Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Call
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Flirt
чего-то уменя код не срабатывает sad.gif
yasashiko
от чего белый шнур?
IVA
Цитата(Flirt @ 8.2.2010, 15:45) *

чего-то уменя код не срабатывает sad.gif


Подсказка, у иностранцев стырила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(yasashiko @ 8.2.2010, 16:08) *

от чего белый шнур?

Это удлинитель.

Flirt
IVA, спасибо.

дальше тож не легче
» Нажмите для отображения скрытого текста «


IVA
Я тоже пока не поняла. Вставила диск и карту в комп, теперь требуют логин. Пойду за подсказками. По-английски немного понимаю, а по-японски- нет. smilies-007.gif Без знания языка мне всё-равно не разобраться.

Вышла. Не понравилась, так как все подсказки на японском и что-либо понять не реально.
Interessnay
Не знаю вышла или там осталась - под конец все поплыло, а потом темно smilies-024.gif кошмар, а не игра smilies-021.gif
Zzzebra
а где вы диск и карту нашли?
IVA
Цитата(Zzzebra @ 8.2.2010, 18:25) *

а где вы диск и карту нашли?

Карта в пульте солярия. Диск в столе. Я ниже скинула на английском языке, как открыть ящики.
Zzzebra
Цитата

Карта в пульте солярия.

а как открыть этот пульт? надписи только какие-то открываются.

следую инструкции, но ящики в столе не открываются
IVA
Zzzebra, в пульте выбери 1 или последнюю позицию курсором (круглым на неё), нажми открыть (круг на курсоре) и там внизу должно быть два иероглифа, выбери правый (курсором опять же) и нажми круг. Карточка должна вытащиться.
Zzzebra
Цитата(IVA @ 8.2.2010, 9:51) *

Zzzebra, в пульте выбери 1 или последнюю позицию курсором (круглым на неё), нажми открыть (круг на курсоре) и там внизу должно быть два иероглифа, выбери правый (курсором опять же) и нажми круг. Карточка должна вытащиться.

спасибо, получилось. теперь не знаю какой пароль в компе набрать
IVA
Цитата(Zzzebra @ 8.2.2010, 18:56) *

спасибо, получилось. теперь не знаю какой пароль в компе набрать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Девочки, а я все равно не поняла, как вводить коды под столом. Можно написать на русском. мне промт непонятно переводит. И ящики не открываются.

О! Свершилось чудо! Открылись ящики!
nonchik_
не получается ящики открыть... сколько раз жать на красную кнопку?
открыла.. вставила диск и карту переключатели в шкафу пощелкала... а для пароля не открывается

где взять левый нижний переключатель для шкафчика?
IVA
Цитата(nonchik_ @ 8.2.2010, 20:29) *

где взять левый нижний переключатель для шкафчика?

Он не нужен.
nonchik_
Цитата(IVA @ 8.2.2010, 14:28) *

Он не нужен.

тогда не пойму, что делать... комп включила... все вроде сделала... телефон просмотрела.. но выхода нет.... в компе пустые четыре окошка справа
IVA
Цитата(nonchik_ @ 8.2.2010, 22:43) *

тогда не пойму, что делать... комп включила... все вроде сделала... телефон просмотрела.. но выхода нет.... в компе пустые четыре окошка справа

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «


nonchik_
Цитата(IVA @ 8.2.2010, 14:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну и ну.... какой сложный процесс.... я как раз с этими иероглифами не могла разобраться.. почему-то телефон не работает... после единицы ничего..
после трех переигрываний вышла таки...
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.2.2010, 1:11) *

ну и ну.... какой сложный процесс.... я как раз с этими иероглифами не могла разобраться.. почему-то телефон не работает... после единицы ничего..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(IVA @ 8.2.2010, 17:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


все, разобралась.. спасибо.... я те манипуляции проделывала с иероглифами... только за ручку дергать не догадалась.... все к щитку бегала...
Jlo
Цитата
Дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть то ли зарядка то ли шнур и телефон, а куда их тыкать чтобы включить - не пойму smilies-065.gif Объясните тугодумам smilies-055.gif

срочно нужно включить телефон (у меня лимит игрового времени), обидно не доиграть sad.gif
Jlo
кто-нибудь, отзовитесь
Ну помогите же, позязя

ну куда же тыкать этот телефон чтобы он заработал? АААААААААААААААААА

----------------
не нужно каждые 5 минут об одном и том же писать.
если сообщение увидят форумчане, которые играли в эту флешку -
они обязательно помогут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.