Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chazkenger & Kinkonkan
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
El_lada
Chazkenger & Kinkonkan
http://www.doodoo.ru/games/7148-chazkenger-kinkonkan.html

игрушка про знакомых нам разноцветных инопланетян smile.gif
IVA
Не могу монету последнюю найти.
Avejru
у меня тоже никак не находится последняя монета smilies-055.gif
Нашла, наконец-то!!! улетела)
Interessnay
Урааа.... и я все нашла и улетела smilies-104.gif понравилась игра smilies-005.gif
wereSk
А у меня что то не получается второй раз сделать так, чтобы человечек пукнул... Первый раз нажала на бабочку на шлеме, а потом меня опять схватили и усё. не пукает больше((( smilies-078.gif
riand
Цитата(wereSk @ 11.2.2010, 10:19) *

А у меня что то не получается второй раз сделать так, чтобы человечек пукнул... Первый раз нажала на бабочку на шлеме, а потом меня опять схватили и усё. не пукает больше((( smilies-078.gif

Проверенный способ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Janetta
Что-то я не пойму, что делать. Есть ракушка и зеленая монетка. Почему нет смайлика "дятел"? smilies-007.gif
Caramba
Цитата(Interessnay @ 11.2.2010, 10:55) *

Урааа.... и я все нашла и улетела smilies-104.gif понравилась игра smilies-005.gif

Где последняя копейка!!!!!!????
nonchik_
меня уже третий раз ловят... что делать там, где барабаны??
расстелила что-то черное...
Caramba
Цитата(nonchik_ @ 11.2.2010, 12:23) *

меня уже третий раз ловят...

расстели чёрное покрывало в одной из конат
nonchik_
Цитата(Caramba @ 11.2.2010, 12:27) *

расстели чёрное покрывало в одной из конат

сделала.... что с барабанами делать?? открыла кодовый замок... и куда??? что-то ничего не прйму..
Caramba
Цитата(nonchik_ @ 11.2.2010, 12:30) *

сделала.... что с барабанами делать?? открыла кодовый замок... и куда??? что-то ничего не прйму..

Барабаны загораживают чёрный ход. В нём ещё монетка..
imoskovskaja
подскажите кто-нибудь где ключик найти и карточку от двери в коридоре? а может и не надо?
nonchik_
восемь монеток... и как освободить человечков из клетки?
wereSk
Цитата(Janetta @ 11.2.2010, 13:03) *

Что-то я не пойму, что делать. Есть ракушка и зеленая монетка. Почему нет смайлика "дятел"? smilies-007.gif

Надо заставить человечка "пукнуть" но проверенный способ riand-а не срабатывает. тыкаю в охранника- не успеваю в человечка. тыкаю в человечка два раза- засыпает, гад.
imoskovskaja
а сколько должно быть монет?
nonchik_
не найду десятую монету... все облазила...
Interessnay
Одна из монет тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(imoskovskaja @ 11.2.2010, 12:43) *

подскажите кто-нибудь где ключик найти и карточку от двери в коридоре? а может и не надо?


ключ здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
imoskovskaja
одна монета под плакатом в комнате где барабаны
Ириш-ша
Цитата(wereSk @ 11.2.2010, 12:45) *

Надо заставить человечка "пукнуть" но проверенный способ riand-а не срабатывает. тыкаю в охранника- не успеваю в человечка. тыкаю в человечка два раза- засыпает, гад.

У человечка на шлеме две цяточки - желтая - пукает, синяя - засыпает
Я поспешила с выводами - второй раз так не получается...
Оказывается важна последовательность действий: ткнуть инопланетянина, потом, когда он отмутузит тебя, ткнуть на себя, снова отмутузит и потом, когда ткнёшь на себя - пукнешь (кошмар, что написала)
Flirt
Коекак сбежала, спасибо всем за подсказки!
riand
Цитата(Ириш-ша @ 11.2.2010, 12:17) *

У человечка на шлеме две цяточки - желтая - пукает, синяя - засыпает
Я поспешила с выводами - второй раз так не получается...
Оказывается важна последовательность действий: ткнуть инопланетянина, потом, когда он отмутузит тебя, ткнуть на себя, снова отмутузит и потом, когда ткнёшь на себя - пукнешь (кошмар, что написала)

