Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aliens And Instant Noodles
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Aliens and Instant Noodles
http://park7.wakwak.com/~peschi/game/kasei/kasei_save.html
IVA
Прикольненько. smilies-017.gif
Mushka
Забавная.
Foxalur
Веселенькая игра. Даже сохраняться в ней можно. smile.gif
LENKA-PENKA
Затарились зелененькие лапшой. smilies-007.gif
Fros'ka
хорощая для начала дня)
Klaris
М-дя, беспроигрышный вариант. smilies-069.gif
Interessnay
Крошка игра smilies-005.gif особенно впечатлило, что можно сохраниться smilies-007.gif
gularas
послала существ в полет smilies-007.gif
Libi
Оооо, лапша! Я со студенческих времен питаю к ней какую-то нездоровую страсть, хоть и понимаю, что это очень вредно, и что нормальные люди это не должны есть, но... иногда балую себя smilies-007.gif Поэтому с большим удовольствием загрузила звездолет лапшой и улетела smile.gif
Alyka
игруха милая и легенькая.

но пишу не из-за этого.
ужасно заинтересовалась - Либунь, а почему лапша - это плохо?
ведь макаронные изделия в Италии только и едят...
Laika
Это в большом количестве есть плохо, а изредка да с овощами и приправками самое оно!

Миленькая игрушка! Хотя я так и не поняла зачем они сделали какой-то пакет из стаканов?
Libi
Цитата(Alyka @ 6.2.2010, 14:55) *

ужасно заинтересовалась - Либунь, а почему лапша - это плохо?
ведь макаронные изделия в Италии только и едят...


Ну, как говорят, быстрорастворимая лапша вовсе не полезна, уж больно там много химии всякой намешано. Ну, а обычная - вредит фигуре, но это так, к слову, я изначально только про быстрорастворимую говорила smile.gif
fetita84
smilies-033.gif сама прошла smilies-003.gif игрулька
Veronichka
лапшу загрузила и вперед smilies-052.gif smilies-007.gif
Alyka
Цитата(Libi @ 6.2.2010, 15:39) *

Ну, как говорят, быстрорастворимая лапша вовсе не полезна, уж больно там много химии всякой намешано. Ну, а обычная - вредит фигуре, но это так, к слову, я изначально только про быстрорастворимую говорила smile.gif

ааа, это быстрорастворимая.... тогда да, поняла.
буду, значит, налегать на обычную, я, наоброт, как дурень со ступой, ношусь с мыслью поправиться килограмма на 4 smile.gif)
Libi
Цитата(Alyka @ 6.2.2010, 17:30) *

я, наоброт, как дурень со ступой, ношусь с мыслью поправиться килограмма на 4 smile.gif)


Аиночка! Отдаю!!!! Мне как раз именно 4 кило мешаются smilies-007.gif
frolova
Коротенькая,но очень позитивная. smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.