Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Welcome To Sonokas World
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Welcome to Sonokas World
http://www.doodoo.ru/games/7123-welcome-to...okas-world.html
keir
аууууу. есть кто. кто нить нашел как осветить чулан или как это там? smilies-074.gif

решила уравнение, а там еще и буквы, чего это? и как открыть стол, где ключ? ну кто нить поможите, чем можете, а smilies-034.gif я пятидесятилетняя блондинка smilies-019.gif

из итема не берутся скотч и половинка карты кредитной. и все smilies-034.gif
IVA
Цитата(keir @ 9.2.2010, 16:38) *

из итема не берутся скотч и половинка карты кредитной. и все smilies-034.gif

Ещё и шлем не берётся. smilies-007.gif А так, тоже сижу с кодом мучаюсь.
Shurochek
С каким кодом?
Вторую половинку карты кто-нибудь нашел? Я нашла куда ее воткнуть, посчитала все что на бумажке. Отрыла на луне непонятную цифру 62. А дальше?
IVA
Цитата(Shurochek @ 9.2.2010, 18:02) *

С каким кодом?
Вторую половинку карты кто-нибудь нашел? Я нашла куда ее воткнуть, посчитала все что на бумажке. Отрыла на луне непонятную цифру 62. А дальше?

Там же, на луне, в первой локации на одной из звёзд надо ввести код.
Shurochek
Да эта звезда мне тоже покоя не дает. Пытаюсь увязать с ней и коды с бумажки, и даже кол-во звезд в локациях smile.gif
IVA
Подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
keir
я только что вернулась в игру, а тут ..... все на луне!!!!! как!!! а чем осветить подвал, где шлем smilies-034.gif
Shurochek
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 16:33) *

Подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «



У меня что-то все равно не выходит. Ввожу в разном порядке. Толку - ноль.
keir
ааааааааа, я что-то нашла в подвале, там ничего освещать не надо. БЛИН!!!!!! и где я раньше была smilies-055.gif
Shurochek
Ура, открыла! Это ж надо додуматься. Я их складывать начала (в смысле последние цифры)

Где взять "зеленый кружок * красный кружок"???????????????? smilies-034.gif
Ulyan.Ka
эээ... сильно извиняюсь, но сижу в первой локации и только стул с места на место переставила...
Дальше то чаво делать???? smilies-010.gif
primavera
а где на луне 62 отковыряли? а то у меня сейчас мышка задымится)))

в итемах только скотч остался.. шлем (если это шлем) мы пользуем при хождении по луне
keir
Цитата(Ulyan.Ka @ 9.2.2010, 17:26) *

эээ... сильно извиняюсь, но сижу в первой локации и только стул с места на место переставила...
Дальше то чаво делать???? smilies-010.gif

над стулом, на полке ключ от дверей
Natysya
а я вообще сдвинуться не могу, стул переставила и все, больше ничего не берется... фуу, сдвинулась
nina-richi
А где кружочки и карточки? smilies-015.gif
IVA
Цитата(Shurochek @ 9.2.2010, 18:58) *

Где взять "зеленый кружок * красный кружок"???????????????? smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gatta.
дефачки, а какой пароль к звезде? smilies-015.gif
IVA
Цитата(Gatta. @ 9.2.2010, 21:22) *

дефачки, а какой пароль к звезде? smilies-015.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gatta.
пасиб smilies-084.gif
shmonya
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 12:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


пасип за код, тока я ваще не поняла, откуда он взялся? smilies-078.gif
Может, я чего не нашла?
У мну в инвентаре был лишь скотч и шлем. Подсказок нигде не видела
IVA
Цитата(shmonya @ 9.2.2010, 21:31) *

пасип за код, тока я ваще не поняла, откуда он взялся? smilies-078.gif
Может, я чего не нашла?
У мну в инвентаре был лишь скотч и шлем. Подсказок нигде не видела

Про подсказку я ниже писала. А листочек находится за панелью возле автомата, которую надо отвёрткой открутить. Отвёртка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
Цитата(shmonya @ 9.2.2010, 12:31) *

пасип за код, тока я ваще не поняла, откуда он взялся? smilies-078.gif
Может, я чего не нашла?
У мну в инвентаре был лишь скотч и шлем. Подсказок нигде не видела



А у меня до фига подсказок а толку ноль, что надо на луне внизу вводить после применения лиловой карточки? Да, и еще где взять первую подсказку с цветами, я воспльзовалась подсказкой IVA, спасибо, но интересно где эта подсказка была, если не трудно, напишите кто-нибудь
nina-richi
Какщй код на дверь?
jojo
Цитата(nina-richi @ 9.2.2010, 12:41) *

Какщй код на дверь?



» Нажмите для отображения скрытого текста «
nina-richi
Цитата(jojo @ 9.2.2010, 13:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



СПОСИБО! smilies-002.gif
shmonya
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 12:36) *

Про подсказку я ниже писала. А листочек находится за панелью возле автомата, которую надо отвёрткой открутить. Отвёртка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки, подсказку нашла. Тока для мну это все равно что и не нашла smilies-007.gif Ничего не поняла smilies-011.gif
Математический кретинизЬм!
IVA
Цитата(jojo @ 9.2.2010, 21:40) *

А у меня до фига подсказок а толку ноль, что надо на луне внизу вводить после применения лиловой карточки? Да, и еще где взять первую подсказку с цветами, я воспльзовалась подсказкой IVA, спасибо, но интересно где эта подсказка была, если не трудно, напишите кто-нибудь

Я же писала уже. В ящике на звезде подсказка к коду за лиловой карточкой. Там зелёный * красный. Красный где, уже писала, а зелёный сумма, из подсказки на листочке, синего и жёлтого. Ну, если синий смешать с жёлтым, будет зелёный!!!
Alyka
а мне, как ни странно, понравилась игра.
только не догадалась, что надо взять цифры из последних двух примеров к коду на звезде
Ива, спасибо smile.gif
jojo
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 12:55) *

Я же писала уже. В ящике на звезде подсказка к коду за лиловой карточкой. Там зелёный * красный. Красный где, уже писала, а зелёный сумма, из подсказки на листочке, синего и жёлтого. Ну, если синий смешать с жёлтым, будет зелёный!!!



