надо, глаз открывается и все? вопрос снят... вот теперь глаз уплыл от рыб и дальше затык...
tat29
какой глаз? проход через камень, а там 3 рыбины, ракушку звонок освободила, верхняя рыбина выплюнула икру и всё.... затык
blanka
Открываются еще 3 дырки, в них платья, около одного что-то можно покрутить, у другого схема (замки, ключи). Больше ничего не делается.
wereSk
Цитата(tat29 @ 12.2.2010, 14:49) *

какой глаз? проход через камень, а там 3 рыбины, ракушку звонок освободила, верхняя рыбина выплюнула икру и всё.... затык

висит кокон и там где активен курсор-глазик какой то всплывает. и усе. что делать нипаааняяятнааа
riand
Посмотрел видео-прохождение... Мдя...
Olya-lya
Цитата(tat29 @ 12.2.2010, 12:49) *

какой глаз? проход через камень, а там 3 рыбины, ракушку звонок освободила, верхняя рыбина выплюнула икру и всё.... затык

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
а как икру выставлять, которая изо рта у рыбы торчит?
blanka
Ну и что с шариками (икрой?) делать?
Veronichka
Цитата(blanka @ 12.2.2010, 13:53) *

Открываются еще 3 дырки, в них платья, около одного что-то можно покрутить, у другого схема (замки, ключи). Больше ничего не делается.

ой, и я нашла 3 дырочки с платьями...
непонятно мне пока с икрой

у меня появилась в первой локации какая то мордочка с 1 глазиком, когда я на глаз рыбки нажала у которой икра...
икра всю в светлую закрасила
Natysya
Цитата(Veronichka @ 12.2.2010, 12:58) *

ой, и я нашла 3 дырочки с платьями...
непонятно мне пока с икрой

у меня появилась в первой локации какая то мордочка с 1 глазиком, когда я на глаз рыбки нажала у которой икра...
икра всю в светлую закрасила

с какими платьями? у меня в первой локации справа тоже камень активный но не открывается....

Цитата(Veronichka @ 12.2.2010, 12:58) *

ой, и я нашла 3 дырочки с платьями...
непонятно мне пока с икрой

у меня появилась в первой локации какая то мордочка с 1 глазиком, когда я на глаз рыбки нажала у которой икра...
икра всю в светлую закрасила




этот глазик появился раньше, когда мы его от струн освободили во второй локации


Дааааа, кто же мог придумать такой бред!
Veronichka
Цитата(Natysya @ 12.2.2010, 14:03) *

с какими платьями? у меня в первой локации справа тоже камень активный но не открывается....
этот глазик появился раньше, когда мы его от струн освободили во второй локации

на первом камне слева вверху по краю активное место, жми будет 3 дырочки

Цитата(Natysya @ 12.2.2010, 14:03) *

с какими платьями? у меня в первой локации справа тоже камень активный но не открывается....
этот глазик появился раньше, когда мы его от струн освободили во второй локации
Дааааа, кто же мог придумать такой бред!


у меня еще каким то чудом появился ротик smilies-007.gif

есть 2-й глазик ... там какие то девушки и птички
Olya-lya
Цитата(Natysya @ 12.2.2010, 13:03) *


этот глазик появился раньше, когда мы его от струн освободили во второй локации
Дааааа, кто же мог придумать такой бред!

нет это другой глазик, на камне справа, там вообще мордочка вырисовывается
Interessnay
Я так поняла в этих трех дырочках и находятся подсказки для икры в платьях т.е.

100% - черное, 100% белое, 10% черное и 90% белое - это выходит из 50 клеток 40 - черных и 5 шт. белых причем я нажимала эти 5 шт. подряд и по вертикали и получилась мордочка (в первой локации)...
не знаю понятно ли написала?