Так я именно такой способ и написал)
nonchik_
плучила аэрозоль... не применяется...
все... улетели...
wereSk
Цитата(riand @ 11.2.2010, 14:41) *

Так я именно такой способ и написал)

Простите, я видимо вас недопоняла))) Но по теме игры- жесть жестяная - Ириша обрисовала процедуру smilies-079.gif
Yula
Цитата(nonchik_ @ 11.2.2010, 12:30) *

сделала.... что с барабанами делать?? открыла кодовый замок... и куда??? что-то ничего не прйму..

У меня не получается кодовый замок открыть ПОМОГИТЕ smilies-034.gif
Veronichka
уматная игрушка, понравилась smilies-004.gif

Цитата(Yula @ 11.2.2010, 13:51) *

У меня не получается кодовый замок открыть ПОМОГИТЕ smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Цитата(riand @ 11.2.2010, 13:41) *

Так я именно такой способ и написал)

А я не поняла сразу smilies-055.gif - думала нужно успеть ткнуть все три раза за один прием... smilies-007.gif
Прикольная игрушка!
Yula
Цитата(Veronichka @ 11.2.2010, 13:55) *

уматная игрушка, понравилась smilies-004.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо smilies-090.gif
wereSk
А где именно расстилать одеяло? там где барабаны? не расстилается.
Veronichka
Цитата(wereSk @ 11.2.2010, 14:54) *

А где именно расстилать одеяло? там где барабаны? не расстилается.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Так оно - черная тряпка - там уже лежало. я его взяла. теперь никуда его не расстелить. Я что то туплю в этой игре сегодня сильно. Вероничка, не бросай - дай пинка, плз!!!
wereSk
И еще... я применила фломастеры на карту в этой же локе - и у меня теперь пропали все возможности выйти из локи и курсор активен только на космонавте-вонючке... так должно быть? и что тогда мне сделать чтобы сойти с места? карта обратно не приближается.
Veronichka
Цитата(wereSk @ 11.2.2010, 14:58) *

Так оно - черная тряпка - там уже лежало. я его взяла. теперь никуда его не расстелить. Я что то туплю в этой игре сегодня сильно. Вероничка, не бросай - дай пинка, плз!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(wereSk @ 11.2.2010, 15:01) *

И еще... я применила фломастеры на карту в этой же локе - и у меня теперь пропали все возможности выйти из локи и курсор активен только на космонавте-вонючке... так должно быть? и что тогда мне сделать чтобы сойти с места? карта обратно не приближается.

ой... у меня такого не было... я не знаю даже smilies-078.gif

anemona36
Цитата(wereSk @ 11.2.2010, 14:01) *

И еще... я применила фломастеры на карту в этой же локе - и у меня теперь пропали все возможности выйти из локи и курсор активен только на космонавте-вонючке... так должно быть? и что тогда мне сделать чтобы сойти с места? карта обратно не приближается.

у меня тоже такое было, я усленно кликала на одеяло и интплатенянина и оно расстелилось. потом пошли в ход фломастеры и ракушка.
wereSk
Спасибо, Анемона!!! я уж думала - баг какой...
Ulyan.Ka
Я тоже усиленно тыкала и на инопланетяшку и на одеяло, получилось только когда подошла к карте, потыкала в нее фломастерами, с картой ничего не произошло, но инопланетянин оказался около двери, вот тогда и удалось расстелить одеяло.
Я застряла, не могу найти последнюю монетку (в итемах средняя в третьем ряду)
нашла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

итого 9. А где же десятая???
IVA
Цитата(Interessnay @ 11.2.2010, 21:09) *

Одна из монет тут

Спасибо, это моя последняя, а я ведь кликала туда, но видать не совсем точно.
Ulyan.Ka
Люди!!! smilies-027.gif
Помогите найти последнюю монету!!! Уже дело принципа!

Вот! Стоило поныть! Нашла!
LENKA-PENKA
Прошла! Спасибо за последнюю монетку! А так все просто. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.