Это все здоровски и спасибо, только код в подвале на луне не получается у меня высчитать, видно математика не мой предмет, буду ждать, пока кто-нибудь прямо напишет
Alyka
если не ошибаюсь, то код в подвале
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(jojo @ 9.2.2010, 22:12) *

Это все здоровски и спасибо, только код в подвале на луне не получается у меня высчитать, видно математика не мой предмет, буду ждать, пока кто-нибудь прямо напишет

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Alyka @ 9.2.2010, 22:09) *

а мне, как ни странно, понравилась игра.
только не догадалась, что надо взять цифры из последних двух примеров к коду на звезде
Ива, спасибо smile.gif

Это ещё не конец. Когда выходишь, там что-то будильник дзинькает, можно вернуться назад, кликнуть внизу экрана, изоленту-то мы ещё не использовали... smilies-007.gif Я пытаюсь пройти дальше по подсказкам иностранцев, но пока застряла.
jojo
Цитата(’ date=’9.2.2010, 13:18 @ 9.2.2010, 13:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Спасибо IVA и Alyka, будете смеяться у меня сработал 5941 будильник не бренькал и меня поздравили с выходом, я просто не успела последнюю 4 набрать, ой с 5 раза получилось обратно зайти

И еще: у всех остался стол не открытый, может кто ключ нашел?
BogorodsK
А где взять ключ от ящика в столе??? smilies-065.gif
Alyka
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 12:21) *

Это ещё не конец. Когда выходишь, там что-то будильник дзинькает, можно вернуться назад, кликнуть внизу экрана, изоленту-то мы ещё не использовали... smilies-007.gif Я пытаюсь пройти дальше по подсказкам иностранцев, но пока застряла.


а я думала, что изолента автоматически на разорванную карточку применилась.
жаль, уже закрыла игру, а сначала проходить неохота, да и времени уже на игру не осталось.
IVA
Цитата(Alyka @ 9.2.2010, 22:57) *

а я думала, что изолента автоматически на разорванную карточку применилась.
жаль, уже закрыла игру, а сначала проходить неохота, да и времени уже на игру не осталось.

Да и не стоит она того.
BogorodsK
Помогите понять!.. Ну вышла вроде бы, вернулась обратно... и что??? Изолента не использована, ящик стола не открыт... Ещё и меч на луне смущает. Много вопросов без ответа! Ну и игра, блин!.. smilies-010.gif
IVA
Цитата(BogorodsK @ 9.2.2010, 23:28) *

Помогите понять!.. Ну вышла вроде бы, вернулась обратно... и что??? Изолента не использована, ящик стола не открыт... Ещё и меч на луне смущает. Много вопросов без ответа! Ну и игра, блин!.. smilies-010.gif

Зайди в здание поверни направо от автомата, там на стене буквы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BogorodsK
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 14:40) *

Зайди в здание поверни направо от автомата, там на стене буквы
» Нажмите для отображения скрытого текста «



IVA, спасибо! rolleyes.gif
jojo
Цитата(BogorodsK @ 9.2.2010, 15:01) *

IVA, спасибо! rolleyes.gif



Что теперь с цыпленком делать и как помочь автору письма с цифрами?
IVA
Цитата(jojo @ 10.2.2010, 0:42) *

Что теперь с цыпленком делать и как помочь автору письма с цифрами?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
Цитата(IVA @ 9.2.2010, 15:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Еще раз спасибо! А дальше там где написано ХО7 появляется синий треугольник и надо опять вводить пароль я ввела то, что на бутылке написано сверху, соблюдая регистр и меня опять поздравили с выигрышем
IVA
Цитата(jojo @ 10.2.2010, 1:05) *

Еще раз спасибо! А дальше там где написано ХО7 появляется синий треугольник и надо опять вводить пароль я ввела то, что на бутылке написано сверху, соблюдая регистр и меня опять поздравили с выигрышем

Молодец, а я не досмотрела, спать, наверное, пора. smilies-007.gif
yuri
Красную цифру 8 нашел с большим трудом. Остальные коды тоже далеко не детские. А тут такие корифеи, правда, все время куда-то посматривают...
barboss
Да. Прохождение оказалось намного сложнее чем графика.
papatiy9
ау. стул взялся, поставился. И все. Так и должно быть? Или это у меня глючит?
IVA
Цитата(papatiy9 @ 10.2.2010, 9:51) *

ау. стул взялся, поставился. И все. Так и должно быть? Или это у меня глючит?

Вот и смотри на косяке! (не знаю как правильно называется) над дверью, правый угол.
success
Зашла обратно, нажала на О. А оо, поменяли цвет на синий, потом опять на красный и все........ Ничего мне не дали. Все, нервы сдали, ухожу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.