а что делать с девушками и с телевизором.... о получилось и... вышла
Natysya
Цитата(Veronichka @ 12.2.2010, 13:06) *

на первом камне слева вверху по краю активное место, жми будет 3 дырочки
у меня еще каким то чудом появился ротик smilies-007.gif

есть 2-й глазик ... там какие то девушки и птички

а у меня три дырочки появились после того, как я нажала на хобот этой мордочки из первой локации smilies-011.gif
Veronichka
что с птичками в правом глазе не пойму сделать надо нет ничего акивного у меня там

разобралась

Вышла, ничего толком не поняла если честно smilies-079.gif
fetita84
что то я не пайму у меня в 1 локации камень с права активный появились 2 штуки видимо где глаза должны быть нажимаю и ничиго не происходит может еше что=то далжна зделать
smilies-019.gif
fetita84
где в птиц идевушек нашли
Veronichka
Цитата(fetita84 @ 12.2.2010, 14:22) *

что то я не пайму у меня в 1 локации камень с права активный появились 2 штуки видимо где глаза должны быть нажимаю и ничиго не происходит может еше что=то далжна зделать
smilies-019.gif

еще ротик нужен, это 5 по-моему черненьких и все остальные светлые икринки. и на глазик нажать

Цитата(fetita84 @ 12.2.2010, 14:33) *

где в птиц идевушек нашли

в глазках, которые у тебя пока не открываются
нужен еще рот
anemona36
как выйти из локации где платье и камушек крутится?


а, все, нашла как
wereSk
а у девушек надо яхты разные выставить? или что?
Veronichka
Цитата(wereSk @ 12.2.2010, 14:43) *

а у девушек надо яхты разные выставить? или что?

я девушкам ничего не ставила, там ниже этих девушек еще локация есть, стрелочка внизу по центру
fetita84
Цитата(Veronichka @ 12.2.2010, 13:45) *

я девушкам ничего не ставила, там ниже этих девушек еще локация есть, стрелочка внизу по центру

спасибо за подскаски рот нашла ща думаю как телик починить
fetita84
Цитата(fetita84 @ 12.2.2010, 13:48) *

спасибо за подскаски рот нашла ща думаю как телик починить

как телик починить этот чудик просит я уже все телики потыкала но ниче и картины девушек меняла че делать надо игра кокая-то страная smilies-019.gif
wereSk
я знаю про стрелочку. у меня внизу птицу уже получила. теперь телек просит включить. а он не включается. А игра не странная. она абстрактно галюциногенная smilies-007.gif
Olya-lya
Цитата(fetita84 @ 12.2.2010, 13:53) *

как телик починить этот чудик просит я уже все телики потыкала но ниче и картины девушек меняла че делать надо игра кокая-то страная smilies-019.gif

я на самый нижний нажала и он заработал
Flirt
у меня к этой игрухе даже комментарии форума мозг не воспринимает... женщины-> платья -> птицы
Habana
А что нужно сделать, чтоб у мордочки второй глазик появился, а то у меня только один глаз и рот?
Все, сама справилась
Interessnay
Цитата(wereSk @ 12.2.2010, 15:05) *

я знаю про стрелочку. у меня внизу птицу уже получила. теперь телек просит включить. а он не включается. А игра не странная. она абстрактно галюциногенная smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Trish
Как выйти из локации с черным платьем и крутящимся каменюкой? smilies-055.gif
Уф, дверцу-то я и не приметила)
Veronichka
Цитата(Trish @ 12.2.2010, 16:17) *

Как выйти из локации с черным платьем и крутящимся каменюкой? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
MUR MUR
Не понимаю, что с икринками делать???

Дурацкая игра! Графика не понравилась. Мрачно!!!
murlika22
ОЙ, БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! smilies-002.gif smilies-055.gif
barboss
Пришлось попотеть, но игра понравилась.
Птичек приходилось два раза отключать (ин-янь возле платья).
В первый раз вырубил птичек - вытащил белую птицу.
Во второй раз вырубил птичек - щелкнул по серой птичке. И телевизор заработал.

Кстати икринки не сработают пока не нажать на ротик рыбы, которая висит мордой кверху. У нее ротик почти не виден, мне его пришлось натыкать. После ее рта станет активным глазик верхней рыбы. А этот глазик нужен после выставления икринок. Икринки, затем рыбий глаз. Потом идем в первую локацию - там на одном из камушков либо глазик либо ротик проявится. И так три раза. Пока на камушке не появятся оба глаза и ротик.
Admin
Прохождение игры и комментарии автора (MoonMana) перенес в форум Прохождение игр:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=11715
ola1702
Я вообще не могу понять у кого что открывается у меня музычка играет и какая-то черно-белая штуковина висит, а за ней падают листья ... smilies-019.gif или может я не в ту игру что и все пытаюсь потупить smilies-055.gif
Lizard
Вот уж бредятина smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.